Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов на улице Максима Горького в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов на улице Максима Горького в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:14,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 157,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 157,3 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Максима Горького
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается помещение в историческом центре города: - первая линия - высокий пешеходный и автомобильный трафик - помещение сдано в аренду и приносит стабильный доход - подходит для торговли, кофейни, бара, хостела, сферы услуг. Расположено в цокольном этаже. Звон...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 857 377 руб.
  • 124 096 руб. за м2
Продается уникальное помещение свободного назначения в самом сердце города, на пересечении улиц Максима Горького и Газетной! Это идеальный вариант для тех, кто ищет пространство для успешного бизнеса или творческого проекта. Помещение состоит из трех отдельных...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 127 081 руб. за м2
Собственник. Юр. лицо. Продается помещение 1573 м2 в центре Ростова-на-Дону. Действующий арендный бизнес. 1ый этаж (внутренний двор) - стрит-ритейл. 2ой этаж - бьюти индустрия. 3ий этаж - офисные помещения. Так же на 2м этаже располагается зал площадью 150 м2 дл...
Собственники продают уникальный лот! В историческом и административном центре Ростова на Дону! Первая линия. Дореволюционное здание. В близости к улицам с высоким трафиком. 1. Нежилое помещение свободного назначения в цоколе 3-этажного здания. Высота потолков 3...
Продам подвальное помещение в центре города, 2 входа со Станиславского и Обороны, площадь 50м, состояние стройвариант, все коммуникации в непосредственной близости, объект в собственности с 2005 года, подробнее по телефону.
Продам нежилое помещение в самом проходном месте Советского района, напротив Областной больницы, пеший и авто трафик огромный, большая зона парковки. Помещение со свежим ремонтом, разбито на 5 отдельных кабинетов, новые счетчики на свет и воду, частично сидят аре...
Продается помeщeниe с ceтевым арендатoрoм площaдью 114 кв. м по aдpеcу г. Pоcтoв-нa-Дoну, пpоспект Лeнинa, 42Б, располагается на 1-м этаже 6-ти этажного многоквартирного жилого дома. Имеет свой отдельный вход с улицы. Помещение в хорошем состоянии, летом был выпо...

  • Включая НДС 5 229 508 руб.
  • 100 416 руб. за м2
Номер объекта: 553186. Продается Офис с ремонтом в Бизнес-центре площадью 288, 8 кв. м по адресу г. Ростов, пр-т. Михаила Нагибина, 14А. Характеристики и преимущества помещения: - 6-й этаж 11-ти этажного офисного здания - на 1-ом этаже уже располагаются БТИ, ОАО...
160 м на самой пешеходной улице Ростова-на-Дону. Вход с Пушкинской Помещение во внутреннем дворике, дает возможность организовать уютное и приватное пространство. Начат ремонт в стиле Лофт. Подробно расскажу по телефону.

  • Включая НДС 19 507 508 руб.
  • 70 000 руб. за м2
Номер объекта: 552627. Продается Офисный этаж с мебелью в центре Ростова площадью 1545, 4 м² по адресу г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, 12 Предлагается к продаже полностью готовый к эксплуатации офисный этаж с мебелью в престижном деловом центре города...
Продается нежилое помещение свободного назначения с арендатором. Состоит из двух комнат площадью 91,4 м2. Отдельный вход с улицы, парковка бесплатная. Дополнительно возможно использование смежных комнат, итого полезная используемая площадь составляет 120 м2. Комм...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 51 101 руб. за м2
Без комиссии для покупателя. В продаже цокольный этаж площадью 127,5 м², а именно готовый бизнес с гарантированным доходом и безграничными возможностями. Помещение в самом сердце города, он уже более четырех лет приносит стабильную прибыль как производственный це...