Хорошая цена
С мебелью
8 000 000 ₽
94 787 ₽/м²
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!!
Ваши гости никогда не захотят уходить. Идеальный пентхаус-дуплекс для вечеринок и релакса
Вы никогда не будете выбирать между "приготовить ужин" и "побыть с друзьями". 84 м², которые ощущаются как просторные апартаменты.
Сценарии из вашей новой жизни в этой квартире:
1. Идеальный шашлык, не выходя из дома
Забудьте о поездках на дачу. В вашей гигантской кухне-гостиной установлена гриль-система NEF с мощной вытяжкой. Вы жарите мраморную говядину или семгу, а запаха в шторах нет. Рядом — газовые и электрические конфорки. Готовка превращается в шоу.
2. Кинотеатр у водопада
Погасите верхний свет (здесь везде проходные выключатели и скрытая фоновая подсветка). Опустите моторизированный экран. Включите проектор (кронштейн уже ждет). Зажгите камин. А за спиной шумит настоящая картина-водопад с живой водой. Вы смотрите Ваш любимый фильм под звуки природы, вдыхая свежий воздух (приточная вентиляция с фильтром и подогревом делает окна закрытыми навсегда).
3. Апокалипсис? Не, не слышали.
Свет отключили во всем районе? У вас горит кино, работает холодильник и греет котел — источники бесперебойного питания дают фору любой аварии. Новый газовый котел и продуманная электропроводка — техника под контролем.
4. Утро без шума и аллергии
На втором этаже — две уютные спальни. Вы спите с открытыми глазами? Нет, вы спите с закрытыми окнами. Приточка дает тонны свежего, чистого, подогретого воздуха. Ни звука с улицы, ни пыли.
Для кого это:
- Для тех, кто любит гостей, но устал от шумных ресторанов.
- Для ценителей технологичного комфорта (умная подготовка, премиум-техника NEF).
- Для тех, кто ищет теплый дом с душой (камин + водопад).
Бонусы территории:
- Лифт в доме.