Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить гараж на улице Плужная в микрорайоне Сельмаш в городе Ростов-на-Дону

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 07:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей на улице Плужная в микрорайоне Сельмаш в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 гаражей на улице Плужная в микрорайоне Сельмаш в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:749 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:749 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:749 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28 м²