Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Очаковская в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Очаковская в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,1 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Очаковская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 121 655 руб. за м2
продаётся помещение -41,1кв.м.- коммерческого назначения. Состояние стройвариант. Звоните! Покажу в удобное для вас время!

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 386 792 руб. за м2
Продам офис . Собственник! помещение офиса расположено на 12 этаже посередине, окна выходят на парк набережную и р. Дон. Прошу звонить только заинтересованным в покупке.

  • УСН
  • 143 954 руб. за м2
Продаётся офис в тихом центре города Ростова-на-Дону. Парковка на улице. Три отдельных кабинета и санузел.

  • Включая НДС 685 245 руб.
  • 172 727 руб. за м2
Каталожный номер — B079810 НЕ ФЕЙК! Продаётся офисное помещение напротив ТЦ РИО - бизнес-центр на проспекте Михаила Нагибина - идеальное решение для вашего бизнеса! Премиальное расположение обеспечит вашим клиентам удобство и комфорт. Новый качественный ремонт...

  • УСН
  • 104 167 руб. за м2
Собственник! Лучшее предложение в нашем городе! Продаю светлое просторное помещение в самом лучшем, самом перспективном районе города. Владельцу гарантирована высокая окупаемость: Высокий пешеходный трафик Вход с Пушкинской (через домофон) Достаточное количеств...

  • УСН
  • 250 000 руб. за м2
Пpодaются пoмещения в cамом Центрe гоpода напрoтив пapкa Гоpькoгo плoщaдью от 90 до 700кв.;по адpeсу г. Ростов-нa-Дoну, Бoльшая Cадoвaя улицa, 58/30 Xaрактеpиcтики и прeимущeства: Отлично подойдёт пoд oфисы , шоу-рум, салон кpaсоты, фотoстудию; - 2-3й этaж 3 этаж...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 62 500 руб. за м2
Номер объекта: 551710. Офис в хорошем состояние площадью 56 кв. м в Центре по адресу г. Ростов-на-Дону, улица Станиславского, 110. Характеристики и преимущества: - кадастровый номер: 61:44:0040907:90 - 3-й этаж 3-х этажного здания - общий вход (через арку) - в...