Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств на улице Промышленная в городе Сальск?
  • ✓ В базе Циан 1 производств на улице Промышленная в городе Сальск
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:11,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,7 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,7 тыс. м²
Ростовская область, Сальск, Промышленная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Площадь зданий 1700 м² В ГОРОДЕ + Ж/Д ПУТЬ Редкий объект. Готов к сделке. Звоните сейчас. 1700 м² капитальных зданий на участке 0,54 га. Промзона, асфальтированный подъезд, закрытая территория. КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • 50 кВт электричества • Городская вода + ц...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается производственно складское помещение. - Можно увеличить или уменьшить площадь. - Хороший ремонт - Газ - Электроэнергия - Оптика на объекте - Погрузочно разгрузочный пандус - Высокие потолки - т.д.

  • Включая НДС 9 557 377 руб.
  • 36 131 руб. за м2
Производственная база - Фазенда. Райский уголок с доходом - готовый бизнес Участок правильной формы ровный, общей площадью - 2 га, из них 1,1 га - теплицы. Ландшафтный дизайн предусматривает различные сорта плодовых деревьев, а так же декоративные растения...