Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе Донские ЛегендыЖК «Донские Легенды»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Донские Легенды. ЖК находится по адресу Ростов-на-Дону, микрорайон Заречная, Пойменная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Поколение Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ростов-на-Дону, микрорайон Заречная, Пойменная улица
Сдача комплексаСдача в 2028—2029
Статус помещенийКвартиры
Найдено 26 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:47
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:49
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
6 часов назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Ещё фото
6 часов назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:49
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:49
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
12 май, 19:02
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
12 май, 19:01
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:49
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:49
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:48
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:48
Первичная продажа
Ещё фото
6 часов назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:48
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:48
Первичная продажа
Ещё фото
6 часов назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:48
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
12 май, 19:01
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:47
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:48
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:49
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:48
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:46
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:48
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:48
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 20:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Ростове-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 26 квартир-студий в Ростове-на-Дону в ЖК Донские Легенды

✓  Средняя цена продажи: 5,4 млн ₽ в Ростове-на-Дону

✓  Цена за м²: 189,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 3,9 млн ₽, максимум: 6,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 20,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 35,5 м²