Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств на улице Доватора в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 2 производств на улице Доватора в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:131,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:98,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:163,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,1 тыс. м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Доватора
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

131,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 29 754 098 руб.
  • 77 867 руб. за м2
Номер объекта: 552177. Производственная база с офисами площадью 2119 кв. м на земельном участке площадью 60 соток по адресу Роcтoв на Дoну, ул. Довaтоpа, 154/9 и 154/10 Характеристики и преимущества : - складcкие и офисные здания, общей площадью 2119 м2 в - плoщ...
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА ПО ПЕРВОЙ ЦЕНЕ РЫНКА! Идеально для Магнита, Пятёрочки, логистических холдингов и арендного бизнеса Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 154/910 Основные параметры: • Общая площадь: 2119 м² (производственные и офисные помещен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 28 852 459 руб.
  • 30 476 руб. за м2
Номер объекта: 553702. ГАБ, Продается действующая производственно-складская база с арендаторами площадью 5 250 м², на земельном участке площадью 82 сотки Готовый арендный бизнес с перспективой увеличения доходности Характеристики и преимущества: - Арендный поток...
Арт. 115877622 ВНИМАНИЕ!!! Продаю земельный участок 70 соток, под коммерческое строительство! Отличная локация!!! Звоните, возможен торг!!!
Коммерческий земельный участок на ул. Доватора — 1-я линия, 5,76 сот., фасад 20 м Продаётся земельный участок коммерческого назначения на ул. Доватора в Ростове-на-Дону. Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Возле участка находится автобусная...

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 130 136 руб. за м2
Номер объекта: 553168. Продаётся готовый арендный бизнес - торговое здание с сетевыми арендаторами, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 2Г/2А Уникальное предложение для инвесторов! Характеристики объекта: - Двухэтажное торговое здание площадью 1075, 8 м² с земельны...