Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице 23-я Линия в городе Нахичевань в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений на улице 23-я Линия в городе Нахичевань в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 173,5 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Нахичевань, улица 23-я Линия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице 23-я Линия в городе Нахичевань в городе Ростов-на-Дону

Найдено 5 объявлений
В продаже коммерческое помещение 100 кв.м. с долгосрочным сетевым арендатором. Помещение расположено в многоэтажном многоквартирном доме 2017 года постройки на площади Свободы. Большой автомобильный и пешеходный трафик. Подробная информация по запросу.
Продается земельный участок площадью 5.4 сотки расположен в историческом центре Нахичевани,напротив площади Свободы Территория с видом разрешенного использования для малоэтажной многоквартирной жилой застройки. Участок правильной прямоугольной формой с фасадо...
Компания "Этажи" предлагает к продаже коммерческое помещение от застройщика в жилом комплексе "Город у реки" Помещение расположено на первом этаже, в сданном доме. Общая площадь 101 м2. Помещение подходит для размещения офиса Жилой комплекс "Город у реки" ра...
Компания "Этажи" предлагает к продаже коммерческое помещение от застройщика в жилом комплексе "Город у реки" Помещение расположено на первом этаже, в сданном доме. Общая площадь 167,4 м2. Помещение подходит для размещения офиса Жилой комплекс "Город у реки"...
Компания "Этажи" предлагает к продаже коммерческое помещение от застройщика в жилом комплексе "Город у реки" Помещение расположено на -1 этаже, в сданном доме. Общая площадь 173,9 м2. Помещение подходит для размещения офиса Жилой комплекс "Город у реки" распо...