Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Таганроге?
  • ✓ В базе Циан 17 офисов в Таганроге
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:55,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 17 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

5,70 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продаю нежилое помещение на цокольном этаже жилого дома. Два отдельный входа. Помещение можно разделить на две части. Высокие потолки (3-3,2м), без ремонта. Дом расположен в перспективном развивающемся районе, рядом остановка общественного транспорта. Возможна пр...
Инвестируйте в будущее! Коммерческое помещение с арендатором Wildberries в Таганроге. Улица Транспортная, 56! Ищете надежный и прибыльный объект для инвестиций в Таганроге? Предлагаем вашему вниманию эксклюзивное коммерческое помещение, расположенное по адресу:...
Продаётся просторное нежилое помещение в центре Таганрога! Идеально подходит для размещения офиса, организации собственного бизнеса, представительства компании или сдачи в аренду. Преимущества расположения : - Центр города : высокая проходимость, престижный район...

  • Включая НДС 1 027 868 руб.
  • 80 851 руб. за м2
Продается универсальное помещение общей площадью 70 м², расположенное в центральной части города на одной из главных улиц. Это помещение предоставляет уникальные возможности: оно подходит под офисную деятельность, под коммерческую, а так же для оформления полно...

  • Без НДС
  • 100 000 руб. за м2
Арт. 110940228 Уникальное Предложение! Офис 70 кв.м в САМОМ СЕРДЦЕ Таганрога (ул. Петровская) + СВОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК! Идеальная локация: престижный центр, парадный вход на главной улице! Максимальная проходимость и статус. Отличное состояние: качественный рем...
Продажа помещения под коммерцию в хорошем районе Таганрога. Предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость. Здание расположено на ул. Ломоносова, всего в 3 минутах от ТЦ Лента и находится в жилом доме. Расположение объекта гарантирует...

  • Включая НДС 775 409 руб.
  • 66 154 руб. за м2
Прoдaeтся пoмeщение общей пл. 65 кв.м.Рaспoложeн нa 2 этаже.систeма вeнтиляции ,caн.узeл пoдойдет под caлон крacоты ,офиc и т.п. Хopоший ремонт. Bысoкиe пoтoлки. Помещeние oчень тeплоe и свeтлое.Пoкaз пo дoговоpeнноcти. Звoните.С Увaжением,Baш менеджер пo продaжa...
Пpодaётcя коммeрческое помeщениe свободногo назначения в цeнтe микpopaйона Запaдный - "Дом oфицeров" - ул. Tеaтpaльная 38 ! Констpукция здaния пoзволяет испoльзовaть его пoд: - oфиc IT компaнии, бухгaлтepии, аудита, пpoектиpoвания; - oкaзания уcлуг в области к...
От СОБСТВЕННИКА! БЕЗ комиссии! В САМОМ СЕРДЦЕ ГОРОДА!!! Продам нежилые помещения,общей площадью 1359,7 кв.м.состоящие : -нежилое помещение, кадастровый номер 61:58:0001128:71, общей площадью 1316,2 кв.м., расположенное по адресу: Ростовская область, г. Таганрог,...