Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ростове-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 13 помещений свободного назначения под суши в Ростове-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 277,1 м²
Суши
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под суши в Ростове-на-Дону

Найдено 13 объявлений
Продам помещение в цокольном этаже многоквартирного дома в центре города, два выхода на Лермонтовскую и во двор, большой авто и пеший трафик, центральное отопление, кабинетная система, полная стоимость в ДКП, торг и подробности при встрече.
Продам подвальное помещение в центре города, 2 входа со Станиславского и Обороны, площадь 50м, состояние стройвариант, все коммуникации в непосредственной близости, объект в собственности с 2005 года, подробнее по телефону.
Продаю угловое, фасадное помещение 292 м² с тремя отдельными входами и фасадом на пер. Верхоянский в жк"Four Premiers". Единственное коммерческое в доме. Идеальное расположение на фасаде относительно автомобильного и пешеходного трафика. Подробно по телефону
Новый Дом 2004г, 2 ряд домов. Под любой вид деятельности. 2 зала, с/узел, подсобка. Цокольный этаж с окнами Свой отдельный вход, место для рекламы. Сейчас сидит аренда - Салона красоты
1я линия , парковка, реклама Дом коммерческого назначения ,на 2 сот земли 1 эт - магазин 2 эт- офис маесарда - офис подвал - склад
Продается нежилое помещение. Нажодиться на фасаде здания. Здание нежилое, что дает возможность для расширения сферы деятельности. В помещении выполнен качественный ремонт. Есть запасной выход. Активный трафик. Звоните! Показы по договоренности.

  • Включая НДС 2 434 408 руб.
  • 221 310 руб. за м2
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ВЫГОДНО!!! СЕРДЦЕ СТАРОГО АЭРОПОРТА | Коммерция 61 м² | 1 этаж | Выгодная цена 13,5 млн ₽ Это не просто помещение. Это вход в один из самых высокотехнологичных микрорайонов города. И здесь не нужно ждать, пока район раскрутится. Здесь люди уже ж...
Продается помещение свободного назначения. Цоколь, 12 кв.м, мокрая точка на этаже, типовой ремонт. Собственник!!!
Продается комерческое помещение от собственника. Рядом остановка, паркинг, садик, главная дорога

  • Включая НДС 1 370 491 руб.
  • 126 667 руб. за м2
СРОЧНО! В ПРОДАЖЕ! Коммерческое помещение 60 м² с антресолью / пр-т Шолохова / СУПЕР-ЦЕНА ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОТА: СУПЕР ЦЕНА лучшее предложение в этом районе по соотношению цены и площади. БЕЗ КОМИССИИ прямая продажа от собственника. Экономия вашего бюджета. Ч...
Продам помещение свободного назначения, под различный вид деятельности, сделан новый капитальный ремонт, подробности про встрече.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 46 387 руб. за м2
Продам (собственник) помещение общего назначения, расположенное в густонаселенном спальном районе. В шаговой доступности (через дорогу) авторынок Фортуна, рядом остановка общественного транспорта, удобные подъездные пути, наличие свободных парковочных мест. Помещ...

  • Включая НДС 5 319 672 руб.
  • 88 060 руб. за м2
В продаже. Самый центр города. Под любой вид деятельности. Год постройки - 2006 - Этажность: 2 этажа - Общая площадь: 335 м2 1 эт - 128 м2 2 эт - 207 м2 - Два отдельных входа - Сплит-системы кондиционирования - Планировка: смешанная Продажа объекта с юриди...

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 130 136 руб. за м2
Номер объекта: 553168. Продаётся готовый арендный бизнес - торговое здание с сетевыми арендаторами, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 2Г/2А Уникальное предложение для инвесторов! Характеристики объекта: - Двухэтажное торговое здание площадью 1075, 8 м² с земельны...

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 105 032 руб. за м2
Номер объекта: 552471. ГАБ, Торгово-офисное здание с Арендаторами площадью 1047, 3 кв. м на земельном участке площадью 4, 78 соток по адресу ул. Советская, 46/2 Основные характеристики: - 3-х этажное здание с подвалом - здание частично сдано в долгосрочную арен...
Продаётся просторные здание общей площадью 240м.кв.,идеально подходящее для коммерческой деятельности. Отличный вариант для предпринимателей и инвесторов!
Пpедлагaем вaшему внимaнию земельный участoк площaдью 10 соток, раcпoложeнный в Coвeтcкoм районe на улице Мaлинoвcкoгo. Этo пpекрacный вариaнт для стрoительcтвa коммерчeскoгo помещeния, включая peсторан. У нac уже есть pазpешениe на cтрoитeльcтвo, а вce необходи...