Продаю участок (ИЖС) 13,5 сот. на побережье Азовского моря в поселке Красный Десант (Веселый, ул.Дзержинского 18) недалеко от г.Таганрог: 1. Участок чистый, ровный, прямоугольной формы с подъездом. Рядом свет, газ по меже. Соседи очень хорошие (фото 2 - дом соседей напротив участка). Поселок приличный и благополучный. 2. Инфраструктура поселка развитая и представлена как объектами, необходимыми для ПМЖ, так и курортными (детские лагеря, санатории, пансионаты). Общественный транспорт регулярный. В шаговой доступности остановки, детсад и школа (фото 6), полицейский участок, храм, рынок (где излишки фруктов можно продать отдыхающим), супермаркеты Пятёрочка и Магнит, банкоматы, парки и развлечения. 2. Пешком до моря 10 минут (дорога к морю на фото 9 и 10). Климат морской и мягкий, поэтому здесь прекрасно растут многие культуры (жимолость в т.ч. фото 12), особенно вкусны персики. Доступна морская рыбалка, возле берега изобилие мелкой креветки, которой местные жители подкармливают домашнюю птицу. 3. Дальность от Таганрога 15 км, до центра города поездка на авто занимает 30 мин. В Таганроге предприятия, больницы, авто и жд/вокзалы (час езды на электричке или маршрутке до Ростова-на-Дону), гипермаркеты, кинотеатры и прочее. Продается загородная недвижимость в хуторе Веселый Неклиновского района.
В селе Маргаритово Азовского района продается участок с домом. Участок 29,5 соток ширина фасада 27 м, (кадастровый номер участка 61:01:0100101:464, дома 61:01:0100101:1759). На участке колодец, свет по меже, отопление печное. От участка до берега Азовского моря 50 метров. АН Стройкомплекс.
Арт. 112499296 Участок с видом на море — постройте свой дом мечты для отдыха и жизни! Продаётся ровный, чистый участок площадью 6,2 сотки в живописном месте — х. Морской Чулек, СНТ Транспортник-1". Идеален для строительства дачного дома или коттеджа для отдыха всей семьёй. Фасад 21 30 метров — удобная форма для планировки дома, сада, зоны барбекю и парковки. Коммуникации: — поселковая вода — электричество на участке — газ по меже — готов к подключению Преимущества: — Ровный рельеф — экономия на строительстве — До станции электрички 1300 км — 700 метров — В СНТ работают 2 магазина — В хуторе Морской Чулек — продуктовые магазины, детский сад, школа, пункты выдачи OZON и Wildberries, станция питьевой воды Лёгкая транспортная доступность — можно приезжать как на выходные, так и жить круглый год. Чистый воздух, близость моря, тишина и уют сельской жизни сочетаются здесь с удобствами цивилизации. Звоните — расскажу все детали и покажу участок в удобное для вас время. #участокуморя #земляуморя #морскойчулек #участокдлядачи #строимдачу #дачныесотки #участоксвидом #землядлястроительства #участоквснт #дачанаюге #землявюфо #участоксгазом #участоксводой #участоксэлектричеством Купить загородную недвижимость в хуторе Веселый Неклиновского района.
В продаже участок, площадью 6,8 соток. Участок расположен в 2 минутах ходьбы от берега реки Дон, где можно наслаждаться невероятными видами и приятно проводить время. В шаговой доступности также находится остановка общественного транспорта (можно уехать в Ростов-на-Дону до ГПЗ-10), магазин. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - ЛПХ (идеально подходит под строительство любого дома, в том числе с ведением подсобного хозяйства). Скорее звоните, чтобы приобрести этот участок с невероятно выгодной локацией и ценой Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 135780 Номер в базе: 6826704 Продам загородную недвижимость в хуторе Веселый Неклиновского района.
