Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2019 год на улице Береговая в городе Ростов-на-Дону

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Береговая в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс будет построен по адресу: Ворошиловский район, г. Ростов-на-Дону, ул. Комарова, д.28. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2019 год
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Жилой комплекс бизнес класса «Дом на Нагибина» расположен вдоль основной транспортной артерии г. Ростова-на-Дону по адресу проспект Михаила Нагибина, д.38 и окружен живописным сквером завода Электроаппарат. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены ТЦ Горизонт, H2O, Школа №8, остановки общественного транспорта во все направления города. На первом этаже ЖК Дом на Нагибина предусмотрены коммерческие помещения под магазины, аптеки, фитнес клубы, салоны красоты. Новостройка - срок сдачи 2019 год
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Созвездие» от Специализированного застройщика ООО «Донстрой» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, по ул. Белокалитвенская.
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Сквер» от корпорации «SOFT» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, по ул. Будённовский проспект.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Клубный дом «Беломорье» расположен в северо-восточной части города. Территориально ограничен улицами Казахской, Киргизской, 50 лет Ростсельмаша, Вятской, Штахановского и рекой Темерник.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс расположен всего в 15 минутах от центра города и состоит из трех отдельно стоящих 20-этажных домов, построенных по каркасно-монолитной технологии, с просторными квартирами повышенной комфортности.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Александровский», расположенный в экологически чистом и самом озеленённом районе на юго-востоке города Ростова-на-Дону, находится по улице Вересаева, 103. Поблизости нет промышленных объектов и загруженных транспортных трасс, благодаря чему эта зона проживания считается наиболее комфортной. Недалеко от ЖК «Александровский» находится проспект 40-летия Победы, что позволит будущим жильцам воспользоваться удобной транспортной развязкой во все районы города. Всего в ЖК "Александровский" построено пять 11-этажных домов, с одним, двумя и тремя подъездами. Проектом предусмотрены
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой двухподъездный, 19-ти этажный жилой дом из кирпича и каркасно-монолитных конструкций, состоящий из одно- и двухкомнатных квартир.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «2-я Баррикадная, 4» находится в центре Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону. В шаговой доступности – администрация Железнодорожного района, Полиция, судебные приставы, 5 детских сада, несколько образовательных школ, среди которых, Донская реальная гимназия, лицей №1, средняя общеобразовательная школа № 61, большой торгово-развлекательный комплекс «Сокол» с кинотеатрами, супермаркет «Солнечный круг», стадион «Локомотив», парк им. Собино. До центра города, например до Центрального рынка, ваш путь займет 7 минут на машине и 15 минут
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Современный 25-этажный жилой комплекс объединит в себе все преимущества бизнес-класса – комфорт и современность, высокое качество и доступные цены.
Циан
Консультант
Застройщики в Ростове-на-Дону