Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в переулке Газетный в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в переулке Газетный в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:57 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:158,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:57 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:57 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 360 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 360 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Газетный переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в переулке Газетный в городе Ростов-на-Дону

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

57,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 10 278 688 руб.
  • 158 333 руб. за м2
Только на Циан
Продажа от собственника! Продаётся историческое здание Дом Врангеля в Ростове-на-Дону, построенное в 1885 году по проекту архитектора Н. А. Дорошенко. В этом доме провёл детские и юношеские годы один из главных руководителей Белого движения Пётр Николаевич Вран...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 8 637 975 руб.
  • 51 314 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.

  • Включая НДС 5 770 491 руб.
  • 67 653 руб. за м2
Номер объекта: 551663. 3-х этажное отдельно стоящее здание в деловом Центре площадью 473 кв. м по адресу Ростов-на-Дону, ул. Донская, 57 Характеристики и преимущества: - продаётся 3-х этажное здание + цокольный этаж (сухой) - кадастровый номер: 61:44:0040911:75...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 48 236 руб. за м2
Номер объекта: 546533. Продается трехэтажное отдельно стоящее здание площадью 393, 9 кв. м на земельном участке площадью 2. 39 сотки по адресу г. Ростов-на-Дону, улица Шаумяна, 58а. Характеристики и преимущества: - 3-х этажное отдельно стоящее здание + цокольный...

  • Без НДС
  • 255 814 руб. за м2
Продаёт собственник здание с арендатором, договор аренды на 10 лет до 03/2029 , Можно рассмотреть как арендный бизнес , с окупаемостью 10 лет. При необходимости можно расторгнуть договор с арендатором или можно выкупить ООО гостиницы и сменить учредителя ООО посл...

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 105 032 руб. за м2
Номер объекта: 552471. ГАБ, Торгово-офисное здание с Арендаторами площадью 1047, 3 кв. м на земельном участке площадью 4, 78 соток по адресу ул. Советская, 46/2 Основные характеристики: - 3-х этажное здание с подвалом - здание частично сдано в долгосрочную арен...