Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице 30 лет Победы в городе Волгодонск (от 5,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 52017121
вчера
10 май, 23:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 23:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 21:10
Собственник
ID 141291772
три дня назад
9 май, 16:17
Риелтор
ID 124514840
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 21:59
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 07:10
Собственник
ID 138938324
2 недели назад
23 апр, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
ID 124754825
шесть дней назад
6 май, 09:20
Собственник
ID 69601595
неделю назад
1 май, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 02:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 30 лет Победы в городе Волгодонск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице 30 лет Победы в городе Волгодонск
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,8 м²