Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Автосборочный в городе Ростов-на-Дону (от 15,5 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 10:12
Собственник
ID 21415951
2 недели назад
5 май, 14:37
Собственник
ID 141342831
неделю назад
12 май, 11:27
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 08:33
Собственник
ID 81727995
3 месяца назад
1 фев, 16:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:24
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 130097268
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:13
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 33373830
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:25
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Автосборочный в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Автосборочный в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:15,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87 м²