Хороший уютный кирпичный дом 62,5 кв.м., крыша новая , 4 жилые комнаты, кухня, душевая кабина и сан. узел в доме. Газовое отопление и газ. колонка. Рядом еще один дом 32,6 кв.м., 2 жилые комнаты, ванна и сан. узел совмещен. На участке 30 сот. есть гараж, погреб, хозяйственные постройки. Плодовые деревья , виноград . Улица асфальтированная. Собственник , торг возможен.
Эксклюзивное предложение!!! Станица Манычская место притяжения для отдыха,купания в Дону и рыболовства. Свежий воздух красота. Если вы мечтали о дачном загородном доме это то что нужно. Участок угловой на широкой улице 15 соток с молодым садом и виноградником . Растет яблоня , груша , абрикос ,слива и райские яблочки всего не перечесть. На участке Дом 51м2 сложен из бруса и обшит сайдингом,на каменном фундаменте.Все удобства и отопление. Еще гараж,летняя кухня,огромный погреб под всем домом. Отличное месторасположение,вся инфраструктура в шаговой доступности;магазины,больница,школа,детский садик,Озон и WB. Записывайтесь на показ ,всего 40км от г.Ростова на Дону. Время покупать и собирать урожай.
В продаже уютный дом с просторной отапливаемой кухней гостиной ( по сути два дома во дворе гараж в пешей доступности детский сад, остановки общественного транспорта, магазины. ухоженный плодово ягодный сад и огород 12 соток ключи на руках звоните и организуем показ помощ в продаже или покупке недвижимости, консультация, юридическое сопровождение. с уважением, Алексей Николаевич.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дом 85кв. метров с участком 14 сот. от собственника без посредников. Свет и газ работают. Канализация и водоснабжение не подключены, но есть возможность подключить. В доме необходим как минимум косметический ремонт. При необходимости есть возможность предоставить больше информации и фотографий, обращайтесь по телефону.
Продается большой кирпичный дом в хуторе Богатов Ростовской области Белокалитвинский район. Река Северский Донец в пяти минутах ходьбы. Общая площадь 57 кв.м., окна м/пластиковые, пол деревянный, застелен линолеум. отопление газовый котел, с удобствами. Участок 23 сотки, ухоженный, огорожен забором. Имеется летняя кухня, жилая, вода заведена, отопление газ. Колодец, хоз. постройки, молодой плодоносящий сад. Инфраструктура развита. Торг уместен.
Срочная продажа!! Продается теплый, уютный, дом в самом лучшем квартале г. Ростова-на-Дону. 5 минут до центра города. Вся инфраструктура и транспортная развязка в шаговой доступности. В шаговой доступности три школы. 4 садика. Номер объекта по каталогу #194341. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Продаётся просторный и светлый дом в станице Мелиховская, ул. Ленина. Ровный участок 19 соток, дом 58,5м². В доме газ (газовый двухконтурный настенный котел), вода, свет. Подвал под домом на половину дома. Для туалета и душа в дом подведены и вода и канализационная труба. Во дворе имеется летняя кухня, состоящая из двух комнат; баня; сараи; закрытый приямок для дождевой воды, объемом 3 куба; скважина; колодец из природного камня; туалет . Предусмотрен въезд для двух автомобилей. Улица центральная, асфальтированная. Рядом магазин, остановка, река Дон, множество баз отдыха.
Жилой Дом в станице у Цимлянского моря! На участке летняя кухня ( строение из кирпича 55 м) , металлический гараж, баня, огород с плодово-ягодными насаждениями. Забор -профлист. Напротив дома водоем, а не взгляды соседа. Школа, сад , в шаговой доступности. Собственник.
В самом сердце города Семикаракорск, всего в трех минутах ходьбы от реки Дон, предлагается к продаже просторный дом с великолепным участком и садом. Ищете уютное и практичное жилье в самом центре города? Тогда этот дом идеальный вариант для вас! Дом начали реставрировать под себя. По окончанию всех работ цена будет повышена! по данной цене вы можете купить дом, с выполненными всеми основными черновыми работами!!! - Количество комнат: 4 В доме проведена вся основная реставрация - Сделаны потолки и повешены светильники под концепт дизайна - Полностью новая электрика - Полностью проложены новые трубы и батареи отопления - полностью новые сантехнические трубы - выложены помещения под санузел и комнату с душевым трапом - дом внутри заново оштукатурен - в кухне положена новая плитка и керамогранит на полу - установлена новая входная дверь - установлены новые пластиковые окна - 11 окон дают свет и простор - восстановлены ворота и калитка - выстроен навес над входной дверью. - отреставрированы ворота и калитка - дом построен в 2 кирпича - Просторный коридор - Светлая кухня с возможностью создать современное пространство для готовки. - помимо газового котла, в доме сохранена действующая печь, что в наше время является не только красивым декором для дома , но позволяет быть спокойным что она сможет отопить весь дом если вам понадобится. - Подключены все необходимые коммуникации: свет, газ, вода . Участок - Площадь участка: 8,5 соток. - большой старый сад с плодовыми деревьями и кустарниками , идеальный для летнего отдыха и семейных мероприятий. А также позволит значительно сэкономить на овощах, фруктах, ягодах, так как у вас они будут свои) - Капитальные постройки на участке: гараж, летняя кухня и два кирпичных сарая отличное место для хранения или организации мастерской. - просторный погреб для ваших запасов Цена дома обусловлена его расположением! Место просто сказка! - Центр города: все важные объекты инфраструктуры, такие как магазины, школы ,парк и центральный рынок находятся в пешей доступности. - старое устье реки Дон всего в 3 трех минутах ходьбы от дома! Отличное место для утренних прогулок, рыбалки и отдыха на природе. - Тихий и зеленый район, где вы сможете наслаждаться комфортом и спокойствием, оставаясь при этом в самом центре городской жизни. - Вы не привязаны к транспорту, так как практически всё что нужно для комфорта в шаговой доступности. - Дом расположен в центральной части города, что делает его идеальным для тех, кто ценит удобство. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, школы и другие объекты инфраструктуры. - Близость к реке добавляет этому дому особое очарование. Этот дом идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре города и наслаждаться природой. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и не упустить эту возможность!
Арт. 108329998 АН "Удачный выбор " предлагает вашему вниманию эксклюзивную дачу район Намыв. О ДАЧЕ Шикарная дача с газом на Намыве ,напротив детского сада . На участке просторный гараж с большим подвалом , своя скважина , навес для отдыха , летний душ ,туалет ,хозяйственные постройки . Множество плодовых деревьев и кустарников ,клубника ,малина, виноградник, множество цветов. Возможна прописка . Домик с ремонтом ,в отличном состоянии . ПРЕИМУЩЕСТВА Шикарное расположение-находится в черте города. Вся инфраструктура в двух шагах. В 2-х минутах ходьбы река Калитва. Дача ухоженная. Дача с газом. Возможность прописки. Интернет . Документы готовы к продаже .
Дом находиться в спальном районе Чуевка. Остановка в 5 мин от дома. До центра 15мин пешком, где находиться Магнит, продуктовые, вещевые магазины, два детских сада и школа, Вайлдберриз и Озон. Дом тёплый, выполнен косметический ремонт, удобное расположение комнат, двор ухоженный. Замли 10 соток, поэтому если для вас это много прошу не беспокоить. Место тихое и спокойное, соседи хорошие.
Продаю теплый дом на участке 12 соток. В центре города. Требуется косметический ремонт. Дом 70 кв м. Три комнаты наверное саман, обложен кирпичом, полы деревянные. Кухня и ванная пристроены в 17 году, пол бетон. Прихожая плавно переходит в кухню, из коридора дверь в ванную. Две изолированные спальни по 11 КВ м из зала 24 кв м. В ванной бойлер на 50 л., душевая кабина, ванная, унитаз, раковина с тумбой. Есть вывод под стиральную машину. Окна металлопластиковые. Электропроводка заменена. Во дворе бетонная площадка, новая металлическая беседка с виноградником, сарай из мет профиля примерно 3*4 м, гараж с ямой и сухим подвалом-стены ракушечник. Много фруктовых деревьев- абрикосы, черешня, вишня,яблоня, слива, алыча, лещина, орех, айва, малина, смородина, виноград. Выгребная яма новая из кирпича. Заезд во двор свободный, цветник. Скважина для полива. Торг уместен.
Продаётся благоустроенный дом в идеальном месте для жизни и отдыха. С мебелью и техникой. (Возможно Газ, вода, отопление - котёл, горячая вода - колонка. В доме 2 спальни, гостинная, кухня - столовая, с/у совместный, интернет и ТВ. На территории находиться летняя веранда, жилой гостевой домик с газом и погребом, летняя кухня, гараж с ямой, хоз. постройки. Так же есть новая теплица 3*6 , плодовые деревья, в огороде установлена система капельного полива. В хуторе есть всё необходимое для комфортного проживания: Администрация, почта, амбулатория, ДК, школа, детский сад, магазины и пункты выдачи заказов. Дом находиться в 100 метрах от реки - рыбалка, песчаный пляж, оборудованный парк с детской площадкой. Недалеко находиться база отдыха "Жара" с гостиницей, баней и беседками. Развито транспортное сообщение с посёлком Усть-Донецкий (5 км.). В посёлке 2 школы, детские сады, центральный рынок, парки, рестораны и кафе. По всем вопросам пишите или звоните. Приезжайте) Торг уместен)
Каталожный номер — H075175 НЕ ФЕЙК. Дом по цене квартиры. Эксклюзив не имеет аналогов. Продается просторный двухэтажный дом с современным ремонтом. В шаговой доступности находится ТЦ" Сокол", парк Соколенок, стадион Локомотив, храм Сергия Радонежского, поликлиника, аптеки, детские сады, школы Преимущество данного объекта- это центральная канализация, близость к центру, ЖД Вокзалу., а так же в доме остается вся мебель и техника. Улица под видеонаблюдением. Въезд на две машины. Торг приветствуется. Дом в отличном состоянии идеально подойдет для комфортной жизни. На первом этаже расположены светлая гостиная, современная кухня и санузел с тёплым полом. Лестница на второй этаж выполнена из дуба, добавляя особый уют и стиль. На втором этаже 3 спальные комнаты и удобная гардеробная. В доме есть капитальный подвал и чердак, а также просторная кладовая для хранения. Для вашего удобства предусмотрено парковочное место. На заднем дворе расположены постройки для садового инвентаря и инструментов. Звоните прямо сейчас чтобы договориться о просмотре! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателяДанный объект участвует в программе Trade-In
Продаю дом с большим участком в живописнейшем месте х. Алитуб. Рыбалка, охота, свежий воздух, природа не оставят Вас без впечатлений. Рядом река Дон. На участке имеется действующая Баня по черному. Имеется мангальная зона. Душ, туалет на улице. В доме действующая печка, как в старину. Идеальное место для дачи или для нового дома. Тишина и спокойствие наедине с природой. Можно жить в этом доме и строить новый, благо участок позволяет. Приезжайте на просмотр и увидите природу во всей ее красе.
Продается дом . Дом и земельный участок в собственности,для расчёта подходит материнский капитал и ипотека. 4 жилых комнаты,2 коридора и кухня .Дом отапливается от котла твердотопливного. Дрова и уголь можно заказать по телефону. В доме свет и вода. Центральный водопровод и колодец . Окна в доме м/п.во дворе летняя кухня Есть баня.Сл. яма.Участок ровный,фассад 25м. Новый гараж. На участке растут черешня;яблоня,виноград,вишня,смородина Торг. Поселок находится в 50км от Азова ,23 км от моря. В селе есть все необходимое из инфраструктуры:школа, 4 дет сада. Почта, сбер. банк, гипермаркеты. Больница, музыкальная школа, аптеки.
Продаётся кирпичный жилой дом с видом на озеро! Уютный дом в живописном месте города — из окон открывается красивый вид на озеро. Удобный подъезд — асфальт до дома. Дом пригоден для проживания уже сейчас. Отличный вариант: можно жить и параллельно строить новый дом. Коммуникации: Вода и канализация в доме Газ — по меже Отличный выбор для тех, кто ценит тишину, природу и при этом хочет жить в городе. Арт. 116204797
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 36,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |