


Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека



Дом в 17 км.от города.На территории 2ве постройки:кирпичный и дом саманный дом (обшит доской и сайдингом).В доме проведена вода,канализация.На 2ва дома сделано центральное угольное отопление.Газ по проекту 2024-2025г. На участке большой фруктовый сад,большая плантация клубники,поливной огород (выходит к реке). Псевдопокупателей,интересующихся реквизитами счетов,просьба не беспокоить.



Продается квартира в двухквартирном доме в Семикаракорском районе, в поселке Крымский, расположенном в 30 км от районного центра и 10 км от реки Дон. Общая площадь квартиры составляет 90,5 кв. м. Санузел совмещенный. Земельный участок 10 соток, во дворе летняя кухня с большим подвалом и хоз. постройки для содержания животных. Стоимость квартиры привлекательная, в связи с переездом, торг уместен. Документы в порядке. Иппотека подходит. В инфраструктуре поселка - медпункт, детский сад, школа, дом культуры, библиотека, четыре магазина. До районного центра осуществляются автобусные рейсы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Уютный кирпичный дом на участке с огородом, с возможностью ведения сельского хозяйства, сад, виноград. Продается дом в хорошем состоянии- комнаты просторные, светлые, не проходные. Окна ПВХ, полностью заменена разводка электрики и вся электрика (2024г.) В доме есть все коммуникации, санузел, душевая (санузел просторный, совмещенный), есть подключение к машине стир.автомат. Сливная яма (септик), скважина (насос новый, все оборудовано для подачи воды в дом и работает), есть отдельно колодец для хоз.нужд и огорода (полив). Во дворе летняя кухня, терраса, под кухней подвал, во дворе хозпостройки (несколько). Виноградник, сад с плодовыми деревьями. Один взрослый собственник. Документы на дом и землю в порядке.



Дом находится в экологически чистой местности, рядом сосновый лес, речка. В доме 4 большие комнаты, кухня, большой санузел, коридор. Во дворе есть хоз.постройки, сад, виноград, малина, клубника, скважина, огород. В слободе есть 2 магазина, средняя полная школа, дет.садик. Маршрутка ходит из Миллерово и обратно уже 3 раза.



Арт. 117822529 АН "Удачный выбор" предлагает вам купить отличный дом Тацинский рн, х.Гремучий Дом с газовым отоплением ,вода заведена в дом , совмещенный санузел ,просторная кухня ,3 комнаты . Установлены пластиковые окна ,новая крыша и отопление . Во дворе гараж ,заезд для автомобилей ,летняя кухня -3 комнаты с печным отоплением . Двор 31 сотка , хороший выбор для ведения хозяйства ,постройки теплиц и тд. Рядом река, магазин, остановка . Звоните , отличное предложение цены за дом с газом .



Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Продаётся жилой дом площадью 36.7 м² с двумя комнатами в с. Иваново-Шамшево. Просторный и ровный участок площадью 9 соток - настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и активный отдых. всего в 200 метрах от вашего будущего дома раскинулся живописный берег реки Кагальник , где вы сможете наслаждаться увлекательной рыбалкой, проводить время с семьей и друзьями или просто расслабляться на природе. Здесь есть все для полноценного отдыха: возможность спустить свою лодку на воду, насладиться свежим воздухом и тишиной, вдали от городской суеты. Участок имеет удобный подьезд для автомобилей, что делает его доступным в любое время года. Это идеальное место для создания вашего личного рая, где каждый день будет приносить радость и умиротворение. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Позвоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Ваш идеальный дом на природе ждет вас! Возможно строительство дома под семейную ипотеку.



Продается дом на участке 37 соток в 10 минутах езды от г. Миллерово. Общая площадь дома 79 кв.м., жилая площадь 62 кв.м. Туалет в доме, свет подведен, водоснабжение - скважина, отопление электрическое, также есть работающая печка, газ (баллон). Земля на участке плодородная, рядом с домом есть пруд, на территории участка расположены хозяйственные постройки, летняя кухня (требует ремонта). Один взрослый собственник, никто не прописан, задолженностей по к/у нет. Торг возможен. Просмотр по договоренности. Продажа напрямую от собственника, риелторам просьба не беспокоить!



Продаю домовладение в с.Елизаветовка. В Елизаветовском сельском поселении ремонтируются и строятся дороги и тротуары.Село развито по всей инфракструктуре, но и экологически чистый воздух. Дом кирпичный, не стянут , не лопнут. Подходит под любой вид расчета.Газ по меже, Во дворе бассейн для питьевой воды,большой фасад. 15 соток земли, где можно разводить домашнее хозяйство или стать агрономом. вопросы по телефону



Продается теплый благоустроенный уютный дом площадью 53,6 кв. м (1968 г.п.) с земельным участком 10,4 соток в центре поселка Целина. Имеются летняя кухня (отапливаемая), складские помещения. Отопление автономное газовое (котел 2025 года), центральное водоснабжение. Также имеются сан. узел, душевая кабина. На земельном участке посажены: смородина, виноград, груша, яблоня, абрикос, грецкий орех и др. Дом требует косметического ремонта. Один собственник, в собственности более 5 лет. Чистая продажа.

Продается дом 57 КВ.Новошахтинск, район Самбек.Земля в собственности . Отопление электрическое.Удобства в доме,в кухне теплый пол. Газ по меже.Во дворе есть зона отдыха.Беседка,мангал из природного камня.Дом угловой,огорожен 2 м .профилем.Есть гараж и парковочное место.Тихий район 55 км от Ростова.Цена 700 тыс .



