Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Школьная в поселке Персиановский?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Школьная в поселке Персиановский
🔷 Средняя цена продажи:50 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:71,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:50 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:50 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 701 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 701 м²
Ростовская область, Октябрьский район, пос. Персиановский, Школьная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 71 327 руб. за м2
В продаже нежилое здание общей площадью 701 м2 с арендаторами. Цена 50 000 000 ₽. В здании 2 этажа, 1 подвальный. Есть все кoммуникaции элeктpичeство 15 кв, газ, вoда, септик, тpафик, здание около трассы Новочеркасск-Шахты, рядом расположены несколько военных...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 27 135 руб.
  • 5 765 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Одноэтажное каменное нежилое здание. Сан-тех устройства в здании (электроснабжение, водоснабжение, отопление) отсутствуют. Имеются дефекты, повреждения и деформация, снижающие прочность, устойчивость и жесткость несущих стро...
Еще фото

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 60 493 руб. за м2
Код лота: РАД-450042. Реализуется на торгах. Реализуется отдельно стоящее одноэтажное нежилое здание, общей площадью 909, 2 кв. м, наименование: магазин продовольственный и промтоварный, по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Гагарина, д. 2В. Компле...
Аксайский район, п. Золотой Колос, 2 км от трассы Ростов-Москва, дом 622 кв. м. Основная часть здания без внутренней отделки (некоторые помещения с частичной отделкой). Электричество в доме, газ по меже, вода на участке. Дом блочный, обложен облицовочным кирпичом...