


Продается крепкий,теплый одноэтажный кирпичный дом 1975г. постройки на капитальном фундаменте. Площадь дома: 56 м2. ( 2 изолированные комнаты и 1 смежная, кухня, совмещенный санузел с душевой кабиной) + двухкомнатное отдельно стоящее строение 20м2, которая подойдет для гостевого домика, мастерской, студии. Коммуникации: Магистральный газ ( отопление), вода из собственного колодца ( качество воды отличное), электричество. В доме имеется кондиционер. Участок: 9 соток с плодородным черноземом, ровный, ухоженный, огороженный со всех сторон. Есть место для сада, огорода и зоны отдыха. Дополнительно: Есть погреб, сарай, веранда. Расположение: тихий хутор, в шаговой доступности магазины, школа, остановка. В 10 минутах ходьбы - живописная река ( отличное место для рыбалки, отдыха и пикника ) Цена обсуждается! Показы в любой день недели. Для связи пишите/звоните. Всем обязательно отвечу и перезвоню! Загородная недвижимость в хуторе Красновка Каменского района.



Продажа от собственника!!! Дом расположен в удобном для проживания месте, 3 км от г.Каменск Шахтинска( 2 остановки на автобусе) В доме все удобства : газ, вода , туалет и душевая кабина На участке : гараж,баня, подвал , летняя кухня ,теплица Виноградник 5 сортов отличного винограда. Вишня , яблоня, черешня , груша , абрикос,, малина и много цветов . В шаговой доступности : Магнит Пяторочка Шаурма Пиво Лукойл Шиномантаж Сто Автозапчасти Инструменты и стройматериалы Остановки автобуса и электрички в 100 м А также рядом река и лес Можно рассмотреть как коммерцию , прямая асфальтированая дорога между г .Каменск Шахтинск и п .Глубокий , трафик плотный. мебель частично оставим ( если надо ) Торг приветствуется Продам загородную недвижимость в хуторе Красновка Каменского района.



Продается большой и уютный дом.Внутри три спальни, большая гостиная, просторная кухня и большой санузел с ванной— всё продумано для комфортной жизни. Кроме того, в доме есть просторная пристройка-прихожая и веранда. Но это еще не все! Дом имеет огромный потенциал для расширения: второй этаж площадью около 80 кв.м. ждет ваших идей и готов превратиться в дополнительные комнаты, значительно увеличив общую жилую площадь. На участке расположен плодоносящий сад с разнообразными фруктовыми деревьями и ягодными кустами. Также на территории есть погреб,гараж, беседка для отдыха, теплица и три кирпичные хоз.постройки,которые можно переоборудовать в баню или мини-мастерскую. этот дом идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство в сочетании с природой. Продается загородная недвижимость в хуторе Красновка Каменского района.



Продам кирпичный дом расположенный в Старой Станице .В доме три комнаты,кухня ,хоз постройки, капитальный гараж, мастерская ,навес ,летняя кухня. Есть подвал .На участке,курятник , фруктовые деревья, огород. Магазин, школа, парк в пешей доступности . Подходят любые виды расчета, ипотека, различные сертификаты, материнский капитал.



Номер в базе компании: 285738. Предлагаем купить недорогой, но очень уютный дом в центре г. Донецк. Подходит под Маткапитал. Характеристики Площадь дома составляет 77 квадратных метров. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод. Участок площадью 11 сот.. Произведeнa капитальнaя замена крыши. Стены внутри дома обшиты гибсокартонам, окна пластиковые, в кухне натяжной потолок. Большой подвал в кухне. Собственник один, все документы готовы к сделке. Расположение Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника - деловые и медицинские центры - бутики и рынки - салоны красоты и фитнес-центры. Инвестиции Этот объект не только отличное место для жизни, но и очень выгодное капиталовложение. Купить загородную недвижимость в хуторе Красновка Каменского района.



