Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в переулке Малый в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в переулке Малый в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 280 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 280 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Малый переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 96 429 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение отдельно стоящее здание в самом сердце Ростова-на-Дону! Это идеальный вариант для бизнеса или инвестиций, расположенный на земельном участке площадью 3,5 сотки, который полностью находится в собственности с 2006...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 522 950 руб.
  • 329 545 руб. за м2
Каталожный номер — B079791 НЕ ФЕЙК! Продаётся офис в центре города - Чехова/М. Горького Преимущества: - центральное расположение; - новый качественный ремонт; - консьерж-сервис; - санузел на этаже доступен всем арендаторам и сотрудникам офиса. Пишитe, звoните...

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 139 423 руб. за м2
Арт. 119657307 Продажа готового бизнеса / Салон Красоты в центре Ростова-на-Дону. Коммерческое помещение в самом центре Ростова-на-Дону. Одна из самых проходимых улиц города, высокая концентрация целевой аудитории. Продается 4-комнатное коммерческое помещение...

  • Без НДС
  • 138 889 руб. за м2
Арт. 134469504 При звонке просьба указать номер объекта - 134469504 Предлагается к продаже современное офисное помещение общей площадью 324 м² Помещение расположено на 1 этаже жилого дома 2017 года постройки в районе — ЖК "Гвардейский 3.0", Ленинский район. Объ...

  • УСН
  • 143 954 руб. за м2
Продаётся офис в тихом центре города Ростова-на-Дону. Парковка на улице. Три отдельных кабинета и санузел.

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 144 058 руб. за м2
Арт. 102213133 Продаётся премиальное коммерческое помещение в центре Кировского района! Адрес: ул. М. Горького (новый 17-этажный дом, 1-3 этажи) Площадь: 830 кв.м. Класс A+ идеально для бизнеса премиум-уровня! Ключевые преимущества: Отдельный вход с улицы...