Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Нахичевань в городе Ростов-на-Дону

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 87064651
Документы проверены
вчера
вчера, 22:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 21:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 18:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 14:26
Документы проверены
два дня назад
18 май, 18:07
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 18:45
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 18:43
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 14:50
Риелтор
ID 12800888
шесть дней назад
14 май, 12:12
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 14:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:52
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:11
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в микрорайоне Нахичевань в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Нахичевань в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 259,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 259,6 м²