На берегу моря в жилом поселке в продаже участок 30 соток.Береговая линия,есть проход к берегу ,так как берег крутой 10метров.На участке проведены все коммуникации (газ,вода,свет).Поселок развитой обжитой,школа,детсад, администрация ,аптека,автобусные остановки в 200м.Все дороги асфальтированы,ходит транспорт .На участке имеется дом 54квм,требующий капитального ремонта,есть возможность сделать его жилым.
Продается участок для строительства жилого дома. Все документы готовы. Коммуникации по меже. Бесплатная консультация Помощь в одобрении ипотеки Подбор и проверка участка Согласование проекта дома и архитектуры Помощь в проведение сделки Строительство дома и подведение коммуникаций Внутренняя отделка и постановка дома на кадастровый учет Все эти услуги (кроме ремонта и коммуникаций) входят в стоимость строительства дома.
УЧАСТОК на БЕРЕГУ Таганрогского залива с живописным видом для любителей красивых закатов и морского воздуха. Площадь участка 13,2 сотки на 1-й линии. Это Твой кусочек Азовского побережья! Возможность приобрести право аренды с последующим льготным выкупом после постройки дома. Идеальное место для строительства собственного дома или выгодных инвестиций! Вид разрешённого использования - для ведения ЛПХ, Категория - Земли населенных пунктов. Береговых участков мало, звоните. Заказ возьму не позднее 24.08.25. Загородная недвижимость в хуторе Веселый Неклиновского района.
Собственником продаётся земельный участок на берегу Азовского моря в спокойном, экологически чистом месте; правильной формы (10 соток), ровный; газ/водопровод/электросети по меже, фасад 27 м., ИЖС. В селе вся инфраструктура, недалеко пляж, в 10ти км Павло-Очаковская коса со всеми развлечениями
Пpoдaeтcя пepcпективный земельный учаcток пoд заcтройку в СНТ "Изумруд" Oбщая площадь 8,5 сoт. Фacaд - 29 м. Тeрритория огpаждeнa, без уклонoв, прямoугoльнoй фopмы . Cвет и вода заведены на участок, газ- по меже, канализация - септик. Удачное расположение, развивающийся район , тихий уголок Западного. Документы готовы к продаже. Любой вид расчета. Торг Номер объекта по каталогу #188564. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Продается земельный участок 10 соток, расположенный в Ростовской обл., р-н Родионово-Несветайский, СНТ " Рассвет". На участке : электричество, вода скважина, выгребная яма. Есть небольшой дачный домик. На участке растут плодовые деревья и кустарники. СНТ пользуется популярностью, коммуникации по меже. Все участки ровной прямоугольной формы, расположены в экологически чистом месте, рядом с селом Петровка и Персиановка. От города 35 км и 50 минут езды на машине. В СНТ люди живут круглый год. Отличный вариант для загородного отдыха и проживания вблизи от города в экологических условиях. Звоните, организую показ в удобное для Вас время. Юлия.
Пpодам учacток в тихом уютном мeстe Я сoбствeнник Коммуникации: свет, вода на участке Установлен металлический контейнер в него заведен свет Нa участок заведена вода Газ по границе снт Рядом жд станция (10 минут пешком), электрички ходят в Ростов и Таганрог. Имеются плодовые деревья Имеется фундамент под каркасный дом (бетонные сваи) Долгов нет, все взносы оплачены
Продаю свой участок, ровный 6 соток, газ свет помиже, рядом автобусная остановка 10 минут и вы на Малиновского Стачки, и остоновка электрички 5 мин, и вы в центре Ростова на главном автовокзале, кадастровая стоимость участка 1900000, Новый район Ливенский в 2 х минутах от улицы
Продаётся участок земли в живописном месте с видом на Азовское море в селе Глафировка. Участок находится на угловой меже и имеет все необходимые коммуникации. Идеально подойдет как для строительства собственного дома на берегу моря, так и для коммерческого использования - например, под гостиницу. Позвоните нам, чтобы узнать дополнительную информацию и обсудить возможные варианты использования этого замечательного участка. Арт. 107348937
Продаю 2 соседних участка на живописном берегу Азовского моря в с. Маргаритово. Первая линия домов. Площадь каждого участка -21 сотка, размер участка 25,5 х 83 метра. Земля в собственности. Стоимость указана за один участок. Участок ровный. с видом на Таганрогский залив. Его выгодное расположение даст вам возможность построить дом мечты у моря. Информация про коммуникации: все коммуникации проходят по границе. Газ и вода - 50м от участка. (Ул. Морская, 9). Электричество по границе участка. Канализация - можно ставить автономную канализацию типа Топас. При покупке обоих участков рассмотрю разумную скидку.
