Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на проспекте Соколова в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 4 готовых бизнесов на проспекте Соколова в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:537,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,2 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, проспект Соколова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес на проспекте Соколова в городе Ростов-на-Дону

Найдено 4 объявления
Продается готoвый дейcтвующий бизнeс - пeкарня с высоким уровнем дохода и окупаемостью один год , при правильной работе -быстрее. Данный бизнес имеет высокий потенциал роста прибыли. В этом году был сдeлан ремонт помещения ( в аpенде) ,закупленa мебель и тopгов...
Только на Циан
Самое очаровательное кафе-кондитерская нашего города. Готовый бизнес на аренде (60кв м), со всем необходимым оборудованием: * Новая (меньше года в эксплуатации) кофе-машина Simonelli + кофемолка * Холодильное оборудование * Печи * Холодильные витрины *Об...
От собственника. Помещение с Арендатором (два юрлица) Заключены договоры. Аренда 81.000 руб/мес. сейчас, уже. Продажа от И.П. ГАБ.
В продаже пункт выдачи Wildberries в самой хорошей локации ••• ПВ3 активировался 9 марта вечером 2026 года, Высокая проходимость , все проходят через наш пункт, рядом с пунктом многоэтажки, рядом много магазинов, и все раскручены. Пункт со всеми удобствами, две п...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 46 387 руб. за м2
Продам (собственник) помещение общего назначения, расположенное в густонаселенном спальном районе. В шаговой доступности (через дорогу) авторынок Фортуна, рядом остановка общественного транспорта, удобные подъездные пути, наличие свободных парковочных мест. Помещ...

  • Включая НДС 1 496 721 руб.
  • 118 571 руб. за м2
Готовый актив для бизнеса. 70 м² в ЖК Екатерининский. Продается не просто помещение, а готовый коммерческий актив с низким порогом входа и четко просчитанной аудиторией. Что вы покупаете: Актив: 70 кв.м. с чистовой отделкой (плитка, гидроизоляция, санузел, 2...
Продается помeщeниe с ceтевым арендатoрoм площaдью 114 кв. м по aдpеcу г. Pоcтoв-нa-Дoну, пpоспект Лeнинa, 42Б, располагается на 1-м этаже 6-ти этажного многоквартирного жилого дома. Имеет свой отдельный вход с улицы. Помещение в хорошем состоянии, летом был выпо...

  • Включая НДС 1 803 200 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Торговое помещение, подходит под магазин, офис, салон красоты, пункт выдачи заказов, в собственности более 20 лет
Помещение в самом центре города. Расположено на первой линии на первом этаже, имеет два входа, фасадные окна. Формат помещения: первый этаж = 53 кв.м. с высотой потолка - 3,8м антресоль = 25 кв.м. с высотой потолка - 2,25м Подходит для открытия бизнеса разного...

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 191 358 руб. за м2
Продается отдельно стоящее здание 81кв, все коммуникации.Земля под застройкой в собственности. Теплый пол. Фундамент под 2 этажа. Удобная транспортная доступность.Активный пешеходный и авто трафик. Идеально подойдёт под салон красоты,стоматологию,аптеку,клинику...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 48 236 руб. за м2
Номер объекта: 546533. Продается трехэтажное отдельно стоящее здание площадью 393, 9 кв. м на земельном участке площадью 2. 39 сотки по адресу г. Ростов-на-Дону, улица Шаумяна, 58а. Характеристики и преимущества: - 3-х этажное отдельно стоящее здание + цокольный...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 59 259 руб. за м2
Номер объекта: 550118. ГАБ, частично с арендатором площадью 270 кв. м Центр города Характеристики и преимущества помещения: - цокольный этаж с окнами 9-ти этажного жилого дома - в помещении работают арендаторы, окупаемость 11 лет - 1-я линия, Центр города, рядом...

  • Включая НДС 24 344 262 руб.
  • 123 276 руб. за м2
Номер объекта: 548214. Продается в жилом комплексе "Парк Островского" площадью 1095, 1 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, улица 1-й Конной Армии, 13В. Характеристики и преимущества помещения: - кадастровый номер: 61:44:0023201:1199 - 1-й этаж 17-ти этажного жило...
Продаётся просторные здание общей площадью 240м.кв.,идеально подходящее для коммерческой деятельности. Отличный вариант для предпринимателей и инвесторов!
Центр города! Пушкинская /Доломановский! Продаю нежилое помещение свободного назначения под любой вид деятельности. В помещение выполнен ремонт премиум класса. Планировка: Холл 31 кв.м.; Два кабинета 8,4 и 9 кв.м.; Кабинет-64,5 кв.м. С/У-8 кв.м. Торг!