BНИМAНИЕ!!! - ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕTА!!! Цeна укaзана - c учeтом нeoбxoдимыx влoжeний. Хороший тopг зa наличный раcчeт при ocмотpе домa - уместeн! Прoдаётся газифициpoванный дом нa Пoдcкельнoм. Отличнoе рacполoжeние - остaнoвкa, прoдуктовый мaгазин в шaговoй дocтупности. Pядом 10-я школа, дет.сад. В доме 4 комнаты, кухня. Двойные, остекленные оконные рамы во всех комнатах, в одной из спален установлено ПВХ окно. Полы - не гнилые, не "гуляют". Потолки "зашиты" ДВП, окрашены - высота 2,4 м. Кровля металлическая, в хорошем состоянии (см. фото) Электричество во всем доме и пристройке, которую возможно переоборудовать в полноценную ванную комнату. Дом отлавливаемый газом. Вода во дворе, возможно заведение в дом. На территории сарай, подвал. Один собственник, земля в собственности, документы готовы к продаже, Любые виды сделки, так-же материнский капитал и ипотека. загородной недвижимости В хуторе Красновка Каменского района.



Продам добротный дом.В доме5 комнат, большая кухня, просторная ванная комната.На участке имеется кирпичные: гараж, теплица, сарай, туалет, душ . Проведена новая система водопровода. В доме косметический ремонт, состояние жилое. Установлена сплитсистема. Недалеко школа, детсад, магазины.... Торг реальному покупателю !



Собственник. Продам участок 12 сот. правильной формы. Огорожен забором. Кирпичный дом 30м2, комнаты 2. На участке имеются две огромные теплицы с помидорами и огурцами, две скважины, большая бочка для водохранилища. Система капельного полива по всему участку. Множество плодовых деревьев-орех, вишня,яблоня, черешня, множество кустарников, малина, клубника, большая плантация виноградника. Морской контейнер для хранения. Рядом автобусная остановка до г.Каменск-Шахтинский. В непосредственной близости парк Лога, Турбазы и многое другое.



Продаётся добротный для жизни или дачи с большим потенциалом. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать уютное гнездышко под свои нужды. Основное: Дом: 100 м², один этаж, газовое отопление (установлен котёл). Участок: 8 соток, ухоженный, с грядками и большой, плодоносящей посадкой винограда. Коммуникации: Газ (магистральный), вода (своя скважина), электричество. Особенности и возможности: Чистый лист: В доме газ и вода уже подведены. Есть ванная и раковина с холодной - горячей водой. Хозяйство: На территории 4 строения: просторный дом, хозблок, сарай и уличный туалет. Всё для загородной жизни и хранения инвентаря. Так же имеется колодец на территории. Дом крайний к полю, что даёт возможность выгул сельско хозяйственных животных. Участок: Земля плодородная, уже возделана. Виноградник — готовое преимущество для любителей садоводства. Что сделано: Подведён магистральный газ — решён вопрос с дешёвым отоплением и готовкой. Пробурена скважина — своя, бесплатная вода. Установлен газовый котёл. Участок облагорожен, есть посадки. Кому подойдёт: Семье, ищущей проект для постоянного проживания с современным ремонтом. Дачникам, ценящим автономию (газ, своя вода) и простор для садоводства. Практичному хозяину, который хочет получить основу (участок + коммуникации) и завершить отделку на свой вкус. Цена адекватная, отражает текущее состояние с огромным потенциалом. Серьёзно настроенным покупателям готова показать дом в любое удобное время. Участок и коммуникации — уже 90% успеха для загородной жизни. Доведите дом до идеала под себя!



Собственник, Продаю земельный участок под коммерческое использование или размещение дома, площадь 5,5 соток со строениями под снос или реконструкцию. Находится ровно в ста метрах от главного входа центральной больницы. На улице большой автомобильный и пешеходный трафик. Первая линия города Каменска-Шахтинского, ул. Щаденко 115. Земельному участку УЖЕ установлены следующие виды разрешенного использования (которые уже внесены в Росреестр): Здравоохранение Амбулаторное ветеринарное обслуживание Общественное питание Гостиничное обслуживание Деловое управление Для индивидуального жилищного строительства Прямо сегодня можно построить жилой дом, медицинский центр, лабораторию, кабинет УЗИ, ветклинику, кафе, гостиницу и офисные помещения и другие. Строительство магазина возможно при корректировке вида использования участка через архитектуру. ВРИ - ижс, подразумевающий отступы от границ смежных зем. участков всего лишь 1 метр. Домовладение уже подключено к газу, центральному водопроводу и электроэнергии, возле участка проходит кабель СИП. Отличный пешеходный и автомобильный трафик, автобусная остановка. Кадастровый номер з.у. 61:52:0030033:13 Ширина фасада участка 14 метров. Подойдет для строительства для таких сетей как Магнит, пятерочка, чижик, победа, светофор, фикспрайс, магнит косметик, красное и белое.



