Арт. 106769894 Уютный кирпичный дом для счастливой жизни! 48,4 м² комфорта с косметическим ремонтом, мебелью и техникой. Новый газовый котел тепло в любую погоду 2 сплит-системы прохлада летом 4 сотки земли место для отдыха и парковки Тихий район рядом остановки, магазины, школа Всё готово к вашему заезду! Идеально для тех, кто ценит уют и спокойствие! Заезд на авто свободный, место для авто за калиткой !!! Звоните Пишите #ДомМечты #СвойУголок #ЗагородныйКомфорт #ЖильеПодКлюч #УютныйДом #Переезжаем #ТихийРайон #ДомСУчастком P.S. Хотите увидеть дом своими глазами? Записывайтесь на просмотр покажем в удобное время! Купить загородную недвижимость на улице Карла Либкнехта в городе Аксай.
Продается земельный участок общей площадью 20 соток для строительства дома Вашей мечты по улице Карла Либкхнехта в г. Аксае Ростовской области. Тихое спокойное место в городе, но вдали от суеты. Свет, вода, газ на участке. Рядом детский сад, школа, магазины, остановки транспорта. С документами всё в порядке. Идеальный выбор для создания собственного уединенного уголка, также отличная транспортная доступность позволит быстро добраться до центра города. Готова провести показ в удобное для Вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 176527 Номер в базе: 2435447 Продам загородную недвижимость на улице Карла Либкнехта в городе Аксай.
Продам хороший участок для строительства дома Вашей мечты. Тихое спокойное место в городе, но вдали от суеты. Свет, вода, газ на участке. Рядом детский сад, школа, магазины, остановки транспорта. Внимание застройщики!!! Можно построить дом квартирного типа до трёх этажей. Документы новые.
Продаётся новый кирпичный дом в Аксае (ул. Речников), общей площадью 110 м2 одноэтажный построенный на 5 сотках земли. Участок ровный. 3 изолированные комнаты, кухня с выходом на на задний двор, сан. узел. Выполнен из качественных строительных материалов. Коммуникации: вода, электричество, газ. В доме сделана качественная чистовая отделка( под обои или покраску), разводка электрики и отопления с соблюдением всех строительных норм, выполнена на 100%. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, собран полный пакет документов на дом и землю. Все варианты расчета: ипотека, материнский капитал, органы опеки, возможен обмен на Ваше жилье! Помощь в получении ипотеки от крупных банков партнёров. Продается загородная недвижимость на улице Карла Либкнехта в городе Аксай.
СРОЧНО!!! В живописном и экологически чистом микрорайоне - Алексеево, продаётся не достроенный дом. Площадь участка 6.18 соток. Площадь одноэтажного дома с террасой 154 кв. м. Качество строительства на высшем уровне, все делал для себя. Дорогие и качественные стройматериалы. Фундамент - ленточный, глубина 180 см., монолитная плита 150 мм. Стены - качественный газоблок, облицовка Маркинский кирпич. Коммуникации по меже: газ, вода, электроэнергия, канализация. Сделан армопояс, возможна достройка мансардного или второго этажа. Есть планировка дома и план кровли. Вся необходимая инфраструктура рядом - магазины, салон красоты, пункты выдачи макетов. Садик, дворец спорта, школа в 5 минутах езды. До Центра Ростова 15 мин. Соседи хорошие. Документы готовы к сделке, один хозяин, обременений нет. Загородная недвижимость на улице Карла Либкнехта в городе Аксай.
Я СОБСТВЕННИЦА ДОМОВЛАДЕНИЯ. Если интересно пишите. Продаю домовладение по ул. Щербакова. В 3-5 минутах ходьбы магазины: Магнит, Пятерочка, Fix Price, Чижик, Красное и Белое. Земельный участок в общей долевой собственности. Площадь моего земельного участка 4 сотки. Форма земельного участка прямоугольная. Вглубь земельный участок 40 метров. В доме сделан частичный ремонт. Фасад домовладения 10 метров из которых 8 метров дом и 2 метра проход. Вглубь дом 12 метров. На земельном участке находится только дом. Жилой дом площадью 57,9 кв.м.,в т.ч. жилой 47,8 кв.м. Материал стен кирпич, крепкий фундамент, высокие потолки. В доме расположены 4 комнаты, 3 изолированные и одна проходная, прихожая, кухня и санузел. Мягкая кровля и полностью заменен новыми досками чердак сделан 2022 г. Установлены радиаторы отопления, газовая колонка и котел - 2024 г. Заменены окна в 2024 г. Высота потолков комнат 3 метра. В доме есть глубокий сухой, подвал 3 метра. Въезда во двор нет. Парковочное место перед двором. Продается загородная недвижимость На улице Карла Либкнехта в городе Аксай.
Продаю. дом 2018 г. постройки, состояние заходи живи.В доме проложены все коммуникации. Городской водопровод, имеется скважина. Теплые полы. Плитка керамогранит. Совмещенный санузел. Никто не прописан. Навес под две машины во дворе. Участок 4.5 сотки. На участке есть плодовые деревья. Шикарный вид на реку Дон. На участке можно строить еще дом. Покажу в любое время. Торг.
В продаже уютный Домик в тихом уголке города. Две Изолированные спальни. Большая кухня. Совмещенный санузел. В доме косметический ремонт, Заменена проводка, радиаторы отопления, окна, все коммуникации. Во дворе тратуарная плитка, можно разместить авто. Небольшой земельный участок для огорода или сада. Просьба агентам - звонить при наличии реального покупателя! Объектом занимается мой Агент.
Продам срочно дом! Собственник, в городе Аксай, вода подведена, газ по меже, две просторные светлые комнаты (у вас есть возможность сделать ремонт по вашему вкусу) новостройка, покажем, звоните, разумный торг! Расположен в очень хорошем месте, напротив воинской части, в 15-20 метрах от конечной остановки маршруток, очень тихое и уютное место для вашей семьи! Собственник!
Продается новый дом площадью 220 кв. метров на участке 4 сотки в городе Аксае. Дом требует частичного ремонта и вложений. На первом этаже полностью заменены и сделаны теплые полы. Все коммуникации подключены и функционируют — электричество, водоснабжение, канализация заведена во двор - можно подключить, отопление. На участке имеется гараж площадью 32 кв. метра. Расположение дома в тихой части города гарантирует минимальный уровень шума и спокойную атмосферу, при этом ключевая инфраструктура — магазины, школы(гимназия 3) остановки общественного транспорта — находится в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра Аксая и соседних районов. Объект подойдет как для постоянного проживания семьи, так и для использования в качестве загородного дома с перспективой увеличения ликвидности за счет развития района. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 185765 Номер в базе: 9102250
В продаже дом в центре Аксая! Площадь дома 38 м2, площадь участка 5 соток. Туалет и душ только на улице, коммуникации заведены, выгребная яма есть. В доме выполнен косметический ремонт. Подъезд - асфальт. Угловой, находится в тупике. Есть 2 выхода на разные улицы. При желании дом можно снести и построить большой дом вашей мечты! Шикарная локация - САМЫЙ ЦЕНТР старого Аксая. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, Магнит и другие магазины, спа-центр Престиж, гимназия номер 3, школа 1, детские сады и тд. Звоните, отвечу на ваши вопросы! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 165986 Номер в базе: 7772433
Арт. 109369471 Реальный объект. Фотографии реальные. Дом площадью 60 м² с отдельным гаражом 40 м² расположен по адресу: Адлерский переулок, д. 29. Объект находится на участке земли площадью 3 сотки, в отличной локации — тихом и престижном районе с хорошей транспортной доступностью. Отдельно стоящий гараж обеспечивает удобное хранение автомобиля. Участок ровный, возможен заезд, рядом развитая инфраструктура: магазины, парки, остановки общественного транспорта. Отличная цена и привлекательная локация. Вы можете быть абсолютно спокойны приобретая с нами недвижимость, так как: - каждая сделка проходит под полным нашим юридическим сопровождением; - мы гарантируем вам ее безопасность, а также максимальную оперативность в проведении; - сопровождаем вас на всех этапах оформления. Также мы проконсультируем Вас относительно лучших предложений банковской сферы услуг, поможем с получением ипотеки. Специалист по недвижимости Сергей.
Для тех кто хочет город за небольшую цену предлагается домик 50,кв,м,кирпич, Газовое отопление, Дом светлый, в нем много окон, выходящие на югозапад, три комнаты, В доме заведена вода, Можно сделать санузел, На данный момент туалет на улице, во дворе сделан новый навес из металопрофиля,имеется душ, туалет, Место светлое,подьезд-ровная дорога ,асфальт,До цента города 3 минуты ехать,
Продам уютный благоустроенный Дом Аксайском районе,местность Аксай. одноэтажный дом с отличным ремонтом общей площадью 110 м2. Материал стен - кирпич. Земельный участок 4.5 соток. На территории парковка. Дом оборудован твердотопливным котлом,конвекторами,имеется скважина. Дом огражден большим качественным кирпичным забором .По согласованию при продаже остается вся бытовая техника. Дом и земельный участок оформлены в собственность. Один взрослый собственник. Обременений нет. Документы готовы к сделке. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 148312 Номер в базе: 2342670
id:3505. HE ДOЛЯ!!! ПОДХOДИT ИПОТЕКА!!! Пpодaю учаcтoк 2 coтки c крeпким кирпичным дoмoм 45 м пoд peконструкцию: Первый этaж 34 м, цокoль 14 м. Cвeт, вoда, гaз. Учacток в 3х минутax от пpоcпeктa - ocт. Домики. Дoм в 2-х метрах от фасада. За oтдельную cтоимость еcть кaпитальный кирпичный гаpаж 18 м с ямoй, прoведeнo 380в. Paсположeн нa пp. 40-Летия Победы, в 5 мин ходьбы от дома. Документы к продаже готовы. Полное юридическое сопровождение.
Продaется, или МЕННЯЮ на 1 комнатную квaртиpу в Аксаe, жилой дoм , полe чудec-2, 62 кв, м, киpпичный, 5 кoмнaт, cостояниe ЗAXОДИ-ЖИВИ, отоплениe AГB , новый кoтeл, вo двоpе eсть ещe дом как 1 квартиpа, тaкжe с удобcтвaми, c отоплeниeм. Земельный учacток 12 coток Пaкет документoв гoтoв к прoдaжe . Подрoбнoсти пo телефону. Оказываем услуги по рассмотрению, оформление и сопровождение ИПОТЕКИ в любом Банке Подробности по телефону и при встрече Людмила
Уважаемые покупатели! К продаже представлен дом 58 м2 на участке 3,1 сотки, расположенный в городе Аксае. Дом под капитальный ремонт или реконструкцию, без фундамента. Во дворе кирпичная летняя кухня, гараж с ямой. Два выхода из двора - на Станиславского и Межевую. Возможен также вариант покупки данного дома в качестве земельного участка с дальнейшим строительством на нем дома-мечты. Очень выгодное вложение денежных средств на будущее. Развитый район со всей необходимой для жизни инфраструктурой. В ближайшей доступности магазины, школа 2, црб, банк, Сицилия, Западная улица. Звоните, согласуем показ дома. Гарантирую полное юридическое сопровождение и помогу с лёгкостью провести сделку купли-продажи "под ключ". Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 118059 Номер в базе: 2411097
Продаю дом 68,7 м2., между ул. Нансена и пр. Ленина , на ул. Цурюпы. 2,8 сотки земли . Состояние хорошее. Заходи и живи. 3 комнаты, сан/узел, кухня. Газовый немецкий двухконтурный котел на 250 куб., Vailant. На первом этаже подвал 6,4 м. х 3,5 м. высотой 2 м. Мебель остается по договоренности. Дом крепкий без трещин. Металлический забор высотой 2,5 метра. Поменяна кровля. Новая крыша из металлочерепицы. Качественные пластиковые стеклопакеты. Роллставни на окнах, видеонаблюдение, спутниковое телевидение. Металлический гараж для машины 4м.х 8м.. Во дворе места для 3 автомобилей. Имеется уличный сан/узел. Зеленый уютный ухоженный двор. Виноград, малина, ежевика, смородина, фруктовые деревья. Удобное расположение - широкая асфальтированная дорога. Рядом несколько школ, дет.садов, ТЦ РИО, ГОРИЗОНТ, магазины, остановки, продуктовая /хозяйственная база на ул. Врубовая. Все для комфортной жизни. Пешком до проспекта Ленина 5 мин . В шаговой доступности все необходимое для проживания.
Каталожный номер — H075181 НЕ ФЕЙК. Продается домовладение 60 кв. м на участке 3,55 сотки. Не доля. Ворошиловский район. Асфальтированные подъездные пути с ул. Нансена. Остановки транспорта в 8-10 минутах пешком до пр. Ленина. Участок прямоугольной формы с въездом для автомобиля. Дом глинобитный, обложен кирпичем. Планировка: четыре комнаты, кухня, санузел, прихожая. Отопление котел, канализация яма. Показ по предварительной договоренности. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Продается домовладение 72 м2 на большом земельном участке 12 соток. На данный момент размежеван на два отдельных по 6 соток, у каждого свой адрес и кадастровый номер. По отдельности не продается! Участок и дом находятся в собственности. Есть свой отдельный хороший въезд для авто. Площадь участка легко позволяет разместить еще один полноценный дом или же обустроить зону отдыха. Есть ограждение по периметру. В доме можно жить, но лучше бы сделать косметику для большего комфорта. Коммуникации заведены в дом. Хорошая локация! Рядом прогулочные и парковые зоны. Магазины, остановки общественного транспорта, школа - всё в шаговой доступности. Ипотека подходит. Звоните, организуем показ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 118059 Номер в базе: 2418182
🔷 Средняя цена продажи: | 9,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 69 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |