





Продам дом в Красном Сулине, вся инфраструктура рядом: школа, аптека, магазин, детский сад. Придаю НИЖЕ кадастровой стоимости участка под домом (кадастровая стоимость дома 1,2 млн, участка - 1 млн, хоз. сооружений - 200 тысяч.) общая кадастровая стоимость всех объектов на участке - 2,4 млн рублей. В дом подведен газ, электричество. Отопление печное. Вокруг жилые дома. Участок больше, так как является угловым. Перед домом большое место для машины. Идет процесс межевания. Все крупные города находятся вблизи: до Новошахтинска 20 км, до Ростова-на-Дону 80 км. Торг уместен. Материнский капитал. Ипотека. Рассрочка. Купить загородную недвижимость на улице Мира в городе Шахты.



Продается дом, строй вариант по центре ел ного участка. Участок находится в удобном месте, на оживлённой дороге с большим транспортным потоком, так что можно использовать под коммерческую недвижимость:сетевые магазины, авто мастерские и др. Всем коммуникации подведены. Один взрослый собственник.



Продаётся небольшой дом под ремонт на участке 10 соток. В доме все удобства: электричество, газ, центральный водопровод, напольный газовый котел, отопление газовое, бойлер для горячей воды, раковина, ванная, сливная яма, туалет в доме и на улице. Через два дома почта, Озон, ВБ, два магазина, недалеко остановка, за углом клуб с библиотекой и секциями для детей, два садика и две школы в пешей доступности. Живописные места, недалеко храм Архангела Михаила, озеро, казачий парк. Отвечу на все вопросы в сообщениях. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ! НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Продается загородная недвижимость на улице Мира в городе Шахты.



Эксклюзивная продажа от Федеральной сети агентств недвижимости "Смени кварти.ру"! Дом в центре города! В пешей доступности Азовский рынок, остановки общественного транспорта, школы 1, 2, 8, детские сады. Дом требует капитального ремонта. Отопление индивидуальное - агв. Нужно проводить удобства. Показ в удобное для вас время. Гарантия чистоты сделки.



Продаю дом,с печным отоплением.Есть ванная,унитаз в доме.Вода центральная,и колодец во дворе.В зале начал делать ремонт,обшил стены гипсокартоном.Огород чистый не травинки,молодой сад.Есть хозпостройки.Под материнский капитал не продаю.Дом находится в посёлке Соколово-Кундрюченский.Торг на месте.



Продаётся уютный каменный дом в тихом, зелёном посёлке ВОЗМОЖЕН ТОРГ — договоримся! 3 светлые комнаты, тёплые деревянные полы Газ и вода уже в доме — живите с комфортом Просторный двор — место для сада, бани, зоны отдыха или детской площадки Крепкий каменный фундамент — прослужит долгие годы Без обременений — чистая продажа, быстрое оформление Туалет на улице — при желании легко перенести в дом Посёлок тихий и спокойный, идеальное место для жизни или дачи Цена обсуждается — звоните, чтобы договориться и приехать на просмотр! Загородная недвижимость на улице Мира в городе Шахты.



Продается участок 6 соток с домом и флигелем, хорошо подходит для ведения ЛПХ и загородной жизни! На участке: дом площадью 31 кв.м.( требует ремонта) Жилой флигель 15 кв.м. - отличное решение для гостей или мастерской. Большой сад с молодыми плодовыми деревьями. Ухоженный виноградник порадует обильным урожаем. Колодец с чистой водой. Подведена колонка для удобства. Есть водопровод с водоканальской водой в доме. Отопление печное , газ по улице •Тихий район, спокойные соседи Земля в собственности, документы в порядке. Один собственник. Подходит под мат.кап. Для молодой семьи с детьми , могу продвинуться в цене. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Рассмотрю все предложения. Продам загородную недвижимость на улице Мира в городе Шахты.



Арт. 67619862 Продается отличный дом с уютный двориком в квартале от самого центра города.Есть свой гараж с входом в дом.в шаговой доступности тц Арбат, остановки,школы,сады. АН Домиан-Новочеркасск. Надежная защита Вашей сделки! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114. Все виды услуг в сфере недвижимости: • Срочный выкуп за наличный расчёт! • Продажа Вашего объекта недвижимости в кротчайшие сроки по максимальной цене! • Помощь в одобрении ипотеки профессиональными брокерами нашей компании! • Военная ипотека! • Оценка для банка! • Покупка жилья с использованием материнского капитала! • Жилищные сертификаты! АН ДОМИАН. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕЙ СДЕЛКИ! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114. ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ



Арт. 91687141 Эксклюзивное предложение АН "Домиан" Продаётся шикарный дом в хорошем районе города. В доме выполнен качественный дизайнерский ремонт. Дом был построен для себя из качественных строительных материалов ( дорогостоящие окна, двери). Также во дворе имеется просторный гараж, который идеально подойдёт под производство. Подходят все виды оплаты, просмотр в любое время. АН Домиан-Новочеркасск. Надежная защита Вашей сделки! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114. Требуются агенты по продаже недвижимости. Все виды услуг в сфере недвижимости: • Помощь в покупке квартиры в Ростове-на-Дону! • Помощь подбора недвижимости в городе Ростове-на-Дону! • Срочный выкуп за наличный расчёт! • Продажа Вашего объекта недвижимости в кротчайшие сроки по максимальной цене! • Определение стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста, бесплатно! • Помощь в одобрении ипотеки профессиональными брокерами нашей компании! • Военная ипотека! • Оценка для банка! • Покупка жилья с использованием материнского капитала! • Жилищные сертификаты! • Квартиры в новостройках по ДДУ! • Приватизация! • Наследство! • Аренда! • Межевание земельных участков, определение границ! • Узаконение перепланировок и самозастроя! • Юридические консультации и представительство в суде! АН ДОМИАН. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕЙ СДЕЛКИ! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114. ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ



ПРОДАЕТСЯ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ В Г. КРАСНЫЙ СУЛИН ПО УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ Площадь дома: 30,7 кв.м., площадь земельного участка 6 соток. Кирпичный дом построен в 1956 году. Дом требует ремонта. Коммуникации (требуют повторного подключения): - электричество - газ заведен в дом - канализация (сливная яма) - водоснабжение центральное, заведено в дом Вид разрешенного использования участка - для индивидуального жилищного строительства. Участок огорожен забором из красного кирпича. Навес из металлопрофиля. Рядом с домом пролегает асфальтированная улица, вся необходимая инфраструктура и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Документы проверены и готовы к проведению сделки. Один собственник. Возможен обмен на авто или недвижимость. Готовы рассмотреть все варианты



Продается 2х этажный дом + подвал площадью 350 кв.м. на 18 сотках земли с гаражом в тихом районе. Детально продумана уютная планировка, высокие 3.5м потолки, просторные, светлые комнаты. В отделке использованы качественные материалы, гипсовая лепка на потолке и стенах, дубовый паркет, мраморный камин. Дом очень теплый, летом благодаря высаженным деревьям сохраняется прохлада. Поэтажное описание: 1 этаж: прихожая с гардеробной, холл с лестницей на 2 этаж, большая кухня-столовая, гостиный зал с мраморным камином, зимний сад с выходом во двор, ванная комната, кабинет, большая гардеробная. 2 этаж: холл, 3 спальни, одна с балконом, гардеробная/постирочная, ванная комната Цокольный этаж: котельная, постирочная, кладовая, с/у, 2 просторные комнаты На ухоженном участке расположен гараж, высажены ели, туи, вишня, береза, липы, абрикос, яблоня, виноград, груши, самшит, сирень, розы. Рядом расположен донской казачий кадетский корпус, отель ресторан Мираж, в пешей доступности продуктовый магазин, тц. Риэлторов без клиентов просьба не беспокоить!



