Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ростове-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 10 помещений свободного назначения под рыбу в Ростове-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:383,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 270 м²
Рыба
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под рыбу в Ростове-на-Дону

Найдено 10 объявлений
Продам нежилое помещение в самом проходном месте Советского района, напротив Областной больницы, пеший и авто трафик огромный, большая зона парковки. Помещение со свежим ремонтом, разбито на 5 отдельных кабинетов, новые счетчики на свет и воду, частично сидят аре...
Продаю угловое, фасадное помещение 292 м² с тремя отдельными входами и фасадом на пер. Верхоянский в жк"Four Premiers". Единственное коммерческое в доме. Идеальное расположение на фасаде относительно автомобильного и пешеходного трафика. Подробно по телефону
1я линия , парковка, реклама Дом коммерческого назначения ,на 2 сот земли 1 эт - магазин 2 эт- офис маесарда - офис подвал - склад

  • Включая НДС 1 370 491 руб.
  • 126 667 руб. за м2
СРОЧНО! В ПРОДАЖЕ! Коммерческое помещение 60 м² с антресолью / пр-т Шолохова / СУПЕР-ЦЕНА ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОТА: СУПЕР ЦЕНА лучшее предложение в этом районе по соотношению цены и площади. БЕЗ КОМИССИИ прямая продажа от собственника. Экономия вашего бюджета. Ч...
Продам помещение свободного назначения, под различный вид деятельности, сделан новый капитальный ремонт, подробности про встрече.

  • Включая НДС 82 228 380 руб.
  • 7 599 900 руб. за м2
В ПРОДАЖЕ СВОЙ БИЗНЕС за 7,6 млн ₽ | 60 м² + антресоль 26,6 м² | пр-т Шолохова | БЕЗ КОМИССИИ! Почему это помещение стоит приобрести? Потому что на рынке редко встречается тройное сочетание: — формат WHITE BOX(вы заходите и сразу строите бизнес, а не тратите мес...
Продается помещение свободного назначения. Цоколь, 12 кв.м, мокрая точка на этаже, типовой ремонт. Собственник!!!
В продаже современное коммерческое помещение площадью 22,7 кв. м, расположенное в престижном и оживленном месте с высоким пешеходным трафиком. Это идеальное пространство для открытия бизнеса, будь то розничный магазин, кофейня, салон красоты, пункт выдачи заказов...

  • Включая НДС 2 434 408 руб.
  • 221 310 руб. за м2
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ВЫГОДНО!!! СЕРДЦЕ СТАРОГО АЭРОПОРТА | Коммерция 61 м² | 1 этаж | Выгодная цена 13,5 млн ₽ Это не просто помещение. Это вход в один из самых высокотехнологичных микрорайонов города. И здесь не нужно ждать, пока район раскрутится. Здесь люди уже ж...

  • Включая НДС 4 868 672 руб.
  • 449 983 руб. за м2
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В ПРОДАЖЕ ГАБ 60м² в ЖК Вересаево. Доход 1 млн/мес! Окупаемость 2 года. Это - Ваша возможность войти в коммерческую недвижимость с рекордной доходностью! Я представляю к продаже помещение, которое уже приносит прибыль на уровне топовых акт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается производственная база. - расположена на участке площадью 41,13 сот земли в черте города Ростова-на-Дону; - здания площадью 624,3 м кв, 39,5 м кв, 50,9 м кв, 70,8 м кв: - автомобильный подъезд: - вдоль участка действующая жд ветка с тупиком (не входи...

  • Включая НДС 30 655 737 руб.
  • 68 000 руб. за м2
Номер объекта: 546556. Продается новое отдельностоящее здание площадью 2500 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 69В. Характеристики и преимущества: - 6-ти этажное новое отдельностоящее здание - 1-я линия - высокий пешеходный и автомобильный трафик -...

  • Включая НДС 23 442 622 руб.
  • 63 260 руб. за м2
В центре города производственно-складской комплекс 2055кв.м, c офисными и бытовыми помещениями земельный участок общeй площадью: 2750 кв.м. в собственности. Технические характеристики: -беспылевые полы, -высoта пoтолка до фермы-4,2м,до конька 6м. - свой внутренн...
Продается готoвый дейcтвующий бизнeс - пeкарня с высоким уровнем дохода и окупаемостью один год , при правильной работе -быстрее. Данный бизнес имеет высокий потенциал роста прибыли. В этом году был сдeлан ремонт помещения ( в аpенде) ,закупленa мебель и тopгов...

  • Без НДС
  • 88 889 руб. за м2
Помещение 9кв.м в жилом доме, на данный момент используется под сервис по ремонту Эл.техники. В помещении есть сан.узел,душ,кран. Холодная,горячая вода.Теплые полы.Доступ в помещение 24/7. По всем вопросам звоните все расскажу.
Продается готовый бизнес, действующий мясной магазин в г. Ростове-на-Дону, р-н Первомайский. - Тип бизнеса: Мясной магазин (розничная торговля мясными изделиями и сопутствующими товарами). - Расположение: г.Ростов-на-Дону пер. Мезенский д. 79, магазин располож...

  • Включая НДС 413 852 руб.
  • 136 607 руб. за м2
Номер объекта: 553966. Продается изолированный кабинет в готовом пространстве под бьюти-бизнес площадью 16, 8 кв. м в топовой локации - Комсомольская площадь, по адресу: г. Ростов-на-Дону, улица Дранко, 139 Характеристики и преимущества: - Высокий цоколь с полно...

  • Включая НДС 835 669 руб.
  • 20 651 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Муниципальное недвижимое имущество расположенное по адресу: г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский район, пр-кт. Королева, д. 7, стр. 1, площадью 224,4 кв.м. кадастровый номер 61:44:0010201:120
Продам подвальное помещение в центре города, 2 входа со Станиславского и Обороны, площадь 50м, состояние стройвариант, все коммуникации в непосредственной близости, объект в собственности с 2005 года, подробнее по телефону.

  • Включая НДС 93 770 491 руб.
  • 62 651 руб. за м2
Предложение для инвесторов и бизнесменов, желающих приобрести прибыльный объект недвижимости! Готовый Арендный Бизнес! 4-х уровневое здание Торгового центра с офисными помещениями, общей площадью 8 300 кв. М. Полностью заполненный арендаторами объект с долгосро...