750 000 ₽
22 455 ₽/м²
Продается однокомнатная квартира в г. Зверево по ул. Чайковского, 13
Общая площадь квартиры 33,4 кв.м. Этажность 3/5, кирпичного дома 1985 года постройки.
Дом расположен в тихом, уютном районе. Большой чистый двор с асфальтированной территорией, организованная парковка, во дворе детская площадка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, автомойка, горгаз, банк, училище, торговый центр "Галерея".
Квартира с косметическим ремонтом. Чистая и полностью пустая, готова для переезда.
Газифицирована, установлена газовая плита. Для нагрева воды установлен электрический бойлер.
Санузел совмещен.
Все окна металлопластиковые, в том числе и балконный блок. Открытый французский балкон.
Документы проверены, сделка для покупателя бесплатна.
Только наличный расчет. Купить квартиру на улице Чайковского в городе Зверево.