Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Делегатская в городе Шахты?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Делегатская в городе Шахты
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:53,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²
Ростовская область, Шахты, Делегатская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 577 049 руб.
  • 53 333 руб. за м2
Номер объекта: 552460. Универсальное торговое помещение 60 м² формата стрит-ритейл по адресу Шахты, Ростовская обл. , Делегатская ул. , 48а Ключевые преимущества и характеристики: - отдельно стоящее одноэтажное здание - первая линия — высокая видимость, стабильн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 90793553 Продаётся торговое помещение 40 кв м, можно использовать под магазин, пункт Озон Находится в центре рынка на п Донском. Косметический ремонт. На данный момент, магазин обуви, одежды, можно приобрести как готовый бизнес вместе с товаром.Центральное...
Арт. 117553083 Продается коммерческое помещение общей площадью 55 кв м, на участке 2 сот. В настоящее время расположен продуктовый магазин. Магазин имеет постоянную базу клиентов и пользуется отличной репутацией у местных жителей. Удобное расположение и высокий...