Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в готовых новостройках в микрорайоне Мирный в городе Ростов-на-Дону

Найдено 1 объявление
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
17 май, 22:12
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:13
Собственник
ID 34491379
2 месяца назад
7 мар, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
17 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 11:57
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 11:42
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 21:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Мирный в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в готовой новостройке в микрорайоне Мирный в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,4 м²