


ВЖМ! Великолепная инфраструктура, удобный выезд на Ростов! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ С ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ! Площадь дома по документам- 100,8 м2, в неё входят:жилой дом-61,2 м2, закрытая (холодная) веранда и хозпомещение-8,3 м2 (в состоянии стройвариант). Дом очень уютный и компактный, идеально подходит для 2-х человек: кухня-столовая, небольшой холл, 2 комнаты (1-проходная), с/узел. Все коммуникации( газ, свет и вода)- централизованные, канализация- сливная яма. За домом небольшой огород и постройка с летними удобствами. ДОМ И ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности!



Собственник! Продается прекрасное домовладение в самом центре города Батайска, ул. Заводская. Отличное месторасположение, вся инфраструктура рядом с нами — в 5 минутах от нас остановка общественного транспорта, школа 15, детский сад звездочка, Сбербанк, Центральный рынок, детская и взрослая поликлиника, кафе, парк, кинотеатр и многое другое что нужно для комфортной жизни. Отличная подъездная асфальтированная дорога. Участок ровный, правильной формы, фасад 16 метров. Во дворе тротуарная плитка, отличный въезд для машины. Во дворе 2 кирпичных, капитальных гаража со смотровыми ямами. Остаётся много свободного места для беседки, мангальной зоны, ландшафтного дизайна. Дом крепкий кирпичный. Общая площадь 270 кв.м. Стоит на высоком цоколе, высота потолков 3 м. Крышу меняли 5 лет назад. Все коммуникации заведены в дом свет, газ, вода и на все установлены счётчики. В доме 5 просторных, светлых комнат с высокими потолками. Подходит ипотека, 2 взрослых собственника. Реальному покупателю — торг!



Продаётся дом в хорошем состоянии. В доме свет газ, вода. Туалет и душевая кабина совмещена. Так же на улице имеется душ и туалет,, летний вариант,,.Есть летняя кухня. Вся мебель остаётся. Заходи и живи.Ворота новые железные, навес на весь двор. Есть огород и сад. В саду растет вишня, яблоня, груша, айва, смородина, ежевика, малина. Все плодородит. Соседи доброжелательные. Рядом остановка на Ростов и в центр города. Так же можно в город пешком 30 минут. Приходите смотрите. Фасад 8,60 м. Один хозяин,нет обременений.



Угловой участок с жилым домом площадью 50 кв. м расположен в северной части Батайска, в тихом и спокойном районе. Дом подходит для круглогодичного проживания благодаря подключенным коммуникациям: газу, электричеству и водоснабжению. На территории участка есть гараж для хранения автомобиля и хозяйственных принадлежностей, а также в доме сделана баня — готовое решение для комфортного отдыха. Участок благоустроен: здесь высажены плодовые растения, что добавляет ему уюта и практической пользы. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детские сады, школы, остановка общественного транспорта и железнодорожная станция, что обеспечивает удобную транспортную связность с другими районами города. Рядом расположены магазины первой необходимости, позволяющие решать бытовые вопросы без длительных поездок. Угловое расположение участка дает дополнительное преимущество — меньше соседей и больше приватности. Дом требует косметического ремонта, что открывает возможности для индивидуального оформления пространства под свои предпочтения. Небольшая площадь участка делает его удобным для содержания без лишних хлопот, а наличие гаража и бани повышает функциональность. Этот вариант подойдет тем, кто ищет готовое жилье в спокойном районе с перспективой дальнейшего благоустройства или инвестиций в недвижимость. Близость к транспорту и социальным объектам делает его практичным выбором для семьи или тех, кто ценит баланс между тишиной и доступностью городской инфраструктуры.и. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 177501 Номер в базе: 7814984



Продам кирпичный жилой дом на земельном участке 13 соток на ул. Осиновая 217. В доме индивидуальное отопление, газовый напольный котел. Лицевая сторона огорожена глухим забором длина 42м, 3 паковочных места для машины. Навес для машины. Скважина 12,5 м. Теплица 4х8. К дому пристроен навес и есть хоз. постройка для садового инвентаря. На участке много фруктовых деревьев. Документы оформлены частная собственность.



