Уникальное предложение: земельный участок в близа р. Маныч, оз. Западенский лиман Почему стоит обратить внимание на этот участок? - Выгодная цена. Вы не найдете земельный участок дешевле на данной территории. - Удобное расположение. Участок находится в существующей жилой застройке. - Наличие электричества через дорогу. - Хороший подъезд. Дорога чистится , что обеспечивает удобный доступ к участку в любое время года. Дополнительные преимущества: - Участок в тихом, живописном месте. - Участок правильной формы. - Продажа от правообладателя, без посредников. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка по выгодной цене! Позвоните мне прямо сейчас!
Купить загородную недвижимость в Веселовском районе Ростовской области
Продается дом на участке 7 соток. Дом находится в долевой собственности. Стоимость указана за все доли. Также есть возможность выкупить отдельно одну долю. Локация участка - самый центр города, рядом отличная транспортная развязка, магазины, рестораны, больницы. Все в шаговой доступности. Фасад участка 21 м. Рядом также продается земельный участок общей площадью 3,5 сотки. Дом требует ремонта, либо можно его снести и построить новый современный дом. Звоните и записывайтесь на показ ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 135780 Номер в базе: 2377196
Продается дом , требуется внутренний ремонт,и замена окон, отопление печное , в доме 4 полноценны, комнаты, кухня,кладовка, имеется большой погреб , прямо под домом , рядом большой участок земли 10896 м кв недалеко река маныч .Рядом с домом асфальтированная дорога Произведено межевание участка ,имеется паспорт дома
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК!!! Cпeциaльнoe пpeдлoжeние! При покупкe кваpтиpы, мы дapим Bам экcкуpcионный тур на 2-х пeрсон в Tуpцию нa недeлю в отелe класcа 5* Сбегите от шума и суеты городской жизни и окунитесь в спокойствие сельской жизни в живописном районе Ростовской области п.Средний Маныч. Участок 17 сот, ровный, правильной формы, по фасаду 23м. В шаговой доступности р.Маныч, прекрасный отдых и рыбалка на свежем воздухе. В поселке есть продуктовый магазин, школа, множество баз отдыха. Документы готовы к продаже. Гарантируем полное юридическое сопровождение и чистоту сделки. Поможем с одобрением ипотеки. ЗВОНИТЕ!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Продaётся дoм 1956 года постройки в Beсёловском рaйонe Ростовскoй oбласти, x. Лeнинcкий. Общей площадью 115 кв.м. при продажи мебель остаётся. Co всеми удобствами, газ, вoда. Сдeлан косметический рeмoнт, кoмнаты изолированы друг от дpуга,санузел раздельный, тaк же ecть куxня c пpовeдённым газoм. Бoльшoй oгopод плoщaдью 30 соток, небoльшoй сад, подxoдит как для дачи, тaк и для кpуглогодичногo пpоживания. От Beсёлого 20 км, рядом река Маныч и Весёловское Водохранилище. В 10-ти минутах ходьбы находится школа, детский сад, магазины, банкомат и остановка общественного транспорта. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 129509 Номер в базе: 2439283
Продается дом в экологически чистом поселке. Заводов и предприятий рядом нет. Рядом находится река Маныч рыбалка, охота, базы отдыха. Дом находится в центре поселка, подъезд асфальтированный. Состояние дома удовлетворительное. Газа пока нет, но его уже проводят. Торг уместен!!!
Продается Дом в самом центре г. Ростова-на-Дону в Ленинском районе. Все фотографии соответствуют. Дом строили для себя, продается в связи с переездом. * На первом этаже расположены: кухня гостиная с выходом на террасу расположенную на заднем дворе, бассейн, баня, спальня, санузел. * На втором этаже: три изолированные спальни. * Полу цокольный этаж: гараж, бойлерная, В гараже и во дворе везде автоматические ворота. Замечательное место, выход в парк, тихий, зелёный центр. Цена актуальна до мая. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 130062 Номер в базе: 2379650
Продается дом 220 метров, в центре города!!! Участок 5,5 соток! Придомовая территория в тротуарной плитке, много места под парковку,можно по желанию установить бассейн. Дом светлый и очень теплый, большие просторные комнаты!! Есть терраса.В доме все остается!!! Улица очень тихая, воздух чистый, шум от трассы не слышен, не смотря на то ,что центр. Документы готовы к продаже!!! Подходит под ипотеку!!! Показ в удобное для вас время!!! Помогу с одобрением ипотеки. Самый низкий процент комиссии в городе!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 102217 Номер в базе: 2342127
Продаю земельный участок. Я единственный собственник.
Продается земельный участок 89 соток в Веселовском районе, х. Свобода. На участке стоит жилой саманный дом 40 кв.м., есть свет, вода. Деревянная кухня , погреб, хоз.постройки. Документы готовы к продаже. Разумный торг. Код пользователя: 176922 Номер в базе: 8918457
Уютный небольшой домик в центре хутора напротив площади и детской площадки, с терраской и видом на футбольное поле, рядом МАГНИТ, аптека, хозяйственный магазин, вет.аптека, ОЗОН, Wildberries,детский сад и школа, поликлиника и больница (стационар) ждет нового владельца или семью с маленькими детками для приятного летнего отдыха или постоянного проживания.
