Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ростовской области?
  • ✓ В базе Циан 953 помещений свободного назначения в Ростовской области
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:247,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:182,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Ростовской области

Найдено 953 объявления

Своб. назнач. 933,5 м² за 47,9 млн. руб. 

  • Включая НДС 8 637 975 руб.
  • 51 314 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Ростовская обл., Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 203) Общая площадь: 0.09 га / 933.5 м² Начальная цена: 47 901 500,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата прове...
Продаётся торгово-складской комплекс в днт Кулешовка Удачное расположение — между тремя городами: Ростов-на-Дону (23 км), Азов (15 км), Батайск (14 км). Рядом новая транспортная развязка Ростов Азов. Характеристики объекта: • Площадь комплекса: 1008 м² * Офис...
Еще фото

Своб. назнач. 52 м² за 20,35 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 3 670 059 руб.
  • 391 388 руб. за м2
Вложитесь в эталон гостеприимства. Станьте владельцем отельного номера 5* в проекте Фрихаус — новом символе Ростова-на-Дону. В продаже номер 52 м² на 5 этаже с готовой дизайнерской отделкой и полным оснащением. Мы передаём вам ключи от бизнеса, который уже имеет...
Еще фото

Своб. назнач. 33,6 м² за 12,41 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 2 237 821 руб.
  • 369 338 руб. за м2
ОТЕЛЬНЫЙ НОМЕР ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ОПЕРАТОРА В ДЕЛОВОМ ЦЕНТРЕ ФРИХАУС, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ В продаже отельный номер площадью 33,6 м² на 10 этаже в строящемся деловом центре Фрихаус, расположенном в историческом центре Ростова-на-Дону, по адресу ул.Красноармейская, 16....
Еще фото

Своб. назнач. 52 м² за 20,35 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 3 670 059 руб.
  • 391 388 руб. за м2
Создайте пассивный доход с премиального актива. В продаже отельный номер площадью 52 м² на 8 этаже строящегося делового центра Фрихаус в историческом центре Ростова-на-Дону (ул. Красноармейская, 16). Это полностью готовое решение: от современного ремонта до профе...
Еще фото

Своб. назнач. 32,9 м² за 12,15 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 2 191 200 руб.
  • 369 338 руб. за м2
Предлагаем готовый инвестиционный продукт в сегменте премиум. В продаже — полностью укомплектованный отельный номер площадью 32,9 м² на 4 этаже делового центра Фрихаус по адресу ул. Красноармейская, 16. Объект сдаётся с чистовой отделкой, мебелью и техникой и пер...
Еще фото

Своб. назнач. 52 м² за 20,35 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 3 670 059 руб.
  • 391 388 руб. за м2
ОТЕЛЬНЫЙ НОМЕР ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ОПЕРАТОРА В ДЕЛОВОМ ЦЕНТРЕ ФРИХАУС, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ В продаже — инвестиция премиум-класса: полностью готовый отельный номер площадью 52 м² на 6 этаже строящегося делового центра Фрихаус. Объект расположен по адресу: ул. Красноарм...
Еще фото

Своб. назнач. 33,6 м² за 12,41 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 2 237 821 руб.
  • 369 338 руб. за м2
ОТЕЛЬНЫЙ НОМЕР ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ОПЕРАТОРА В ДЕЛОВОМ ЦЕНТРЕ ФРИХАУС, г. РОСТОВ-НА-ДОНУ В продаже отельный номер площадью 33, 6 м² на 5 этаже в строящемся деловом центре Фрихаус, расположенном в историческом центре Ростова-на-Дону, по адресу ул. Красноармейская, 16...

  • Включая НДС 1 253 632 руб.
  • 141 300 руб. за м2
Коммерческое помещение свободного назначения расположено на первом этаже жилого дома, в центре мкр. Левенцовский. Высокий пешеходный и автомобильный трафик, платежеспособная аудитория, множество свободных ниш и высокий спрос на аренду. Помещение имеет отдельный...

  • Включая НДС 1 026 857 руб.
  • 141 300 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 1 310 262 руб.
  • 140 000 руб. за м2

  • Включая НДС 8 772 049 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Коммерческое помещение свободного назначения расположено на первом уровне паркинга, в центре мкр. Левенцовский. Высокий пешеходный и автомобильный трафик, платежеспособная аудитория, множество свободных ниш и высокий спрос на аренду. Помещение имеет отдельный вх...
Еще фото

  • Включая НДС 1 633 337 руб.
  • 157 250 руб. за м2

  • Включая НДС 15 326 065 руб.
  • 42 495 руб. за м2
Номер объекта: 538103. Купить коммерческое здание 2000 метров на участке 14 соток .Всего 20 минут езды от Ростова-на-Дону в с.Чалтырь можно уже сейчас.(промзона) Здание площадью 1500 метров в три уровня, пристройка 500 метров . Большие офисные помещения , простор...

  • Включая НДС 485 081 руб.
  • 50 755 руб. за м2
Номер объекта: 538104. Купить помещение свободного назначения 53 метра на первом этаже в г.Гуково с арендаторами и постоянными арендаторами можно уже сейчас. Большие три комнаты в помещении, холл, санузел. В данный момент используется как парикмахерская, кабинеты...

  • Своб. назнач.
  • Петровская пл.
  • от 145 м² от
    3 000 000 ₽
    • Доступно 290 м²
    • 12 этажей
    • УСН
    • от 20 690 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    3 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    3 000 000 ₽

    Своб. назнач. 161,8 м² за 5 млн. руб. 

    • УСН
    • 30 902 руб. за м2
    Продается нежилое помещение площадью 161,8 кв.м (магазин продовольственных товаров) с прилегающим земельным участком 540 кв.м. Индивидуальное отопление (котел), центральная система водоснабжения и водоотведения. Расположение: Ростовская область Каменский район п...

    • Включая НДС 1 111 403 руб.
    • 137 880 руб. за м2

    • Включая НДС 1 029 600 руб.
    • 156 000 руб. за м2

    • Включая НДС 1 710 523 руб.
    • 159 960 руб. за м2

    • Включая НДС 1 597 959 руб.
    • 152 520 руб. за м2