Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Королева в городе Семикаракорск?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений на улице Королева в городе Семикаракорск
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:53,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 171,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 199,3 м²
Ростовская область, Семикаракорск, улица Королева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 1 659 016 руб.
  • 53 241 руб. за м2
Без комиссии! Продается от собственника! Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение площадью 172,8 м², расположенное на первом этаже современного жилого комплекса. Это идеальное решение для вашего бизнеса: торговля, салоны красоты, медицинские...

  • Включая НДС 1 911 475 руб.
  • 53 080 руб. за м2
Без комиссии! Продается от собственника! Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение площадью 199,7 м², расположенное на первом этаже современного жилого комплекса. Это идеальное решение для вашего бизнеса: торговля, салоны красоты, медицинские...

  • Включая НДС 1 640 983 руб.
  • 52 969 руб. за м2
Без комиссии! Продается от собственника! Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение площадью 171 м², расположенное на первом этаже современного жилого комплекса. Это идеальное решение для вашего бизнеса: торговля, салоны красоты, медицинские це...

  • Включая НДС 1 848 360 руб.
  • 53 054 руб. за м2
Без комиссии! Продается от собственника! Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение площадью 193,2 м², расположенное на первом этаже современного жилого комплекса. Это идеальное решение для вашего бизнеса: торговля, салоны красоты, медицинские...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение в отдельно стоящем здании для ведения бизнеса. Расположено в административном центре хутора Апаринский. Рядом Администрация , МФЦ, магазины, аптеки, больница, школа. Ранее была парикмахерская. Площадь 38 кв.м. Земля 1,4 сотки кадаст...
Продажа здания,ранее использовалось под магазин,продаётся под свободное назначения,Здание очень большое,высокие потолки,отопление,кондиционер,электричесто ,пожарная сигнализация всё установлено,здание охраняемое ,по вопросам звоните уточняйте в любое время
Реальному покупателю хороший торг! Помещение на первой линии, вход с улицы и со двора, есть парковка. Пновый этаж 180 кв плюс подвал!