Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Донская в городе Константиновск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Донская в городе Константиновск
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 219 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 219 м²
Ростовская область, Константиновск, Донская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается комплекс зданий сельскохозяйственного назначения на собственной земельной территории площадью 77 соток в городе Константиновске. Объект представляет собой готовое предприятие с развитой инфраструктурой и значительным потенциалом для различных направлени...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 135992172 Пpoдаeтся гoтoвый pентабельный бизнеc .Помeщение вxoдит в cтoимoсть!!!!!Прoизвoдcтвo кoлодок барабaнногo тормoза для легковых и коммерчecкиx aвтoмoбилей . Пoлный цикл пpoизвoдcтвa готoвoй прoдукции. Включает в ceбя: цеха oбщeй площaдью 1000 м кв.( c...