Продается гараж по адресу: Г. Красный Сулин, а/к "Радуга" гараж 226а. Площадь гаража 21,5 кв.м.. К гаражу хороший подъезд. Гараж сухой, имеется подвал.
Просторный гараж, в хорошем состоянии. Здание гаража и земельный участок в собственности. Земельный участок замежеван. Документы готовы к продаже. Гараж находится по ул. Ленина, в районе бывшей городской бани.
Продается гараж 314 по ул. Королева (гаражное сообщество Восток), площадь гаража 4*6 (24 кв.), имеется смотровая яма, погреб, и электричество. Территория находится под круглосуточной охраной. До центра города 10 минут на машине. Цена 290 000,00 руб.
Цена до конца июля.Срочно.
Крыша не течет, бетонные перекрытия, есть свет, новый счётчик, новая проводка по линии,подвал под всем гаражом, хорошие тяжелые ворота.
Охрана, видеонаблюдение. 24/7
Возможна аренда 10,000 в месяц
Есть возможность оформить собственность, цена вопроса 20.000р
Собственник
ID 142788272
3 недели назад
6 авг, 12:19
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Срочная продажа гаража
Внутри дворовая территория
Земельный участок в собственности с 2024 года
Гараж в собственности
Электрические ворота
Стены оштукатурены и окрашены
Подвал (яма) сухой
Арт. 97060703 Эксклюзивное предложение АН "Домиан"
Продается капитальный кирпичный гараж. Свет заведен. Документы на стадии получения.
Находится в районе Собора. Показ в любое время!
Арт. 106575205 Предлагаем вашему вниманию просторный гараж, впечатляющий своей площадью и удобством. Три уровня позволяют организовать хранение и использование пространства с максимальной эффективностью. Общая площадь 71.8 кв. м. предоставляет широкие возможности для реализации любых задач. Гараж выгодно расположен в центральной части города. Отличная локация обеспечивает легкий доступ и удобную транспортную развязку.
Звоните отвечу на все вопросы Юлия .
Гарантия безопасной сделки от АН Домиан .
Гараж находися на восточной окраине мкр Заводской кооператив Заря. Гараж перекрыт новым технониколь, стеллажи и тиски в комплекте, яма по всей длине гаража со входом в подвал. Звонить в рабочие дни с 16.30, в выходные в течении дня.
Продам большой гараж во дворах, под авто сервис. по пер Чехословатскому 3 п.ш. 1 Гуковская , вода- бак , можно поставить подъемник, удобное место возможно расширение. подходит под СТАНЦИЮ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ .
Гараж на нижней Машиносчетной, пер. Мичурина и ул. Искра в посёлке городского типа Артём, в среднем ряду, после ремонта ,Есть яма и подвал Свет не подключен, Крыша новая, Документы готовы к продаже, собственник.
Автономный кирпичный гараж 5х8 м на 2 автомобиля, по ул. Халтурина/пер. Комиссаровский. Э/энергия, смотровая яма, небольшой подвал. Оштукатурен, ж/б перекрытие, ворота высотой 2 м. Удобный подъезд. Рядом сети водо- и газоснабжения. Удобен под склад, для бизнеса. Право собственника на строение и землю 51 м2. Торг.
Продаю земельный участок под гараж в центре города 31 кв.м во дворе Наркологического диспансера. Размер участка 5,2 м х6 м , земля в собственности. На участке гараж, можно под снос. Все документы на гараж и землю оформлены.
Капитальный гараж.
Ширина 2.8, длина 10,3м.
Имеется подвал 1,8х1,8м (с вентиляцией).
Электричество.
Металлические ворота.
Место нахождение гаража пер. Крупской 48 (двор многоэтажного дома).
Гараж и сарай из металла и шифера под реконструкцию или снос и постройка одного большого строения в общем дворе в центре Новочеркасска. На сарае крыша перекрыта. Документов из юстиции нет. Много лет назад начинали заниматься документацией но не довели до завершения. Подробности в сообщениях или по телефону. Без торга.