Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в микрорайоне Нариманова в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 11 торговых площадей в микрорайоне Нариманова в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:92 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 862 м²
Ростов-на-Дону, Нариманова микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в микрорайоне Нариманова в городе Ростов-на-Дону

Найдено 11 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

13,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 4 700 786 руб.
  • 140 151 руб. за м2
Номер объекта: 548450. Продается помещение с якорным арендатором Шотландский паб площадью 186 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, улица Евдокимова, 102Б Характеристики и преимущества: - в помещение работает надежный арендатор - Шотландский паб - 1-й этаж с антрес...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 106 383 руб. за м2
Номер объекта: 553436. Продается новое отдельно стоящее здание площадью 940 кв. м с сетевым арендатором Пятёрочка, на земельном участке Характеристики и преимущества: - 2-х этажное отдельно стоящее новое здание, введён в эксплуатацию в Сентябре 2025 г. - земельн...

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 153 664 руб. за м2
Номер объекта: 551679. Продается изолированное помещение с Арендатором в Центре города площадью 84, 6 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, Башкирская улица, 14/1 Характеристики и преимущества: - 1-й этаж 9-ти этажного здания - кадастровый номер: 61-61-01/290/2005-1...

  • Включая НДС 2 254 114 руб.
  • 97 657 руб. за м2
Номер объекта: 553005. Предлагается к продаже торговое помещение площадью 128 кв. м по адресу Ростова-на-Дону, ул. Забайкальская, 4 Характеристики и преимущества: - на 1 этаже жилого дома в густонаселённом районе города - Расположение - центр Ростова, вблизи кру...
Продается нежилое помещение. Нажодиться на фасаде здания. Здание нежилое, что дает возможность для расширения сферы деятельности. В помещении выполнен качественный ремонт. Есть запасной выход. Активный трафик. Звоните! Показы по договоренности.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА всвязи с переездом в другой регион. Помещение находится рядом с ЖК Сердце Ростова. Прямо напротив вьезд для парковки в новый ЖК и вход в калитку. В настоящее время в помещении находится продуктовый магазин. Подходит для разных видов коммерческой д...
Продаётся подвал в трёхэтажном жилом доме. Вход через подъезд с электронным замком. Толстые стены (0,5 м), окон нет, есть вентиляция. Мощные стальные двери (три двери последовательно в само помещение, плюс дверь в подвал, плюс дверь в подъезд). Планировка - как...
ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРАМИ!!! Здание новое - Первая линия - Продается помещение в отдельно стоящем фасадном здании - Витражное остекление - Наружная реклама - С Долгосрочными арендаторами (до 2030 г.) - Отличный автомобильный и пеший трафик - Удобная парковка -...
Продаётся помещение с арендаторами 55кв.м Здание новое и отдельно стоящее, фасадное витражное остекление Удобная парковка Отличная локация, хороший трафик В здании находятся: магазин пятёрочка, КБ, ПВЗ, аптека На все вопросы отвечу по телефону Стоимость 11 4...
Предлагается уникальная возможность приобрести готовый арендный бизнес: - надежная федеральная сеть - долгосрочная аренда сетевые гиганты "Пятерочка" - Здание свежей постройки, отвечает всем современным требованиям. - Высокий автомобильный, пеший трафик, что об...
- Продается помещение в отдельно стоящем фасадном здании - Витражное остекление - С Долгосрочными арендаторами - Отличный автомобильный и пеший трафик - Удобная парковка - В здание находятся магазины, аптеки и пункты выдачи - На все вопросы отвечу при встре...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается производственная база. - расположена на участке площадью 41,13 сот земли в черте города Ростова-на-Дону; - здания площадью 624,3 м кв, 39,5 м кв, 50,9 м кв, 70,8 м кв: - автомобильный подъезд: - вдоль участка действующая жд ветка с тупиком (не входи...

  • Включая НДС 5 770 491 руб.
  • 67 653 руб. за м2
Номер объекта: 551663. 3-х этажное отдельно стоящее здание в деловом Центре площадью 473 кв. м по адресу Ростов-на-Дону, ул. Донская, 57 Характеристики и преимущества: - продаётся 3-х этажное здание + цокольный этаж (сухой) - кадастровый номер: 61:44:0040911:75...

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 68 543 руб. за м2
Номер объекта: 553426. Продажа отдельно стоящего здания 554, 4 м² с земельным участком, по адресу: г. Ростов-на-Дону, улица Мадояна, 110/13 Здание универсального формата - отлично подойдет под торговлю, офис, медицину, склад, производство, сервисный центр или ар...
Арт. 114876119 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в развитом районе города Ростов-на-Дону. Здесь вы найдете всё необхо...
Продажа отдельно стоящего здания под офис, представительство, стоматологию или клинику. г. Ростов-на-Дону, Александровка. Общая площадь — 100 м². Здание возведено качественно и основательно, возможно использование под коммерческие цели. Конструктив: материал ст...
В продаже коммерческое помещение 100 кв.м. с долгосрочным сетевым арендатором. Помещение расположено в многоэтажном многоквартирном доме 2017 года постройки на площади Свободы. Большой автомобильный и пешеходный трафик. Подробная информация по запросу.

  • Включая НДС 1 604 918 руб.
  • 70 079 руб. за м2
Продам новое коммерческое помещение после ремонта — 127,4 м² Возможна продажа с НДС с полной суммой в ДКП- 9.900.000р. На обмен цена 12.000.000р Возможна продажа с НДС с полной суммой в ДКП От собственника. Идеально под любой бизнес! Условия: Возможен обме...
Арт. 135962195 Продаю капитальный гараж в 2-х уровнях площадью 83,1 кв. м. на Военведе! Параметры: площадь 1-го этажа 58,7 кв. м; яма 24,4 кв. м.; высота потолка 2,3 м. участок под гаражом 97 кв. м. перекрытия железобетонные. Важные детали: Земля и сам гараж прив...
Арт. 134180110 Готовый арендный бизнес Полностью оборудованная, асфальтированная, освещенная, облагороженная парковка "здорового человека" Система автоматического освещения Автоматические распашные ворота CAME на въезде Ограждение металлопрофилем высотой не мен...

  • Включая НДС 72 131 147 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Номер объекта: 551994. Продается 9-ти этажное офисное здание площадью 8000 кв. м в активном и деловом районе города по адресу г. Ростов-на-Дону, Театральный проспект, 89. Характеристики и преимущества: - 9-ти этажное отдельно стоящее здание, 1980 г постройки - п...