ЖК «Атаман» — новый малоэтажный жилой комплекс в европейском стиле. В составе проекта 8 домов с благоустроенной закрытой территорией. Особое внимание мы уделили выбору месторасположения для застройки — комплекс располагается в экологически чистом районе г. Новочеркасск.
Чувствовать гордость, когда любимая футбольная команда забивает гол, и с удовольствием спешить после работы на тренировку по мини-футболу или теннису. Так выглядит домашняя атмосфера в «Донских Легендах», который находится в Ленинском районе. Здесь каждый день станет ценным экспонатом в вашей коллекции впечатлений. Новостройка - срок сдачи 2022 год
В основе архитектурной концепции комплекса заложено стремление создать идеальное с точки зрения комфорта, уюта и качества жизненное пространство. Лаконичный фасад, функциональные и удобные планировки, закрытая территория для отдыха, живописные видовые перспективы города и задонья, чистый и свежий воздух. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2022 год
«Французский квартал» - это вторая очередь застройки шестого микрорайона Левенцовки (первая очередь - «Английский квартал»). «Французский квартал» состоит из 7 жилых домов переменной этажности (18-20 этажей).
"Симфония" - жилой комплекс бизнесс-класса. Предусмотрена закрытая территория, подземный и наземный паркинг, мультисервисная служба консьержей.На всей территории ЖК установлено видеонаблюдение.
ЖК «Центральный» будет располагаться в Доломановском переулке, возле улицы Мечникова и Комсомольской площади, в одном из центральных районов Ростова-на-Дону. В таком расположении есть свои плюсы: хорошо развитая сеть общественного транспорта, большой выбор маршрутов.