Продаётся 2-этажный кирпичный дом в западной части Батайска. 1 этаж комната, санузел, кухня 14 кв. м, гараж со смотровой ямой. 2 этаж 2 комнаты, кладовая. Погреб в доме. На участке расположен ещё один дом 49,3 кв. м. В доме 2 комнаты, кухня, санузел. Хоз. постройка, летний душ, туалет. Посажены плодовые деревья: абрикос, черешня, вишня, слива, персик, виноград.



продается кирпичный дом в тихом районе не дорого,. состояние жить можно. есть отопление, электричество, вода. сан узел в доме. удобное расположение, хороший выезд по городу и до Ростова. в шаговой доступности магазины, поликлиника, все что нужно. звоните все вопросы по телефону.



В связи с переездом в другой город продается теплый 1-этажный кирпичный дом 1962 года постройки с земельным участком по ул. Московской. Дом состоит из 5- комнат, кухни, ванной комнаты, веранды, есть сухой погреб для хранения овощей. Проведены все коммуникации: газ, вода, электричество. Для отопления используется газовый отопительный котёл. На горячую воду установлена газовая колонка. В качестве резервного источника отопления есть печь. На участке находятся: отдельно стоящий кирпичный гараж со смотровой ямой, хоз. постройки, уличный туалет. Над двором имеется металлический навес (каркас) из труб и арматуры под вьющийся виноград, укрывающий двор от палящего солнца. Ограждение с фасада - прочный фигурный металлический забор, металлические калитка и распашные ворота. Дом находится в тиxом cпaльном рaйoне. В шаговой дoступноcти сетевые продовольственные магазины, шкoлa 5, ocтановка oбщeствeннoго транспoртa. По улице асфальтированная дорога, хороший подъезд, добропорядочные соседи. До г. Poстовa-на-Дону 15-20 минут езды. Тонкости продажи: жилой дом с земельным участком принадлежит двум взрослым собственникам, долги за коммунальные услуги отсутствуют. 1/2 доля собственности принадлежит недееспособному собственнику. Есть предварительная договоренность о продаже доли с органами опеки. Оплата покупки недвижимости возможна зачислением денег на банковский счёт(а). Звоните, уточняйте детали. Показ по звонку в согласованное время, стучаться нет смысла.



СОБСТВЕННИК. Строили для себя. Только наличный расчет. Дом расположен в зелёной зоне г. Батайска. Удобная транспортная развязка. Дом под чистовую отделку. Газ, свет подключены, лицевые счета. Вода скважина. Двор вымощен плиткой, ограждение по периметру. В доме 3 изолированных комнаты, большая столовая, свободная входная зона.



За объект уже внесли аванс Продаю дом площадью 100 кв.м. + 20 кв.м. терраса на 4 сотках земли ИЖС. Возможна покупка по семейной ипотеке. Дом с качественной предчистовой отделкой, теплые полы, полусухая механизированная стяжка пола, смонтировано отопление, установлены радиаторы и котёл, стены отштукатурены и отшпатлеваны, идеально ровные, готовы к поклейке обоев, выполнена разводка электрики и сантехники. Хорошая планировка: кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 комнаты, с/у раздельный, котельная и прихожая. В дом заведены все коммуникации: водоснабжение, электричество, газ, септик 10 куб м. Участок огорожен по периметру забором из металлопрофиля, установлены откатные ворота. Отличное местоположение, до остановки общественного транспорта, школы, супермаркетов и пунктов выдачи 500 метров.



продажа от собственника. в шаговой доступности школы, садики, магазины, аптеки, рынок, поликлиники, парк. улица асфальтированная,освещение, грунтовых вод нет. на первом этаже теплые полы, в дом два входа.проведен интернет. два гаража со смотровыми ямами и подвалом. ухоженная дворовая территория.