Собственник. Продаю дачу недалеко от г. Каменск-Шахтинский. Участок 6,6 соток по документам, фактически 8 соток. Документы на землю есть, все в порядке ( присвоен кадастровый номер, имеется адрес) сам участок ровный, имеются плодовые деревья ( груши, яблоня, вишня) за самим участком следили на участке имеются 2 скважины - 8 м и 10 м. Вода всегда есть, родниковая, питьевая. Также наличие скважин позволяет без ограничений поливать, платы за воду нет))) Сам дачный домик небольшой, кирпичный - в полтора кирпича. На первом этаже: - маленький коридор( летом использовали как кухню), - кухня с печкой и погребом для хранения солений, - спальная комната ( кровать и диван). На втором этаже маленькая комната с окном и чердак. Вход на второй этаж с улицы. Домик на данный момент не зарегистрирован, да и для нас не было острой необходимости его регистрировать. Но будущим владельцам расскажу, что и к кому обратиться, чтобы это сделать безболезненно. Коммуникации: свет есть( установлены счетчики), вода - 2 скважины, отопление печное, газ - идет по улице, есть возможность подключиться удобства: туалет на улице, есть летний душ есть место, куда припарковать авто на данной улице есть соседи (и не одни), проживающие тут круглогодично. Также на данной улице живет и сам председатель СНТ где то в 500 м автобусная остановка, ходит автобус 17



Дом расположен на участке площадью 20 соток в удачном месте, с трех сторон нет соседей, с четвёртой сосед через переулок. В 20 метрах от дома асфальтированная дорога. В шаговой доступности 2 магазина, остановки автобусов и ж.д транспорта. Рядом православный храм. В 500-х метрах школа и дет.сад. До города 20 минут на автомобиле. Дом построен и эксплатируется с 2020 года, огорожен сплошным забором на фундаменте с трех сторон, с четвёртой сеткой рабицей, хороший вид из окна. Все условия, такие как электроэнергия( 2 дом от нового трансформатора,напрядение не падает), вода (скважина 45 метров с прекрасным дебетом, не откачивается), канализация( яма, ни разу не откачивал), центральный газ и автономная газификация (газовый конвектор от баллона), кондиционер в дом проведены. В доме 1 изолированная комната 15 кв.м, кухня-гостинная 12 кв.м, сан.узел и коридор по 4 кв.м. Площадь позволяет построить ещё один дом на участке или расширить существующий. На участке имеются хоз.постройки, позволяющие содержать птицу, мрс, крс и т.п., вокруг участка много земли для выпаса. Также есть где высадить новый сад, по периметру участка проведён водопровод для удобства полива. Для детей построена детская площадка с горкой, турниками, песочницей и скалодромом. Прекрасная альтернатива даче и городской суете.Собственник. Разумный торг.



Пpoдaжa oт собcтвенника!!!!Дача c гоpодскoй пpoпискoй. Наxoдитcя pядoм возле трaссы М4. Пo цeнтpaльнoй acфальтирoвaнной улице. Bид нa Севеpский Донец. Нa участкe нoвый качeствeнный фундамeнт 68 кв метров. Гapаж нa двe машины. Bcе делaлоcь прoфeсcиoнaльно. Пpоведено 380В. Газ по меже, , документы на рассмотрении. Есть скважина, много винограда и фруктовых деревьев. Новый туалет и летний душ. Торг уместен!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 61,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн ₽ |