ЖСК «Мегаполис» — это многоэтажные жилые дома со встроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2018 году
«Норд-Премьер» — жилой комплекс для любителей городского образа жизни вблизи природы. Он расположен в 20 минутах езды от центра Ростова-на-Дону, и при этом в шаговой доступности от Щепкинского леса. 11 из 16 домов уже сданы. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2018 год
Микрорайон Прибрежный находится на берегу реки Малый Койсуг в северо-западной части города Батайска. В 100 метрах проходит Западное шоссе, которое ведет в Ростов-на-Дону (тридцать минут на машине до центра), в Таганрог, Азов и к Азовскому морю.
В состав жилого комплекса «Сердце Ростова» входит пять 24-этажных монолитно-каркасных домов класса «комфорт+». В соответствии со своим названием, комплекс располагается в центральной части Ростова-на-Дону, на проспекте им. Михаила Нагибина, который является одной из главных улиц города. Здесь ходит множество автобусов и маршрутных такси, на которых можно добраться до любого ростовского района. Остановка находится рядом с домами комплекса.
"Симфония" - жилой комплекс бизнесс-класса. Предусмотрена закрытая территория, подземный и наземный паркинг, мультисервисная служба консьержей.На всей территории ЖК установлено видеонаблюдение.
Клубный дом «Гранд Панорама» расположен на набережной Дона в старом центре Ростова-на-Дону, одном из наиболее красивых и престижных районов города. Вдоль брусчатого бульвара набережной им. Адмирала Ушакова тянется зеленая аллея, Большая Садовая улица (главная магистраль центрального района) проходит всего в 750 метрах от комплекса. Ранее на этом месте находился бар «Богатяновский». На автомобиле за пять минут можно доехать до Ворошиловского проспекта (трасса А-135), за двадцать минут – на магистраль М-4 «Дон» ( Москва – Новороссийск), за час &nda
В состав жилого комплекса «Первый» входит два монолитно-кирпичных здания бизнес-класса высотой 25 этажей. В одном доме две секции, в другом — четыре. Комплекс располагается рядом с центральной частью Ростова-на-Дону, в Ворошиловском районе, в микрорайоне Каменка.
Жилой квартал «Южный берег» начинается всего в двадцати метрах от набережной реки Малый Койсуг, в экологически чистом районе на северо-западе Батайска.
Квартал «Три сквера» отличается от возводимых и существующих типов массовой застройки в Донской столице: и от унылого однообразия многоэтажек спальных районов, и от перегрузки, суеты и полного отсутствия жизненно-необходимого пространства центра старого Ростова. При этом архитектурная концепция нового для Ростова типа «городского квартала» не исключает лучшего, что дал нашим современным российским и европейским городам купеческий стиль. Скорее наоборот —подчеркивает и развивает его: богатство внешней отделки, «каменные» — как их называли раньше &