Продается уютный дом: спальня и детская правильной, квадратной формы по 13 м, кабинет (можно переделать в еще одну спальню или детскую), санузел совмещенный, кладовая-гардеробная и большая кухня-гостиная с камином, сделанным на заказ. Камин не обычный электрический, а паровой, очень красиво выглядит (почти как настоящий) и, в то же время, безопасен. Кухня из дерева, выполнена на заказ, столешница из МДФ для удобства ухода и долговечности. Стильный кофейный уголок. Большие окна на все 4 стороны -дом очень светлый. Мебель и техника остаются по договоренности. Уютная деревянная веранда для летних посиделок. Во дворе тротуарная плитка, высажены хвойные и плодовые деревья и кустарники, парковочное место с навесом и освещением, калитка, ролл-ворота, видеонаблюдение. Закрытый коттеджный поселок с охраной, асфальтированным и бетонными дорогами, собственным парком, детской, спортивной и воркаут площадками. Безопасно и спокойно. Респектабельные и дружные соседи. Рядом есть поле с широкой дорогой для утренних пробежек или прогулок с собакой. Остановка общественного транспорта, детский сад- 10-15 минут ходьбы. Школа, аптеки, продукты магазины также рядом. Городская вода, фильтры для воды и установлен дополнительный мощный насос (еще на гарантии) для бесперебойного напора даже в период полива. Интернет -оптоволокно. 1 взрослый Собственник, прямая продажа, ипотека и мат.капитал не использовались. Продажа от собственника, агентов прошу приходить сразу с потенциальными покупателями.



В центре Родионово-Несветайской слободе продается домовладение. На участке 6.84 сотки расположены: Дом 99.7м² круглогодичного использования Отапливаемый гараж с ямой Летняя кухня отапливаемая Баня с бассейном 7 кубов Летний душ Двор зонирован грамотно и функционально. Большой навес перед домом можно использовать для приема гостей или дополнительной парковочной зоной. Часть двора выделена под плодоносящий сад (яблоня, груша, виноград, малина, смородина) Кирпичный дом подходит для постоянного проживания. Подключены коммуникации: центральная вода, газ, свет. Установлены новые приборы учёта (вода, газ, све). Новое водоподведение. Отопление агв, горячая вода колонка. Три изолированные комнаты (16.7м² 14.8м² 20.7м²). Большая гостевая комната с действующим камином, зимними вечерами собираться возле камина будет вашей традицией. Кухня-гостиная 16.3м² имеет выход на отапливаемую, утеплению веранду. Так же из кухни можно попасть в погреб. Дом продается укомплектованный, заходи живи! Перед домом большой навес, можно использовать как дополнительную парковочных зону. Соседи живут круглый год, есть постоянная прописка. Двор выложен камнем что удобно в обслуживании, его можно мыть, нет грязи в сезон дождей. Отдельностоящий гараж с ямой граничит с летней кухней - они отапливаются отдельно от дома. Баня обустроена бассейном, душем, комнатой отдыха. Так же на территории есть летний душ, летний туалет, сарай. В пешей доступности садик, школа, рынок, магазины, почта. Дом строили для себя, качественно, добротно, на высоком фундаменте, крыша утеплена. Звоните, показ в удобное для вас время. Номер объекта по каталогу #193738. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Отличная локация в центральной части Батайска. Самый востребованный район, так как школа напротив, рядом все необходимые объекты инфраструктуры, садики, магазины, храм. Отлично развита транспортная развязка. Рядом выезд без пробок на Ростов. Дом расположен на 4,5 сотках земли. Участок прямоугольной формы. Фасад участка 10 метров. Газ, вода, электричество, канализация центральные заведены в дом. Дом без обременений. Вид разрешенного использования - ИЖС Сам дом очень просторный, уютный и наполнен положительной энергетикой. Благодаря тому что сделан ремонт, можно сразу заехать и жить. В гостиной и двух спальнях высокие потолки. Есть погреб для хранения запасов. Есть место, где можно проводить время в кругу семьи или с друзьями. Также за домом растут плодовые деревья. Во дворе свободно становится 2-3 машины. Продажа от собственника.



Продается дом (161кв.м) от собственника. Смотрите внимательно фото ,там есть для вас информация от собственника.Год завершения постройки 1995 год.Собственник один, взрослый.У дома собственник не менялся. Документы готовы к продаже.Стены сделаны из кирпича и бетонных блоков. Перекрытия между этажами сделаны из железобетонных плит перекрытия. Окна деревянные. В доме 5 комнат.На первом этаже просторный коридор ( 13,7 кВ.м) лестница на второй этаж,лестница в большой подвал ( 20 кв.м), комната (8,8 кв.м), гараж (19,4 кв.м) со смотровой ямой высота ворот 2 м, большая кухня ( 22 кв.м) со сплитом, котельная (2кв.м), туалет ( 2 кв.м) большая ванная (8,3кв.м), электросауна с отдельным душем (5,1кв.м) В доме трехфазовый счетчик. На втором этаже гостиная с камином (22,5кв.м) и три просторных спальни! ( 17,8 кв м,14,6 кв.м и 13 кв .м) На втором этаже два сплита.В конце коридора (10,1кв м) лестница на чердак. Чердак большой (ширина 8 м,длина 12 м) и высокий,можно утеплить и сделать третий этаж. Отопление- газовый котел.,газовая колонка для горячей воды, на участке два бассейна под питьевую воду .Вода привозная. Сливная яма во дворе. По нашей улице проходит центральный водопровод.Земля в собственности (5,22кв.м) в огороде есть скважина ,виноградник, плодовые деревья. Рядом КБ, пункт выдачи Wildberries, OZON, парикмахерская, в пяти минутах магазины Магнит и Пятерочка