Продаю дом 1982 г постройка.Дом финский ,теплый,обложен белым силикатным кирпичом.В доме сделан свежий ремонт,натяжные потолки,линолеум, отдельная большая кухня 20 кв.м.В ванной комнате установлена душевая кабинка, унитаз ,раковина,холодная, горячая вода.В доме водяное отопление , зимой очень тепло.На территории двора посажены молодые садовые деревья,виноград.Имеется отдельный участок под огород.По улице есть дорога с твердым покрытием,выехать можно в любое время года.Есть хоз.постройки, подвал,гараж навес под машину во дворе из проф. листов. Двор отсыпан фалом,так же есть своя скважина для полива,вода питьевая.Участок по периметру огорожен забором из проф. листа.Вся инфраструктура села находится в шаговой доступности, рядом 300 м школа, клуб, магазин,ФАП,администрация.Все вопросы по телефону.



Продаю дом,с печным отоплением.Есть ванная,унитаз в доме.Вода центральная,и колодец во дворе.В зале начал делать ремонт,обшил стены гипсокартоном.Огород чистый не травинки,молодой сад.Есть хозпостройки.Под материнский капитал не продаю.Дом находится в посёлке Соколово-Кундрюченский.Торг на месте.



Тихий уголок для тех, кто ценит покой и близость к природе. Всего в 3 км от дома протекает легендарная река Маныч — ваша личная рыбалка, прогулки и закаты. Этот дом — чистый холст для вашей мечты. Он с радостью станет: Уютным родовым гнездом для постоянной жизни на природе. Просторной дачей для выходного отдыха. Настоящей охотничьей заимкой — тишина и красота степей уже вокруг. Важный момент: Дом продается без коммуникаций — это возможность создать всё с нуля и под себя. Рядом есть газ, что решает главный вопрос отопления и экономии.



Продается дом в экологически чистом поселке. Заводов и предприятий рядом нет. Рядом находится река Маныч рыбалка, охота, базы отдыха. Дом находится в центре поселка, подъезд асфальтированный. Состояние дома удовлетворительное. Газа пока нет, но его уже проводят. Торг уместен!!!



Для тех кто устал от городской суеты продажа жилого дома в селе.Тихое и спокойное место,недалеко александровский лес,речка,охота. Свежий воздух,земля чернозем,можно вести хозяйство,заниматься пасекой и виноградом. Все ухоженно,прекрасный вариант для дачи Жилой дом на 3 комнаты Отопление 2х видов инфракрасное+печное.Газ проходит рядом с домом -можно провести при желании. Вода своя:скважина и бассейн. Участок огорожен металлопоофильным забором Также во дворе расположенна кухня летняя из кирпича.Хоз.постройки Гараж Новая летняя беседка Сад молодой(яблони груши черешня слива жердела орехи) Документы готовы к продаже Сделку поможем оформить.Рассмотрим материнский капитал. Реальным покупателям хороший торг



Продается дом, готов к проживанию. Отопление печное, что позволяет проживать в зимний период. Также по желанию вы можите провести себе газ .На данный момент в доме используется газовый балон для приготовления пищи. В доме 4 комнаты, кухня и сан узел. Вода и электричество в доме Имеется сливная яма. Мебель и бытовая техника остаётся в подарок новым жильцам. Во дворе хоз.постройки. Двор огорожен частично металлопрофильным забором и сеткой рабиц. На участке множество фруктовых деревьев. В 5 минутах автобусная остановка в город.Автобус ходит 5 раз в день. Школа и дет сад в 10 минутах ходьбы. Больница, мфц, почта, банк находятся в центре поселка(15 минут) рассмотрим расчет с материнским капиталом.



Продается дом с земельным участок 9 соток, есть газ и скважина!!! гараж, погреб, постройки для хозяйства, много земли - 955кв метров, за огородом лесок и речка, напротив улицы нет, холмы,, внизу огорода колодец с питьевой водой, да, ремонт очень нужен !!!, прекрасное место для дачи и жилья, с рукастым мужиком дом обретет новую жизнь! Можно все снести и строить свои владения - расположения дома очень удачное! Цена не высокая и снижена , ! Дому очень нужны хозяева ! Материнский капитал не подходит



Продается дом в деревне, отличный вариант для разведения хозяйства. Есть вариант сразу купить вместе с хозяйством. В доме вода, бойлер, душ кабинка, стиральная машинка, вся мебель остаётся. Электротехника по договоренности за отдельную плату. Хозпостройки корпус на 15 КРС, зернохранилище, свинарник( начили строить для свиноматок сарай, есть стройматериалы это тоже остаётся). Цех для переработки продукции на два входа ( строй вариант), можно использовать одну комнату для рабочих, а вторую как летную кухню. Встроенный холодильник на 24кв, так же есть стройматериалы. Две скважины одна в дом и в цех, вторая возле корпуса, вода чистая родниковая. Есть вариант сразу с хозяйством, но будет другая цена. На данный момент есть 8 дойных коров, 2 обгуленые телки, 7 телок до года на коров, бык производитель. Молоко можно сдавать на бочку, приезжает прям домой или возить в город ( есть клиентская база, передадим) до города 20км по асфальту. Ходят маршрутки 3 раза в день. Продаём связи переездом. Реальному покупателю не большой торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |