Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на проспекте Победа Революции в городе Шахты?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на проспекте Победа Революции в городе Шахты
🔷 Средняя цена продажи:35,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 215 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 215 м²
Ростовская область, Шахты, проспект Победа Революции
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на проспекте Победа Революции в городе Шахты

Найдено 1 объявление
Центр. Три отдельных входа. В каждом помещении свои коммуникации. Сделан капитальный ремонт, с заменой всей электро проводки и всех коммуникаций. Возможно объединить в одно общее помещение. Мощность света 51 кВ Есть место погрузки со двора. Окна выходят на улицу...