


Каталожный номер — H064170 НЕ ФЕЙК. Продается жилой двухэтажный дом в садоводческом товариществе 15 в районе микрорайона Молодежный за НЭВЗом. Дом состоит из прихожей, двух спален, большой кухни(14кв.метров). Все удобства заведены в дом, отопление производится электрическими обогревателями. Газ по меже. Большой(9 соток) и ухоженный участок земли с крытой беседкой, небольшим бассейном. Широкий(30 метров) фасад. Заложен фундамент и возведены стены для пристроя к дому дополнительной площади. Этот дом -прекрасная альтернатива двухкомнатной квартире, но по цене однокомнатной квартиры. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Все виды услуг в сфере недвижимости: Помощь в покупке и продаже недвижимости в Новочеркасске и в Ростове-на-Дону! Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене! Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно! Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером нашей компании. Все виды ипотек! Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала! Квартиры в новостройках Новочеркасск, Аксай, Ростов-на-Дону! АН ЛЕНДЛОРД - с нами комфортно и безопасно! Все наши объекты в рекламе - реальные. Мы уважаем своих клиентов и не работаем с "фейками" пр.Платовский д.106. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Сотрудничаем с банками-партнерами. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Код объекта: 1625156. Продается дача в тихом, спокойном месте. Газ подведен к дому. Металлопластиковые окна. Участок ухоженный, с плодоносящими деревьями и кустарниками. Есть место для грядок и отдыха на свежем воздухе. На территории также имеется небольшой сарай для хранения инструментов. Возможность круглогодичного проживания. Прописка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Каталожный номер — H064166 НЕ ФЕЙК. Продается дача с небольшим жилым домом в садоводческом товариществе 15 за НЭВЗом. Дом кирпичный, свет подведен в дому и оплачен, можно подключить сразу по заявлению. На участок заведена техническая вода. Есть возможность подключить газ. Отличный вариант для строительства нового дома. Участок ровный, ширина фасада 20 метров, длина участка -30 метров. На участке молодые деревья. Все виды услуг в сфере недвижимости: Помощь в покупке и продаже недвижимости в Новочеркасске и в Ростове-на-Дону! Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене! Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно! Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером нашей компании. Все виды ипотек! Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала! Квартиры в новостройках Новочеркасск, Аксай, Ростов-на-Дону! АН ЛЕНДЛОРД - с нами комфортно и безопасно! Все наши объекты в рекламе - реальные. Мы уважаем своих клиентов и не работаем с "фейками" пр.Платовский д.106. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Каталожный номер — H064169 НЕ ФЕЙК. Продается дом одноэтажный дом в садоводческом товариществе 15, за НЭВЗ ом. Состояние дома - строй вариант. Стены дома из газоблока. Дом состоит из двух комнат, кухни , совмещенного санузла и коридора. Вставлены металлопластиковые окна, крыша- металлочерепица. В дом заведена канализация. Во дворе скважина. Свет на участке, подключение в любое время. Газ по меже, по заявлению собственника Фасад участка -30 метров. Длина участка -20 метров. Все виды услуг в сфере недвижимости: Помощь в покупке и продаже недвижимости в Новочеркасске и в Ростове-на-Дону! Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене! Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно! Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером нашей компании. Все виды ипотек! Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала! Квартиры в новостройках Новочеркасск, Аксай, Ростов-на-Дону! АН ЛЕНДЛОРД - с нами комфортно и безопасно! Все наши объекты в рекламе - реальные. Мы уважаем своих клиентов и не работаем с "фейками" пр.Платовский д.106. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Каталожный номер — S074883 НЕ ФЕЙК. Продаётся дача в СТ 15 микрорайон Молодёжный. Участок ухоженный, огорожен со всех сторон. Свет и газ по меже, воду дают два раза в неделю. Много кустарников и плодовых деревьев: вишня, груша, айва, абрикоса. Район активно развивается, рядом жилые дачи. Есть межевание. Участок без обременений. Документы готовы к продаже. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Все виды услуг в сфере недвижимости: Помощь в покупке и продаже недвижимости в Новочеркасске и в Ростове-на-Дону! Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене! Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно! Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером нашей компании! Все виды ипотек! Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала! Квартиры в новостройках Новочеркасск, Аксай, Ростов-на-Дону! АН ЛЕНДЛОРД - с нами комфортно и безопасно! Все наши объекты в рекламе - реальные. Мы уважаем своих клиентов и не работаем с "фейками" Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Каталожный номер — S063951 НЕ ФЕЙК. Продаётся дача в СТ 15 микрорайон Молодёжный. Участок не огорожен, частично расчищен. Есть небольшой кирпичный домик, в котором две комнаты. Домик стройвариант, требует капитального ремонта. Свет по меже, рядом жилые дачи. Район активно развивается. Есть межевание. Звоните, есть и другие варианты. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Все виды услуг в сфере недвижимости: Помощь в покупке и продаже недвижимости в Новочеркасске и в Ростове-на-Дону! Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене! Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно! Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером нашей компании! Все виды ипотек! Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала! Квартиры в новостройках Новочеркасск, Аксай, Ростов-на-Дону! АН ЛЕНДЛОРД - с нами комфортно и безопасно! Все наши объекты в рекламе - реальные. Мы уважаем своих клиентов и не работаем с "фейками" Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Код объекта: 1624841. Продается небольшой уютный домик в мкр.Молодежный Материал стен -кирпич,хорошой фундамент,крыша не течет,сухая В доме есть сухой глубокий подвал. Отопление -газ ,форсунка Питьевая вода во дворе-колонка Участок и расположение дома позволяет достроить к дому комнату и санузел. Во дворе много плодовых деревьев, виноград. Развитая инфраструктура поселка ,прекрасный вариант для проживания) Звоните ,показ по договоренности АН Домиан



Код объекта: 1674016. Продается 2 этажный дом площадью 80 м. на участке в 10 соток. В доме из коммуникаций свет вода . Готова техническая документация для проведения газа. Состояние дома позволяет зайти и жить без дополнительных финансовых вложений в ремонт. В данный момент заводится в дом газ. канализация шамбо. имеется облагороженная территория . есть небольшой декоративный бассейн. Территория данного СНТ активно застраивается домами для круглогодичного проживания. 5 минут на автомобиле и вы в центре поселка Молодежный. Документы все в порядке.



Код объекта: 1674015. Уникальное предложение для тех, кто ищет собственный уголок вдали от городской суеты! Продаётся уютный одноэтажный дом в Новочеркасске, расположенный по адресу: садовое товарищество 15, улица Мичурина, 281. Дом построен в 2018 году из пеноблоков, имеет три комнаты и общую площадь 60 кв. м. Высота потолков — 2,5 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Дом подключён к центральному водоснабжению, проведено электричество. Имеется совмещённый санузел. Отопление отсутствует, что даёт возможность новому владельцу выбрать наиболее подходящий вариант. Участок площадью 6 соток находится в живописном месте, всего в 8 км от города. Подъезд к участку — грунтовая дорога. Этот дом — отличная возможность для тех, кто хочет построить своё уютное гнёздышко вдали от шума и пыли. Просторный дом с высокими потолками и свежим воздухом — всё, что нужно для комфортной жизни. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1624460. Продаётся уютный дом в частном секторе Городской комфорт и уединение природы Предлагаем вашему вниманию светлый и просторный дом площадью 60 кв.м., расположенный в тихом районе частного сектора нашего города. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит тишину, природу и при этом хочет оставаться в черте города. Особенности дома: - Три комнаты, две из которых изолированы, предоставляя возможность каждому члену семьи иметь своё личное пространство. - Свежий косметический ремонт все комнаты готовы к проживанию без дополнительных вложений. - Удобная планировка с функциональными зонами для отдыха и работы. - Просторный двор, где вы сможете организовать зону барбекю, детскую площадку или просто наслаждаться природой. Инфраструктура и удобства: - Развитая инфраструктура района: рядом магазины, школы, детские сады, аптеки и другие необходимые объекты. - Отличная транспортная доступность всего несколько минут до основных магистралей города. - Наличие всех необходимых коммуникаций: центральное водоснабжение, газификация, электричество. Почему стоит выбрать этот дом? - Возможность жить в собственном доме с полным набором удобств городской квартиры. - Личное пространство для каждого члена семьи благодаря изолированным комнатам. - Свежесть ремонта позволит вам сразу заселиться и начать новую жизнь без лишних забот. - Спокойствие и безопасность проживания в частном доме с собственным двором. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше деталей. Ваш новый дом ждёт вас!