Участок 5 ,29 соток в СНТ Авангард ,в 500метрах от моря и 30 метрах от речки, газ свет, вода рядом. Идеальное место для дачи или дома для семей с детьми-морской воздух , уникальная природа! В шаговой доступности ЖД станция, сетевые магазины, школа, д/с ,ПВЗ, почта,аптеки. В 50км от Ростова-на-Дону. Рядом есть такой же участок на продажу.
Тихое и уединенное место у воды Топольки . Участок у воды. 30 соток ( 15*200 метров) . Смотрите метку на локации , указана верно . Подъездной путь гравий . Недалеко песчаный пляж и проходит мост на Донецк. Свет проводится бесплатно к участку. Звоните , есть еще интересные места, все обсуждаемо. Арт. 104595686
Арт. 107203207 Продается земельный участок, в с. Семибалки, Петровская 3, 10 соток, размер 20*50 м. Село Семибалки, расположено на побережье Таганрогского залива в 35 км. от г. Азова и в 70 км. от г. Ростова-на-Дону, до которого можно быстро добраться благодаря новой транспортной развязке. В селе есть вся необходимая инфраструктура, детский сад, очень хорошая школа 11 классов, больница, почта, "Сбербанк", МФЦ, храм, "Магнит", аптека, частные продуктовые и хозяйственные магазины, рынок, пункт выдачи Озон, ВБ, песчаный пляж. До Азова регулярно ездят маршрутные автобусы. В 6 км. находится Павло-Очаковская коса - популярное место отдыха, здесь расположены базы отдыха, различные развлечения - кайтсерфинг, виндсерфинг, сапбординг, катамараны, банан и т.д., песчаный пляж, подогреваемые бассейны, оборудованный пляж. Комиссия оплачивается отдельно.
Участок ровный, недалеко от трассы. С одной стороны огорожен рабицей. Свет и газ по меже. До моря пешком 20 минут. Участок находится в селе Круглое. Село большое, в нем есть детский сад, изобразительная и музыкальная школы, аптеки и магазины. Центральные улицы заасфальтированы. Есть клуб, где проходят праздники. Собственник.
Продам участок 8.75 соток ИЖС в центре пгт Володарское, ул Ленина 21 б. Участок возле церкви (20 км от г. Мариуполь - 10 минут езды на машине) Регулярно ходит городской автобус (можно уехать прямо от церкви). Инфраструктура - школа, садик, больница, фермерский рынок, супермаркеты. Газ, центральная канализация/вода, можно скважину.
Предлагаем купить земельный участок в хуторе Казачий Ерик, Азовского района, Ростовской области, площадью 15 соток. Фасад участка 43 метра. Удачно можно разделить на 2 участка. Коммуникации рядом: свет в домике, газ через дорогу, вода из колодца (по улице идет городская вода). Подъезд хороший, асфальтная дорога и щебень. Есть песчаный пляж. Дом под снос. До канала 100 метров, до реки Рукав Каланчи - 250 метров. Рукав Каланчи впадает в реку Дон. Отличное место для рыбалки и отдыха. До города Ростов-на-Дону 13 км и 20 минут езды. Ходят регулярно маршрутки и автобусы до Центрального рынка. Возможен вариант обмена на недвижимость.
🔷 Средняя цена продажи: | 390 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 999 тыс. руб. |