Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир вторичное жилье без посредников в сельском поселении Прогрессовское Волгодонского района

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:06
ID 84458780
Документы проверены
вчера
вчера, 11:37
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:28
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 11:42
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 22:25
Собственник
ID 82264367
3 часа назад
сегодня, 17:40
Собственник
ID 107503305
пять дней назад
17 май, 20:30
Риелтор
ID 124514840
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 21:59
Собственник
ID 130227255
15 минут назад
сегодня, 20:38
Собственник
ID 139305001
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
ID 46205065
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 11:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:16
Собственник
ID 136459296
шесть дней назад
16 май, 12:09
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Прогрессовское Волгодонского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в сельском поселении Прогрессовское Волгодонского района, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79 м²