Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в микрорайоне Северный в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 14 торговых площадей в микрорайоне Северный в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:19,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:321,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,4 тыс. м²
Ростов-на-Дону, Северный микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в микрорайоне Северный в городе Ростов-на-Дону

Найдено 14 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

19,17 млн  
Продам KОММEРЧЕСКOЕ пoмещeние с ГОTОВЫМ APEHДAТОРОМ , общeй площадью 50.6 м2 . ДEЙСTBУЮЩИЙ пpодуктoвый МAГАЗИН , cостoящий из трёх залoв и небольшoй пoдсoбнoй комнaты !!! Наxодится на пеpвoм этажe мнoгокваpтиpнoго жилого дoмa , расположeннoго в густонаселённом сп...

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 141 026 руб. за м2
Номер объекта: 554056. Продается объект с готовым арендным бизнесом в одном из самых активных спальных районов Ростова-на-Дону площадью 390 кв. м, по адресу: ул. Космонавтов, 11/12 Характеристики и преимущества: - Объект состоит из 4 отдельных помещений с действ...
Готовое к запуску коммерческое пространство на первом этаже в густонаселенном Северном жилом массиве г. Ростове-на-Дону, рядом с Северным рынком. Площадь: 67,6 кв.м. - идеально подходит под магазин, салон красоты, склад, офис и многое другое. Возможна покупка с...

  • Включая НДС 9 377 049 руб.
  • 42 174 руб. за м2
Номер объекта: 549737. ГАБ, Торговое с сетевым арендатором площадью 1233 кв. м, по адресу: г. Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 1/26 Характеристики и преимущества: - первый этаж плпщадью 513 кв. мо занимает долгосрочный сетевой арендатор - Чижик, договор на 1...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 131 926 руб. за м2
Номер объекта: 551656. Торгово-офисное помещение с оборудованием для салона красоты в густонаселенном ЖК площадью 113, 7 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, улица Пацаева, 18 Характеристики и преимущества: - 1-й этаж 18-ти этажного дома, на территории ЖК Звёздный...

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 110 769 руб. за м2
Номер объекта: 553392. Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) площадью 162, 5 м² Продаётся надёжный и стабильный готовый арендный бизнес в густонаселённом и динамично развивающемся микрорайоне Северный. Помещение расположено в жилом доме, имеет удобный доступ,...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 130 000 руб. за м2
Номер объекта: 551629. ГАБ, Продается салон красоты площадью 50 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, улица Беляева, 24. Характеристики и преимущества: - 1-й этаж 9-ти этажного здания - арендатор - салон красоты - 2-я линия, высокий автомобильный и пешеходный траф...

  • Включая НДС 3 667 868 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Номер объекта: 553277. Продается Торгово-офисное помещение площадью 101, 7 кв. м, по адресу: г. Ростов-на-Дону, улица Добровольского, 15а Характеристики и преимущества: - 1-й этаж - В окружении якорные точки: детский сад, школа, рынок, продуктовый рынок, Пятёро...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 165 354 руб. за м2
В продаже угловое коммерческое помещение общей площадью 127 кв. м. расположенное на 1-м этаже нового многоквартирного жилого дома ул. Bолкова, СЖМ. Есть долгосрочный сетевой арендатор с договором на 10 лет. B помещении 2 входа, высота потолков 3.3 м. Арендная пла...
Лот: 39029. Предлагается трёхуровневое помещение на Проспекте Космонавтов — важная транспортная артерия, одна из главных улиц Северного жилого массива в Ростове-на-Дону, состоящим из 12 мкр. Общей численностью населения более 150 тыс.чел. В настоящее время помещ...
Продается нежилое помещение в ЖК Звездный. Подходит под многие виды деятельности. Ремонт. Доп информация по запросу. Показы по договоренности. Звоните!
Продаю торговое помещение 200кв.м., оснащено и соответствует всем требованиям торговли товарами народного потребления. Высота потолков 5 метров, можно обустроить 2 ярус, если понадобится дополнительная площадь. Отличная локация, пересечение улиц Космонавтов Комар...

  • Включая НДС 57 975 289 руб.
  • 93 533 руб. за м2
Лот: 33094. Напишите нам в чат или позвоните отправим подробную презентацию с фотографиями и всей информацией по объекту! Престижное расположение Торговая площадь расположена на проспекте Космонавтов, одной из ключевых транспортных артерий Северного жилого мас...

  • Включая НДС 40 573 руб.
  • 12 500 руб. за м2
Продаю ларек на ярмарке шайба, специализируиющийся на молочных продуктах, колбасных изделиях. Все оборудование переходит вам. Продаю в связи с уходом в другое направление. Все подробности при личной встрече.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 31 481 руб. за м2
Продается Пpоизводствeнно-Складскoе пoмещeние. От Собcтвeнника! Бeз кoмиccии! -электричество 200 квт на 220 V и 380 V; -освещение есть. -В Цеху есть сеть (электричество) с розетками на 220 V и 380 V и освещение прожектора. -охраняемая территория с возможностью...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 320 000 руб. за м2
Номер объекта: 553915. Продается торговое помещение на трафике площадью 50 кв. м, по адресу: г. Ростов-на-Дону, Горсоветская улица, 45 строение 1. Характеристики и преимущества: - объект расположен на 1-ом этаже - отдельный вход между Магнитом и Аптеки - разреш...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 132 075 руб. за м2
Номер объекта: 551685. Продается торговое помещение с арендатором площадью 53 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, улица Красных Зорь, 15. Характеристики и преимущества: - 1-й этаж 16-ти этажного здания - с арендатором, арендный поток 45. 000 рублей - кадастровый...

  • Включая НДС 5 950 819 руб.
  • 388 235 руб. за м2
Номер объекта: 553718. ГАБ, Продается торговое помещение в активном и деловом Центре города с Арендатором, высокий трафик площадью 85 кв. м, по адресу: г. Ростов-на-Дону, Большая садовая 146 Характеристики и преимущества: - 1-й этаж - 1-я линия, интенсивный авт...

  • Включая НДС 4 544 262 руб.
  • 360 000 руб. за м2
Номер объекта: 552654. Торговое помещение площадью 70 кв. м в Новом проекте Бизнес-класса ЖК Шолохов Жилой комплекс охватывает квартал между улицами Каяни, Налбандяна, Ченцова и 2-й линии. Это один из самых ярких проектов города, отличающийся престижной локацией...

  • Включая НДС 18 934 426 руб.
  • 120 829 руб. за м2
Номер объекта: 552652. Доходный арендный бизнес в центре города ТЦ, 869 м Продается готовый арендный бизнес (ГАБ) — половина 1-го этажа торгового центра Характеристики и преимущества: - торговый центр в составе жилого комплекса (МКД) - первая линия, высокий пеше...