3 500 000 ₽
64 220 ₽/м²
Код объекта: 2172364.
Ищете идеальное жильё по доступной цене? Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в городе Белая Калитва по адресу улица Энтузиастов, 4. Этот вариант подойдёт как для семей с детьми, так и для пар без детей или пожилых людей.
Квартира расположена на восьмом этаже девятиэтажного дома 1990 года постройки. Общая площадь составляет 54,5 кв. м, из которых 30 кв. м — жилая площадь, 12 кв. м — кухня. Есть лоджия длиной 10 метров, это дополнительное пространство для вашего отдыха, здесь возможно сделать зимний, летний сад, рабочий стол, место для отдыха. Кухня -столовая будет местом для вашего творчества, возможно поставить кухонный диванчик. Преимуществом квартиры является большая прихожая, раздельный комнаты и санузел, квартира очень светлая. Косметический ремонт позволит вам сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу.
Одним из преимуществ является удобное расположение. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что особенно важно для семей с детьми. Пожилые пары оценят удобный доступ к поликлиникам и аптекам. Хорошая транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города.
Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры по выгодной цене. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Купить квартиру на улице Энтузиастов в городе Белая Калитва.