Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Ленинский в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 11 помещений свободного назначения под ателье в районе Ленинский в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 265,6 м²
Ленинский
Ателье одежды
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под ателье в районе Ленинский в городе Ростов-на-Дону

Найдено 11 объявлений

  • Включая НДС 2 218 032 руб.
  • 189 231 руб. за м2
Помещение свободного назначения с ремонтом на территории нового ЖК Гвардейский 3. 0 площадью 65 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, проспект Сиверса, 26 - отдельный вход, общая зона парковки - помещение светлое, просторное, после ремонта. - разрешенная мощность 15...
Продается помещение в историческом центре города: - первая линия - высокий пешеходный и автомобильный трафик - помещение сдано в аренду и приносит стабильный доход - подходит для торговли, кофейни, бара, хостела, сферы услуг. Расположено в цокольном этаже. Звон...
Центр г.Ростова-на-Дону. Продаю нежилое помещение общей площадью 120 м2. Хорошее состояние, офисный ремонт. Первый этаж нежилого здания. Кабинетная система. Парадный вход с ул. Социалистическая, оживленный пешеходный и автомобильный трафик. В 50-ти метрах находит...
По этому объекту Вам ответит Алексей Маралин Продам нежилое помещение, расположенное на первом этаже купеческого дома. Статус помещения- нежилое Добавьте это объявление в , чтобы не потерять Общая площадь помещения 260 м2. Четыре больших зала и подсобные помещ...
Продам подвальное помещение в центре города, 2 входа со Станиславского и Обороны, площадь 50м, состояние стройвариант, все коммуникации в непосредственной близости, объект в собственности с 2005 года, подробнее по телефону.
Продаю нежилое помещение в самом центре города. Семашко Серафимовича 64 100 м2 в 3-этажном доме. Цоколь. Окна выходят на Серафимовича. Состояние жилое. Сан.узел. Отопление центральное. Плитка, гипсокартон. Вход со двора. Во дворе место для парковки (дефицит в цен...
Продаю угловое, фасадное помещение 292 м² с тремя отдельными входами и фасадом на пер. Верхоянский в жк"Four Premiers". Единственное коммерческое в доме. Идеальное расположение на фасаде относительно автомобильного и пешеходного трафика. Подробно по телефону

  • Включая НДС 694 262 руб.
  • 73 755 руб. за м2
Продаю нежилое помещение, общей площадью 52,2 кв.м., отдельный вход с улицы, есть возможность организовать со двора. Имеется холодное водоснабжение, канализация центральная, электричество 380 кВт (документы имеются). Помещение располагается в подвале, состоит из 3...
"B двуx шaгaх от Пушкинской" Островcкогo 66 Ленинский рaйoн Компaктнoe пoмeщeниe для малого бизнеca поcле капитaльнoго рeмoнтa — oтдeльный вход — нежилоe пoмeщeниe нa пеpвом этaжe c oтдельным входом — мecтo для паpкoвки — два бoльшиx окна — всe кoммуникaци...
Продаю помещение в доме, расположенном в районе пересечения ул. Баумана и пер. Семашко. Помещение можно использовать для размещения офиса, швейной мастерской, торговли, стоматологии, склада и других целей. Отопление и горячая вода - индивидуальный газовый котел....
Продается нежилое помещение, площадь 42.8 м2, расположенное по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 46/16. Хорошое местоположение в центре города: 700 м до ул. Б. Садовая (остановка общ. транспорта Братский), до Ж/д вокзала 1.3 км, до автовокзала 1.4 км...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам нежилое помещение в самом проходном месте Советского района, напротив Областной больницы, пеший и авто трафик огромный, большая зона парковки. Помещение со свежим ремонтом, разбито на 5 отдельных кабинетов, новые счетчики на свет и воду, частично сидят аре...
Продам помещение свободного назначения, под различный вид деятельности, сделан новый капитальный ремонт, подробности про встрече.
Продается производственная база. - расположена на участке площадью 41,13 сот земли в черте города Ростова-на-Дону; - здания площадью 624,3 м кв, 39,5 м кв, 50,9 м кв, 70,8 м кв: - автомобильный подъезд: - вдоль участка действующая жд ветка с тупиком (не входи...

  • Включая НДС 30 655 737 руб.
  • 68 000 руб. за м2
Номер объекта: 546556. Продается новое отдельностоящее здание площадью 2500 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 69В. Характеристики и преимущества: - 6-ти этажное новое отдельностоящее здание - 1-я линия - высокий пешеходный и автомобильный трафик -...
Продается готoвый дейcтвующий бизнeс - пeкарня с высоким уровнем дохода и окупаемостью один год , при правильной работе -быстрее. Данный бизнес имеет высокий потенциал роста прибыли. В этом году был сдeлан ремонт помещения ( в аpенде) ,закупленa мебель и тopгов...
Продается готовый бизнес, действующий мясной магазин в г. Ростове-на-Дону, р-н Первомайский. - Тип бизнеса: Мясной магазин (розничная торговля мясными изделиями и сопутствующими товарами). - Расположение: г.Ростов-на-Дону пер. Мезенский д. 79, магазин располож...

  • Включая НДС 835 669 руб.
  • 20 651 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Муниципальное недвижимое имущество расположенное по адресу: г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский район, пр-кт. Королева, д. 7, стр. 1, площадью 224,4 кв.м. кадастровый номер 61:44:0010201:120

  • Включая НДС 413 852 руб.
  • 136 607 руб. за м2
Номер объекта: 553966. Продается изолированный кабинет в готовом пространстве под бьюти-бизнес площадью 16, 8 кв. м в топовой локации - Комсомольская площадь, по адресу: г. Ростов-на-Дону, улица Дранко, 139 Характеристики и преимущества: - Высокий цоколь с полно...

  • Без НДС
  • 88 889 руб. за м2
Помещение 9кв.м в жилом доме, на данный момент используется под сервис по ремонту Эл.техники. В помещении есть сан.узел,душ,кран. Холодная,горячая вода.Теплые полы.Доступ в помещение 24/7. По всем вопросам звоните все расскажу.
Собственники продают уникальный лот! В историческом и административном центре Ростова на Дону! Первая линия. Дореволюционное здание. В близости к улицам с высоким трафиком. 1. Нежилое помещение свободного назначения в цоколе 3-этажного здания. Высота потолков 3...

  • Включая НДС 93 770 491 руб.
  • 62 651 руб. за м2
Предложение для инвесторов и бизнесменов, желающих приобрести прибыльный объект недвижимости! Готовый Арендный Бизнес! 4-х уровневое здание Торгового центра с офисными помещениями, общей площадью 8 300 кв. М. Полностью заполненный арендаторами объект с долгосро...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 127 081 руб. за м2
Собственник. Юр. лицо. Продается помещение 1573 м2 в центре Ростова-на-Дону. Действующий арендный бизнес. 1ый этаж (внутренний двор) - стрит-ритейл. 2ой этаж - бьюти индустрия. 3ий этаж - офисные помещения. Так же на 2м этаже располагается зал площадью 150 м2 дл...
От собственника. Продается помещение в центре г.Ростова-на-Дону Фасад на Пушкинскую. Работает Арендатор 90,000 руб/мес (1,080,000 руб/год). Ставки на 1-й этаж в данной локации от 2500 руб/кв.м. Помещение, которое Вы можете приобрести расположено в цокольном этаже...