Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Клубный дом "Кант" объявляет о начале акции

11 ноября 2014 13 218
2017-08-17T09:47:18.817000+00:00
Распродаются полностью отделанные помещения на первом и втором этажах корпуса "Лофт"

Корпус "ЛОФТ" представляет из себя небольшой уютный двухэтажный особняк в английском стиле, облицованный стилизованным под старину кирпичом.

Все строительные и ремонтные работы полностью завершены. Документы полностью оформлены в установленном законом порядке, данные о каждом помещении внесены в государственный кадастр недвижимости, присвоен кадастровый номер, сведения о каждом помещении внесены в единый государственный реестр прав на недвижимое имущество.

В целом, беглый анализ местности показал, что открывать можно практически любое направление бизнеса - конкурентов Вы не встретите, несмотря на достаточно большое количество жителей в районе. В радиусе пары километров от КД "КАНТ" расположен лишь маленький продуктовый магазин класса "Стекляшка", который обслуживает в 90% аудиторию нередко пьющую. Поэтому предлагать свои услуги и товары не только жителям КД "КАНТ", но и близлежащих домов и районов.

При продаже помещений предпочтение будет отдаваться организациям, цель которых обеспечивать запросы жильцов и гостей КД "Кант", максимально эффективно используя самое главное преимущество - шаговую доступность и фактическую интеграцию с Клубным домом.

Удачным примером таких интегрированных в КД "Кант" сервисов, может стать химчистка или ателье, различного рода консерж-сервисы, служба приема и доставки заказов из магазинов и т.п.

Лень, как известно, двигатель прогресса, поэтому удачно используя естественное желание человека получить то, что он хочет не вставая с дивана, дает возможность даже мелким предпринимателям организовать интересный бизнес с практически гарантированным спросом.

Чтобы бизнес был прибыльным, не придется тратить деньги на рекламу, специализированные информеры на каждом этаже КД "Кант", подскажут жильцам о предлагаемых услугах.

Все помещения полностью отделаны в едином стиле, уложен надежный ламинат, проведены все необходимые коммуникации, начиная с электричества, водопровода/канализации и заканчивая высокоскоростным доступом в Интернет, IP-телефонией и цифровым телевидением. Каждое из помещений имеет первого этажа отдельный выход во двор КД "Кант", а помещения второго этажа имеют вход с улицы.

Реестр помещений к продаже:

ПЕРВЫЙ ЭТАЖ

Нежилое помещение площадью 42,8 кв.м
Нежилое помещение площадью 51 кв.м
Нежилое помещение площадью 56,3 кв.м
Нежилое помещение площадью 67 кв.м

ВТОРОЙ ЭТАЖ

Нежилое помещение площадью 27.9 кв.м
Нежилое помещение площадью 49.6 кв.м
Нежилое помещение площадью 44.4 кв.м
Нежилое помещение площадью 60 кв.м
Нежилое помещение площадью 55.9 кв.м

Работая на территории КД "Кант", можно быть уверенным в безопасности и работоспособности Вашего офиса или точки продаж, без каких либо дополнительных затрат.

10 минут пешком до метро Нагатинская. Удобный доступ на Варшавское шоссе, Нахимовский и Севастопольский проспекты. Расстояние до ТТК 3 км.

Отдел продаж: (495) 255-1602

Сайт и 3D-тур: http://kdkant.ru

E-Mail: info@kdkant.ru

Адрес КД "Кант": Москва, ул. Нагорная, д. 5

***
На правах рекламы

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#дом#документы#офис
домдокументыофис
Сейчас обсуждают
Аноним
18 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru