Первичная продажа

С отделкой
5 721 135 ₽
109 182 ₽/м²
2-комнатная квартира в ЖК "Флора" — комфортная жизнь в продуманном районе
Современная 2-комнатная квартира в жилом комплексе "Флора" — отличный вариант для жизни и инвестиций.
Акции и условия:Уникальное предложение! Расширенная ипотека для семей с детьми любого возраста до 18 лет!
— Семейная ипотека 6% на весь срок.
Срок действия акций зависит от условий и лимитов банков. Актуальную цену и наличие квартир уточняйте у Отдела продаж.
О квартире:
— Удобная планировка без лишних потерь по площади;
Этаж — 12 Площадь — 52,4 м²
— Можно выделить спальню, детскую или кабинет;
— Просторная кухня;
— Большие окна — много света.
Напишите — подберем лучший вариант и расскажем по условиям покупки.ЖК "Флора" — это не просто дома, а комфортная среда для жизни.
Большая прогулочная аллея с фонтаном;
Зоны отдыха, где приятно проводить время;
Детские и спортивные площадки;
Много зелени и свежего воздуха.
Локация:
30 минут до центра Ростова;
Рядом ТЦ "МЕГА";
Парки и инфраструктура поблизости;
Удобная транспортная развязка.
Вся инфраструктура прямо внутри комплекса:
— Школа на 1110 мест;
— 2 детских сада во дворе;
— Спортивный комплекс;
— Магазины, кафе, сервисы на первых этажах;
— Отдельный торговый центр.
Надёжный застройщик "ДОННЕФТЕСТРОЙ" — опытный девелопер с репутацией:
Более 17 000 покупателей;
Реализованные крупные проекты;
Значительный объём построенного жилья.
Квартира в ЖК "Флора" — это сочетание удобной планировки, развитой инфраструктуры и надежности.
Позвоните — поможем разобраться в планировках, ипотеке и выбрать лучший вариант без переплат!
Условия и акции зависят от лимитов банков. Точную информацию о ценах и наличии уточняйте у нашего отдела продаж.
*Рендеры носят иллюстративный характер и демонстрируют возможный вариант оформления квартиры, не являясь ремонтом от застройщика. Квартира в Аксае.