Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с большим балконом в районе Советский в городе Ростов-на-Дону

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 139924647
месяц назад
15 апр, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:52
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:07
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:21
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
вчера
вчера, 17:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 15:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:38
Собственник
ID 12270133
шесть дней назад
16 май, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:21
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:43
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:54
Собственник
ID 133664509
вчера
21 май, 17:57
Собственник
ID 122013015
месяц назад
7 апр, 23:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 20:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в районе Советский в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир с большим балконом в районе Советский в городе Ростов-на-Дону.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,5 м²