Каталожный номер — F075200
Квартира располагается в одном из 4-х строящихся домов жилого квартала "Шолохов". Общая площадь квартиры -
50,3 кв. м. Характеристики : (50,28 кв.м):
- жилая комната - 14,5 кв.м;
- кухня-столовая - 18,01 кв.м;
- санузел - 6,01 кв.м;
- холл - 8,36 кв.м;
- гардероб - 3,40 кв.м.
Квартира на 5 этаже (в доме 14 этажей).
Жилой квартал "Шолохов" — новый проект бизнес-класса в самом центре Ростова-на-Дону.
Занимает целый квартал в границах улиц Каяни, Налбандяна, Ченцова и 2-ой линии. Это уникальный для нашего города проект — и по расположению, и по классу жилья, и, конечно же, по архитектуре.
Двор для людей, а не машин.
Главное преимущество Шолохова: огромный зелёный парк во дворе — с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками, беговой дорожкой и даже отдельной зоной для барбекю.
На первых трёх этажах разместятся фитнес-клуб с бассейном, детский развивающий центр, медицинская клиника, салоны красоты, спа, кофейни, кафе и рестораны, торговые центры и сетевые супермаркеты.
Подъезды и холлы будут роскошными. Это возможные варианты их оформления.
В каждом подъезде по три просторных лифта — два для жильцов, а третий — для перевозки мебели, строительных материалов и мусора. Этот специальный лифт расположен в отдельном холле с выходом на улицу, поэтому в вестибюлях и пассажирских лифтах будет чисто с первого дня.
На первом этаже работает консьерж-служба и есть гостевые уборные. Ещё мы предусмотрели поддоны для домашних животных — чтобы помыть лапы после прогулки.
Холлы на этажах будут просторные — до 5 метров в ширину. В каждом холле — вместительные индивидуальные кладовки для хранения детских колясок, велосипедов, лыж и чего угодно.
Отличительная черта "Шолохова" — квартиры с широкими балконами и открытыми террасами площадью от 8 до 16 м². Все балконы и террасы — со стеклянными ограждениями.
Безопасная территория
Попасть на территорию можно только через пост охраны. Весь жилой комплекс — входы, выходы, подъезды и парковка — подключены к единой системе видеонаблюдения и контроля доступа.
Индивидуальные ключи
У каждого жильца свой электронный ключ. Ключи защищены от подделки, а система управления доступом позволяет при необходимости деактивировать любой ранее выданный ключ.
Двор без мусорных баков
Жильцы выносят мусор на нулевой этаж своего подъезда, ауправляющая компания вывозит его к бакам вне комплекса.
Своя котельная
Начать и закончить отопительный сезон можно не по графику, а по погоде — котельная на крыше даст независимость от городских теплосетей.
Парковочных мест больше, чем квартир
В "Шолохове" четыре уровня парковки для автомобилей любого размера. Спуститься в паркинг можно на любом лифте прямо из подъезда.
Во двор можно подняться на лифте
Двор расположен выше уровня улиц. Для комфортного подъёма предусмотрены отдельные лифты.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя