Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2022 год в микрорайоне Чкаловский в городе Ростов-на-Дону

Найдено 0 объявлений в 2 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Чкаловский в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Днепровская роща" представляет собой два 25-этажных дома с благоустроенной придомовой территорией. Это принципиально новый подход к жилищному строительству.  Граница участка под застройку проходит рядом с Лелюшенковским лесопарком, и ни одно дерево при строительстве не пострадает.  Квартира в новостройке - дом сдается в 2022 году
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс комфорт класса вблизи трех парков - Лелюшенсковский лесопарк, Темерницкая Роща и Сосновый бор. Дом с уникальным расположением - 10м до школы, 250м до детского сада, 1,6 км до гипермаркета Магнит, 1,9 км до продуктового рынка Удобная транспортная доступность к СЖМ, ТЦ Мега и Нагибина.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Старт продаж нового ЖК комфорт-класса "Маршал" в развитом районе в Левенцовке, пользующейся сегодня у покупателей большим спросом. Успейте приобрести квартиру по стартовым ценам у надежного застройщика. Компания АСО "Комстрой" работает на рынке строительства более 20 лет, все дома застройщика сданы в срок. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2022 год
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
19-этажный, каркасно-монолитный, 126-квартирный жилой дом со встроенными нежилыми (офисными) помещениями и подземной автостоянкой.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Строительство многоквартирного жилого дома с многоуровневой автостоянкой, расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, Советский район, ул. Извилистая 7/2. В границах ул. 2-я Краснодарская - пер. Пржевальского, ул. Заводская. Въезд в комплекс со стороны улицы Заводская и улицы Извилистая. Многоквартирный жилой дом 2 секционный, 27-28 этажный жилой дом с встроенными помещениями общественного назначения на 1 этаже и 2-х уровневой автостоянкой, частично подземной. Теплоснабжение дома предусмотрено от существующей разводящей теплотрассы. В подвальном этаже расположена группа офисных помещений, обе
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Zапад" расположен в 10-15 минутах езды до центра Ростова по широкой улице Портовой. Тихий и уютный район. Рядом расположена ул. Малиновского со всеми торгово-развлекательными центрами – "Золотой Вавилон", "Окей", "Метро", "Лента".
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Доломановский» находится в центре Ростова-на-Дону. В него входят два монолитных корпуса высотой 12-24 этажа, расположенные на едином основании. Рядом с жилым комплексом будут обустроены зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Это позволит вам проводить больше времени на свежем воздухе и наслаждаться природой.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Многоэтажный жилой дом со встроенными офисно-торговыми помещениями и подземно-надземной автостоянкой по пр. Буденновский, 120/1 в г. Ростове-на-Дону.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Город: Ростов-на-ДонуРайон: ЗЖМАдрес: Петрашевского ул., д. 36. Просп. Стачки, от остановки «Бабушкино» до пл. Дружинников.Этажность: 16Количество квартир: 502Площадь квартир: 46—121 м2Стоимость: 44 тыс. руб./м2Описание жилого комплекса «Красный Город-Сад»Жилой комплекс «Красный Город-Сад» расположен в Западном жилом массиве, на южной стороне пр. Стачки, от остановки «Бабушкино» до пл. Дружинников. Он представляет собой три 16-ти этажных дома на 502 квартиры, 1—2-х и 3-х комнатные площадью от 46 до 121 кв.м. Под жилым комплексом двухуровневая подземная парковка на 235 машин с галерейными перех
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой Комплекс «Гармония» представляет собой 24 этажный многоквартирный жилой дом, состоящий из 1 секции. Высотное современное здание из кирпича и бетона, с собственной крышно-модульной котельной, высокоскоростными лифтами два пассажирских и два грузовых, удобные входные группы.
Циан
Консультант
Застройщики в Ростове-на-Дону