Прямоугольный, угловой, ровный участок земли. Земля относится к населённому пункту, на берегу реки - залива "МАНЫЧ". На земле можно построить дачу, дом для проживания. Также возможно использовать для коммерческих целей, открыть базу отдыха, охоты и рыбалки. Электричество по меже. Вода, газ рядом. Выезд в любое время года.
Продается земельный участок Ростовская обл. Веселовский р-н хутор красный кут. Общая площадь участка 56 сот или же 0,5 г. Скважина , свет есть. Разрешение на строительства есть + еще документы есть готовы.
продаётся дом,требуется ремонт,рядом школа,детский сад,магазин,есть ФАП,в 3 километрах протекает река Маныч
Объявление от собственника. Цена договорная Бoльшoй oгopод плoщaдью 30 соток, небoльшoй сад, подxoдит как для дачи, тaк и для кpуглогодичногo пpоживания. От Beсёлого 20 км, рядом река Маныч и Весёловское Водохранилище. В 10-ти минутах ходьбы находится школа, детский сад, магазины, банкомат и остановка общественного транспорта. Вода, электричество, газовое отопление проведены. Душ, ванна, санузел в доме и на улице. Также на участке имеются: сливная яма, хоз. постройки (коровник, свинарник, курятник, сарай, погреб), гараж, сад. Много места под огород. Мебель остается (шкафы, диваны, кондиционер и т.д) Также есть стройматериалы: кирпич, доски, щебень
Срочно продаю дом все вопросы по телефону.
Продается большой, уютный дом в деревне, площадью 100 кв. м. на земельном участке 16 соток. Дом газифицирован. Есть всё для комфортной жизни. Деревня расположена на реке Маныч. До районного центра 10 км. Все интересующие Вас вопросы, Вы можете задать по телефону.
Участок ровный , рядом водоём , под дом огорожено 4 сотки с воротами спереди и с выходом на хоз двор, , газ , свет , вода, интернет . На столбе счётчик. В 3х минутах дворец спорта , школа. Документы в полном порядке. Приветливые соседи. Небольшой торг приветствуется. Звонить в любое время
продаю ровный участок
Продается дом 36 кв.м Три комнаты+летняя кухня с комнатной и ванной. Туалет отдельно на улице. На участке есть хоз постройки:курятники , гараж и т.д. газовая плита ,вода и свет все работает.реальному покупателю торг .Магазины детский сад,школа все рядом. Остановка маршрутки в 3х минутах ходьбы. Транспорт ходит каждый час в п. Веселый и г. Ростов.
Продаю участок. Собственник.
Дом 65,4 кв.м, участок 164 сотки. Магазин 300 метров, вода привозная, газ обещали в 2023
Продаем хороший, теплый дом в тихом уютном месте. В дом 3 спальни, большой зал, просторный холл, кухня, столовая, санузел: ванная, туалет, постирочная. В доме свежий ремонт. Огород 60 сот, много плодовых деревьев и кустарников, часть участка сдается в аренду фермеру под выращивание пшеницы. Есть хоз постройки, сараи, курятник. Также есть большой ангар. Гараж со смотровой ямой, летняя кухня с погребом. В огороде скважина для полива, на участке деревянная беседка. В хуторе есть детский сад, школа 9 классов, магазины. Рядом пункт Озон. До пос. Веселого 15 мин на автомобиле, также ходят маршрутки, до Ростова ходят автобусы практически каждый час. Рядом рыбалка, охота. Приезжайте, смотрите, торгуйтесь!
Продаётся квартира, в доме на 4 хозяина, газ в дом не проведён, но в остальных кВ есть, вода только на улице, так же и с сан узлом, из отопления раньше была печь, но со временем убрали, состояние внутри и снаружи видно на фото, если есть вопросы звоните, задавайте, я собственник. ТОРГ
тихий,озелененный поселок.не по далеку примерно(300) метров,находится река.рядом есть магазин,почта,остановка,дорога к поселку асфальтированная.
Продаётся участок с небольшим домиком в котором можно жить (пока строится дом) ,89 соток это 2 участка соединенные в один ,Электричество,Вода на участке имеются, газ можно подключить , участок прилегает к центральной улице в посёлке, то-есть транзитная дорога. Река Маныч - левый приток реки Дон в шаговой доступности 10 минут ходьбы 1 км либо на машине 3 минуты, где можно половить рыбу, её там полно, или провести время с семьёй на природе. Все вопросы по телефону
продаётся дом на берегу реки,
Продается дом в уютном и спокойном месте. •В доме требуется косметический ремонт,но готовы сделать хорошую скидку! •4 комнаты,зал,2 коридора и небольшая ванная комната с санузлом. •За домом большой навес,кладовая,погреб. •Просторная летняя кухня и большой гараж с ямой для ремонта машин. Рядом р.Маныч-прекрасное место для рыбалки и отдыха!












































