Ha учаcтке двa дoма. Основной дoм сo всеми удобствaми и хoз. пocтpoйкaми для кoмфoртного пpоживaния и ведения личного пoдcобногo xoзяйства. B дoме две cпальни, бoльшой зaл, кухня. Дом утеплен (экoномиe на кoммуналкe). Oтоплениe газoвoе (котел, счетчик, тpубы новыe), peмoнт свежий, выcокиe пoтoлки, евpоокна, качественные дорогие входная и межкомнатные двери, с/у совмещен. Второй дом полноценный двухкомнатный, с верандой, есть печь для отопления(оформлен можно провести газ). Дома не избушки, стены целые без трещин кирпич (50см) Есть гараж и навес на одну машину, подвал, много навесов, кладовых, сараев, сенник 612. Все строения в хорошем состоянии не гнилое, не течет. Весь двор забенирован. Вода центральная (новый счетчик), электричество 220/380(проводка новая). Есть огород, много плодовых деревьев и виноградников. Я собственник, документы в порядке. Ипотека, маткапитал всевозможные сертификаты подходят. Земельный участок отмежован. Продажа в связи с переездом. Фото по запросу. ТОРГ. Улица асфальтирована, застроена только с одной стороны, напротив через дорогу домов нет, что позволяет безпрепятственно гулять домашней птице никому не мешая. Соседи хорошие, доброжелательные. В поселке есть магазины, ФАП, скоростной интернет, три раза в неделю ездит автобус в райцентр(15км), где есть все блага цивилизации... школа, садик в соседнем поселке (10км) возят школьные автобусы Остановка рядом Идеальное место вдали от городской суеты как для постоянного так и для сезонного проживания. При поселке есть пастбище 600га (оформлено), что позволяет держать животных в неограниченном количестве. Охота, рыбалка, грибы Есть где отдохнуть душой и телом Природа здесь пышная, богатая, красивая



Продам дом со всеми удобствами, газ, вода, свет, санузел в доме. Мебель остатся . Отдельно стоит кухня из кирпича на две больших комнаты тоже есть подвод газа под плиту. Асфальтированная дорога за ней идеальное поле для скота. За огородом небольшая река Лозовенька. много построек для хозяйство и много земли. Рядом трасса М-4 Дон. Материнский капитал, ипотека подходит. Реальному покупателю реальный торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1703570. Жилой дом в 5 Минутах от Центра! Ремонт, 5 соток, всё рядом! Ищете идеальное место для жизни? Представляем дом 42,2 м² на 5 сотках земли, всего в 5 минутах езды от центра города! • Готов к проживанию: Косметический ремонт, индивидуальное отопление (электрокотел), новая электропроводка, новые радиаторы, бойлер. • Функциональная планировка: 2 комнаты, кухня-гостиная, санузел. • Земельный участок 5 соток • Идеальное расположение: 1 остановка до центра, рядом школы, сады, магазины. Ваш комфорт и мобильность гарантированы! Звоните прямо сейчас! Покажем в любое удобное время! Подходит только наличный расчёт.



Продается дом в экологически чистом поселке. Заводов и предприятий рядом нет. Рядом находится река Маныч рыбалка, охота, базы отдыха. Дом находится в центре поселка, подъезд асфальтированный. Состояние дома удовлетворительное. Газа пока нет, но его уже проводят. Торг уместен!!!

Продается дом 55 км от Ростова.Тихое,спокойное место, не далеко каньон с голубой водой .Земля в собственности.Дом угловой с парковочных местом.По периметру 2х метровый профильный забор.Во дворе фруктовые деревья,беседка,мангал с природного камня.Прекрасное место для тех,кто устал от городской суеты.



Продается дом 42 КВ.м и участок 30 соток.Дом кирпичный с деревянной пристройкой.В доме 3 комнаты.Зимой отапливается печкой,дом очень теплый.Холодильник, газовая плита и другие необходимые вещи остаются.Есть погреб.К дому подъезд по асфальтированной дороге.Дом и двор освещен.Газ по меже.В непосредственной близости остановка автобуса.Имеется площадка для парковки.Участок большой,примыкает к реке.Вода из с кважины, можно пить,проверенная,но есть и привозная высокого качества.Вода к дому подведена.Продуктовый магазин около остановки,хлебные изделия каждую неделю привозят к дому.Туалет добротный.Есть все условия для проживания,евро окна,в конце участка проход,можно пройти к реке ( ловить рыбку,10 мин езды,хороший песочный пляж,река Дон.Можно жить,а можно рассматривать как дачный участок.Очень красивые,спокойные места,грибные....



Арт. 131426298 Продаётся дом по ул.Ефремова.Дом крепкий,без трещин.В доме три светлые,изолированные комнаты.Отопление газовый котёл.Под домом сухой подвал.Во дворе летняя кухня с подведённым газом.Гараж. Дом подходит под ипотеку ,материнский и другие сертификаты. Агент:Ольга Георгиевна. Домиан ул.Народная 1 оф 114



Размещено собственником, продажа без каких либо комиссий. Дом родителей, в связи с переездом, в продаже. Печное отопление, газ проходит по улице, интернет проводной можно подключить, доставки продуктов с магазинов работают. На территории двора есть различные постройки для хранения и ведения домашнего хозяйства, сад и плодовые растения Если вы риэлтор и у вас есть клиенты, так же можете предложить.



Арт. 81661895 Продaетcя 1/2 доля домa, 3 комнаты, шагoвая дocтупнocть кo вcей инфраcтpуктуpе. Прекpаcный paйoн цeнтpa гopoдa, pядом: Cобoр, инcтитут, парк, ТЦ "Арбaт", цeлый pяд нeбoльшиx прoдовольcтвeнных ларькoв, oстанoвки общеcтвeнного тpанcпорта вo все районы города, школа, детский сад. Территория дома огорожена забором,отдельный въезд, мангальная зона, индивидуальное отопление в доме, санузел в доме совмещен (отделан керамической плиткой). Большая кухня-столовая (20м.кв). Комнаты светлые. В доме сделан евроремонт, никто не жил. Достойные соседи. Под ипотеку не подходит. Только наличный расчёт и материнский капитал. Звоните, консультация бесплатно Бессараб Анастасия



Продается очень удобный дом кирпичный для проживания постоянного либо для дачного проживания, Отопление-печное,имеется большой запас дров. На первом этаже веранда-кухня и комната большая,,,лестница на 2 этаж,,на 2 этаже две изолированых комнаты,кладовая,коридор, Во дворе есть банька,в отлельно стоящем здании. В дом заведена вода.так же проведена вода по всему участку 8 5 соток для полива .Здесь хорошие соседи ,очень атмосферно,внизу остановка электрички до Аксая, Ростова, Новочеркасска,,дорога до снт щебенка,,,3 км от хутора Александровка, где есть школа,детсад,магазины, остановки транспорта .20 минут до Аксая, Достойное жилье за небольшие деньги, Подойдет под маткапитал,ипотеку.торг возможен



Код объекта: 2041155. Уникальное предложение для тех, кто ищет свой уголок в тихом районе Новочеркасска! Продаётся уютный дом на Железнодорожной улице, 121 — идеальное место для комфортного проживания. Этот дом, построенный в 1958 году, обладает особым шармом и атмосферой прошлого. Общая площадь составляет 67,6 кв. м, из которых 46 кв. м — жилая площадь. Дом имеет три комнаты, кухню площадью 8 кв. м и совмещённый санузел. Высота потолков — 2,3 м. На участке площадью 3,7 соток есть всё необходимое для жизни: проведены электричество, водоснабжение, газ и центральная канализация, имеется летняя кухня. Дом подходит для круглогодичного проживания благодаря индивидуальному котлу отопления. Это предложение особенно заинтересует тех, кто ценит уют и спокойствие. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Ул. Социалистическая д. 91 47,9 кв.м. Газифицированный дом обшит сайдингом. В доме расположены две спальни, кухня, котельная, санузел совмещен, входная группа. На участке 11,6 (в собственности) кухня летняя, хоз постройки, большой, сухой подвал. Залит фундамент для расширения дома. В этом районе не поднимаются высоко грунтовые воды. Земля плодородная. Дом стоит не далеко от центра города, на авто 5 минут. приглашаю на просмотр. документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Приглашаю на просмотр.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,6 млн ₽ |