Каталожный номер — H074357 НЕ ФЕЙК. Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке: продаётся трёхкомнатный дом. Просторный двор с возможностью обустройства зоны барбекю, здесь спокойно разместится автомобиль вашей семьи, обеспечивая комфорт и безопасность. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит спокойствие загородной жизни, но при этом хочет оставаться в черте города. Район с отлично развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, аптеки, магазины и парк. Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Продается двухэтажный дом 140 кв.м. из бревна для круглогодичного проживания! Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, экологичность и уют настоящего деревянного дома. Ровный участок 5,12 сотки с плодоносящими деревьями и кустарниками. Коммуникации: полное центральное обеспечение! В дом заведены городская вода и газ, есть электричество и септик. Возможность прописки. Дом очень тёплый зимой и приятно прохладный летом. Установлены качественные трехкамерные энергосберегающие стеклопакеты со светоотражающим покрытием снаружи. 1 этаж: просторная гостиная, совмещенная со столовой, удобная кухня, спальня, санузел и выход на террасу. Здесь же расположена техническая комната (котельная). 2 этаж: три уютные спальни, одна из которых с возможностью организации гардеробной, и отдельный санузел. На участке есть отдельно стоящий туалет и кладовка для хранения инвентаря. Тихий и спокойный район. Вся инфраструктура в 5 минутах езды: детские сады, поликлиника, школы (включая музыкальную), рынок, магазины Пятёрочка и Магнит. Этот дом создан для счастливой жизни большой семьи! Приезжайте и оцените всю прелесть загородной жизни с городским комфортом.



Продаётся дом площадью 120 квадратов с участком 4,5 сотки. МЫ ИЩЕМ ПОКУПАТЕЛЯ, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ДОСТРОИТЬ НАСТОЯЩИЙ И КРЕПКИЙ ДОМ, КАЧЕСТВО КОТОРОГО НЕ СМОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ С СОВРЕМЕННЫМ. Стены в доме сделаны из кирпича и в толщину 380 мм. Зимой здесь будет тепло, летом прохладно. Перекрытия бетонные плиты. Высота над уровнем земли 1 метр, поэтому никакие подтопления не грозят. Есть подвал и чердак, на который ведёт специально обустроенный выход с балкона на втором этаже. Внутри выполнена отделка штукатуркой, проложены и выведены провода под электрику. Отсутствуют крыльцо и лестница на второй этаж. Во дворе есть место для двух автомобилей. На первом этаже гостиная, кухня и помещение под санузел, на втором одна большая спальня с гардеробной и две комнаты поменьше. Также на участке расположен второй дом площадью 59 квадратов под снос. Коммуникации заведены на участок и подключены именно к нему. В 2017 году инженер БТИ выдала заключение о пригодности дома к дальнейшей достройке. Район просто отличный для проживания: тихо и спокойно, но в то же время всё рядом. Магазины, поликлиника, два детских сада, гимназия и школа. Пять минут до выезда на трассу в сторону Ростова. Очень важно: здесь не топит. Даже при сильных дождях на участке нет воды, не говоря уж о доме. Один взрослый собственник. Обременений нет.



СОБСТВЕННИК Продам кирпичный дом 81.9м2 на участке 4,60 соток. Просторные комнаты , высокие потолки , металлопластиковые окна , новая крыша , в дом проведена вода из питьевого бассейна, 4 жилые комнаты + кухня, коридор и веранда . Во дворе навес , летняя кухня , туалет находится на улице , ванная в доме . Во дворе есть скважина, колодец , на участке огород , садовые деревья. Возможен торг при осмотре
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,3 млн ₽ |