Эксклюзивное предложение! Г. Красный Сулин пос. Раково. Двухэтажный кирпичный дом на участке 10 соток в живописном тихом месте. Дом без внутренней отделки. Окна пластиковые, двери металлические. Электричество есть. Вода - колодец и скважина на участке. Напротив дома детский сад. Магазин, остановка рядом. Главная асфальтированная улица. Идеальный вариант для проживания с детьми. Уникальная возможность сделать ремонт в данном доме с учётом своих желаний и потребностей. Гарантируем полное юридическое сопровождение от подготовки всех необходимых документов для сделки до проведения самой сделки. Арт. 109388515



Эксклюзивное предложение! Продается саманный дом, обложен кирпичом площадью 37,2 квадратных метров. Дом расположен в живописном и уютном районе, подальше от городской суеты, что создает идеальные условия для спокойного и комфортного проживания. В доме имеется три жилые комнаты, сан.узел раздельный. На территории двора расположена кирпичная кухня, погреб, хоз.постройки. Наличие гаража и парковочного места, позволит вам не беспокоиться о безопасности своего автомобиля. Небольшой участок земли, где можно создать красивый сад или построить беседку. В шаговой доступности от дома находятся: магазины, садик, школа, остановки общественного транспорта. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ГАРАНТИРУЕМ НА ВСЕХ ЭТАПАХ. Арт. 109388506



Продается уникальный дом с авторской планировкой, панорамной лоджией и уютным двором. Общая информация: • Просторный дом с 4 изолированными комнатами (3 спальни и зал), каждая расположена на своем уровне - нестандартная архитектура для ценителей уюта и оригинальности. • На верхнем уровне — комната с треугольным потолком, идеальна под спальню или творческую мастерскую. • В доме две лоджии: одна из них — с панорамным окном, идеальна для зимнего сада, выращивания цветов и места силы. • Просторная кухня с выходом на закрытую лоджию. Интерьер и особенности: • Просторный зал с камином на первом этаже - сердце дома, где хочется собираться всей семьёй. • Много деревянной отделки и качественная деревянная лестница, обвивающая пространство (материал выполнения Дуб). • Два санузла — удобно для большой семьи. • Много подсобных помещений для хранения, мастерской, хознужд. • Прямой выход из дома в отапливаемый гараж, плюс парковка перед домом и место для машины во дворе. Двор - отдельная особенность: • Уютный двор с туями и каменной клумбой для многолетников. • Зона барбекю с уличным камином — идеальное место для вечеров с друзьями. • Место для цветов, отдыха и парковки машины. Это дом со своим уникальным стилем и атмосферой.



Арт. 51423725 Продается кирпичный дом в Первомайском районе с евроремонтом и мебелью. Все удобства, индивидуальное отопление, на все счетчики. Во дворе гараж, двор асфальтирован. Показ в удобное для вас время. АН Домиан-Новочеркасск. Надежная защита Вашей сделки! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114. Анна Александровна. Требуются агенты по продаже недвижимости. Все виды услуг в сфере недвижимости: • Помощь в покупке квартиры в Ростове-на-Дону! • Помощь подбора недвижимости в городе Ростове-на-Дону! • Срочный выкуп за наличный расчёт! • Продажа Вашего объекта недвижимости в кротчайшие сроки по максимальной цене! • Определение стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста, бесплатно! • Помощь в одобрении ипотеки профессиональными брокерами нашей компании! • Военная ипотека! • Оценка для банка! • Покупка жилья с использованием материнского капитала! • Жилищные сертификаты! • Квартиры в новостройках по ДДУ! • Приватизация! • Наследство! • Аренда! • Межевание земельных участков, определение границ! • Узаконение перепланировок и самозастроя! • Юридические консультации и представительство в суде! АН ДОМИАН. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕЙ СДЕЛКИ! г. Новочеркасск, ул. Народная 1, офис 114. ЗВОНИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ



Код объекта: 1625274. Продаются три небольших домовладения под ремонт на земельном участке 7 соток! Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение: три домовладения, расположенные на земельном участке площадью 7 соток. Идеально подходит для тех, кто ищет возможность реализовать свои идеи и создать комфортное пространство для жизни или бизнеса. Основные характеристики: • Площадь участка: 7 соток • Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ по меже • Состояние: требуется ремонт Удобства и локация: • Шаговая доступность до остановок общественного транспорта • Рядом магазины, аптеки, детские сады, ясельные группы и школы • Отличное место для организации бизнеса или создания уютного семейного гнездышка Не упустите возможность приобрести этот объект с огромным потенциалом! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра в удобное для вас время.



Пpeдстaвляeм Bашему вниманию! дом 37.2 кв.м, пластиковые окна. Газ форсунка, во дворе скважина, участок 6 соток. Сан. узел совместный. Во дворе имеется гараж, хоз.постройки. На участке плодовые деревья. До центра города 10 минут пешком. ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ГАРАНТИРУЕМ НА ВСЕХ ЭТАПАХ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ. Арт. 109388490



Район -" Город Будущего". В продаже дом мансардного типа 1967 года постройки. Двухскатная крыша из шифера, крепкий ленточный фундамент стены толстые материал - кирпич, коробка без дефектов и трещин. Планировка дома - небольшая веранда; коридор с выходом: в гостиную 15,7м, кухню 8м и просторный совмещенный санузел. Из кухни есть выход в котельную 8м, где установлен котел АОГВ. Довольно внушительных размеров зал 16,9м и две изолированные спальни (8,3м и 8,7м), с высотой потолков 2,7метров. Под домом есть большой подвал для хранения. Дом требует ремонта. Окна, потолки и полы деревянные. Санузел выложен современной керамической плиткой. Системы коммуникации водоснабжения пластиковые, трубы отопления оцинкованные. Канализация-две выгребные ямы (одна откачивалась единожды).Мансардой не пользовались. Угольную печь убирать не стали, так как есть возможность её переоборудовать в камин. В данный момент занимаемся подключением газа (был отрезан)и заменой газового котла на новый. В случае приобретения дома Вами до завершения данного вопроса предлагается хороший торг!! Земельный участок 11,43м прямоугольный, ровный, правильной формы, в собственности, межевание проведено, Удобная парковочная зона, место для насаждений и плодовых деревьев. Во дворе есть капитальная двухкомнатная кухня. В доме никто не проживает , один собственник. Дом расположен в месте,с хорошо развитой инфраструктурой. Подойдёт как для личного проживания,так и для коммерции.



Продаётся, в центральной части города, НОВЫЙ (2019 года постройки), полностью КИРПИЧНЫЙ (газоблока, шлакоблока, пеноблока и прочего мусора - НЕТ) ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ (перекрытия ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ!!!!), площадью 143кв.м, на земельном участке 5,3 сотки. ДОМ: ПЕРВЫЙ этаж: коридор, большой сан узел, большая кухня-гостиная, зал, удобная лестница на второй этаж (подлестничное пространство можно использовать как подсобное помещение.; ВТОРОЙ этаж ( полноценный, не мансарда): коридор, ЧЕТЫРЕ спальни (изолированные), сан узел (полноценный: умывальник, ванная, унитаз). ДОМ СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ !!!! Причина продажи - переезд. Фундамент высокий, стены - облицовочный кирпич, крыша - кровельный металл, отопление (теплый пол + радиаторы) и горячая вода от навесного двухконтурного котла, водоотведение (канализация) - двойная сливная яма с переливом (по современной технологии), на полу в коридорах и в кухне - керамогранит под ламинат, в комнатах ламинат, на стенах современные обои нейтральных тонов, потолок натяжной, окна ламинированные - металлопластиковые, в сан узлах современная керамическая плитка и сантехника. Во дворе навес, тротуарная плитка, забор по периметру из металлопрофиля, придомовая территория так же облагорожена тротуарной плиткой. Удобные подъездные пути, освещаемая улица. Очень удачное месторасположение : и тихо , и в тоже время ВСЯ инфраструктура центра города действительно в шаговой доступности; школа (одна из ЛУЧШИХ в городе - 400 метров, детский сад - 700 метров, ТЦ "Рассвет" - 600 метров. ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К КОМФОРТНОМУ ПРОЖИВАНИЮ!!!! Рассматриваются все формы расчетов: наличный, ипотека, материнский капитал, желищные сертификаты. Полное юридическое сопровождение и гарантию чистоты сделки ОБЕСПЕЧИМ!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 245,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |