


Добрый день. З этажный дом у моря. ! С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРОПИСАТЬСЯ. Шикарный дом, который находится у моря В ГОРОДЕ. О доме : 2009 года постройки, в доме расположено 4 спальни. Большая кухня - гостиная. Санузел на первом этаже. На второй этаже есть Туалет и раковина, что очень удобно. Прекрасный вид. Вся красота рядом с вами. Инфраструктура: рядом остановка общественного транспорта, магазины и аптека. Об остальных преимуществах этого дома расскажу лично. С уважением Яна.



Арт. 116165053 Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню Продается отдельно стоящий дом с участком и въездом. Без долей!!! Земля и дом в собственности!!! Отличная инвестиция! Уникальное предложение! Продается собственный отдельно стоящий дом с личным въездом и земельным участком. Это прекрасная возможность для выгодного вложения в свое будущее. Ключевые преимущества: * Отдельный дом: Полная автономия, приватность и никаких соседей за стеной. * Свой двор и земля: Простор для детей, отдыха на свежем воздухе и реализации любых ландшафтных проектов. * Въезд и парковка перед домом — идеально для семей с несколькими автомобилями. * На участке растут плодовые деревья и виноград. * Дом требует ремонта. * В доме 4 комнаты, кухня и санузел. * В доме никто не проживает Выгодное расположение: Развитая инфраструктура района — всё под рукой: магазины, школа, остановки общественного транспорта и зона отдыха для прогулок. Идеальный вариант для тех, кто ценит уединение, но не хочет жертвовать удобствами городской жизни. Звоните, чтобы назначить просмотр! С уважением, Ваш специалист по недвижимости Миронова Кристина Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 13 лет! Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям. - Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса. - Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке! Часть дома от собственника (частник) в Таганроге.



Продается жилой дом общей площадью 110 кв.м на участке 6 соток. Дом 2-х этажный , кирпичный, отделан сайдингом. На первом этаже 4 комнаты площадью 18, 14, 9, 8 кв.м. На втором этаже 2 комнаты 21 и 19 кв.м. Оконное остекление- пластиковые стеклопакеты. Имеется подвал 6 кв.м в цоколе дома. Отопление- газовый котел, батареи биметалл. В дом подведена вода ,имеется санузел. На участке имеется автомобильный навес и кирпичная хозяйственная постройка общей площадью 21 кв.м с подведенными газом и водой. Водоснабжение центральное. Прописка городская. Купить часть дома без посредников в Таганроге.



Эксклюзивная продажа. В продаже дом ( долевая собственность) Площадь 49 кв/м. С свежим хорошим ремонтом. Так же во дворе расположен жилой отапливаемый флигель с кухней, спальней и с/у. Во флигеле так же выполнен современный ремонт. Удобная локация, развитая инфраструктура: дк Олимп, бассейн Садко, спортивный комплекс, прогулочные зоны и.т.д., 5 мин пешком до ул Дзержинского,так же к Социалистической. Разумный торг конечно же уместен. С уважением, ведущий специалист отдела продаж, Алексей Николаевич. Номер объекта: #1/538271/20563 Часть дома от хозяина в Таганроге - частное объявление.



Предлогаю Вашему вниманию ДОМ С РЕМОНТОМ И ВСТРОЕННОЙ КУХОННОЙ МЕБЕЛЬЮ! От надёжного и Добросовестного застройщика! Дом построен с соблюдением всех строительных технологий. Из Высококачественных материалов! Есть строй варианты, разное местоположение. Только наличные. Так же имеются дома разной площади и планировки. В разных районах города и ближайшего пригорода. Возможно строительство дома эксклюзивно для ВАС! Пишите, звоните. С уважением Ольга. Д



К продаже выставлен уютный дом в одном из лучших районов города Таганрога. Приморский парк и набережная в пешей доступности. Дом на эксклюзивной продаже через агентство недвижимости Анкор. Убедительная просьба не беспокоить соседей и договариваться на просмотр по предварительному звонку. Дом отдельностоящий 40 кВ.м., в 2 уровня, крепкая постройка. Люди строили для себя. 1 уровень- кухня -гостиная , санузел, прихожая 2 уровень- большая и светлая комната Просторный участок земли свой, огороженный, с плодоносящим садом и небольшим огородом, также с зоной отдыха. В доме сделан полностью ремонт, в очень хорошем состоянии, можно заехать и жить без вложений. В доме газовое отопление- 2х контурный котел, центральная канализация и центральная вода. Данный вариант подходит как для постоянного проживания , так для сдачи в аренду. Вход во двор на 3 хозяина, у каждого своя территория, дом по документам отдельностоящий, целое строение. Расположение дома прекрасное, рядом транспортная остановка, магазины, рынки, море и пляж, места отдыха, лучше не подумать для комфортного проживания. Данный дом подходит под материнский капитал, наличный расчёт и ипотеку банка Центр инвест. По всем дополнительным вопросам звоните по указанному телефону или напишите в смс ваш номер и мы вам обязательно перезвоним и договоримся на просмотр данного варианта. С уважением специалист по недвижимости Ирина. Продажа части дома в Таганроге без посредников.



*Ваш новый дом ждет вас!** Этот уникальный дом с дизайнерским ремонтом готов стать вашим личным оазисом счастья! Здесь вас ждут две уютные спальни, светлая гостиная идеально подходящая для встреч с близкими и друзьями. Кухня с встроенной техникой и мебелью станет сердцем вашего дома, а теплый пол добавит комфорта в холодные вечера. Просторный холл, кабинет с гардеробной на мансарде создают атмосферу гармонии и уюта. В саду растут много плодовых деревьев, есть небольшая отапливаемая теплица, место для бассейна и барбекю, стоянка для автомобиля. Тихий район с порядочными соседями, вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, кафе, ПВЗ, остановка общественного транспорта. Ваш новый дом — это не просто квадратные метры, это новая жизнь, полная радости и комфорта. Дом отдельно стоящий на четырёх сотках, без дольщиков, половинщиков, обременений! Я собственник, межевание границ участка есть, документы к продаже готовы. Не упустите шанс стать обладателем этого чудесного дома! Позвоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к Вашей мечте.



Всем Доброго времени суток. Продается Дом на участке 17 соток в черте города,с городской пропиской . В первой части дома сделан частичный ремонт с новой электрикой,водопроводом, отоплением , во второй части дома" имеет место быть " реализации Ваших фантазий. Также во второй части дома есть подвал (погреб),что очень удобно особенно зимой. На участке имеется капитальный гараж,летняя кухня,баня,хоз.постройки. Есть прекрасный ,молодой плодоносящий сад ,Виноградник с двенадцатью сортов винограда. К Участку можно подъехать с двух улиц,при желании можно разделить участок на две части(два адреса). Есть ещё огромный подвал с двумя входами ,подойдёт для хранения или выращивания грибов. Своя скважина с подземной рекой,питьевая вода. Уровень в скважине не когда не уменьшается. Есть вольеры для птицы,теплица с карбоната и ещё много всего интересного.Приезжайте смотрите . 20 минут пешком до моря. торг.



В продаже большой дом с хорошим ремонтом. Любая форма оплаты. Свой вход, свой двор. Большой зал 30м и 2 раздельные комнаты, просторная кухня 13.4м, совмещенный санузел, кладовая, прихожая. Индивидуальное отопление, 2 сплит-системы. Рядом сетевые магазины, аптеки, школа N1, детский сад N8. Маршрутное такси N1,2Т,29,31,36,35,36,73,74. Трамвай N2,4,7. Звоните в любое время. Эксперт по недвижимости Артём Назаров. Продажа осуществляется эксклюзивно через Агентство Недвижимости "ЯРД". Убедительная рекомендация не приезжать на адрес самолично без предварительной договорённости.






Продаю дом в Таганроге район Михайловка. 75кв.м на участке 7 соток. Дом 5 комнат , со всеми удобствами, вода, электричество, газ, баня, гараж, хозпостройки, садовые деревья. Отличное место для жилья и отдыха. Рядом море, остановки транспорта, магазины, аптеки. Городская прописка. 4,6 млн. С агентствами не сотрудничаю



Продам двухэтажный дом, возле центра, в спальном районе, на данный момент на участке находится два строения, одно двухэтажное недостроенное, только коробка. Второе в конце участка в углу - нежилое. Ранее находился и третий дом, но был сделан демонтаж здания и фундамента, земля чистая ! Земельный участок ИЖС, 226 м2. Дом 2х этажный (2018г постройки, внутренняя чистая площадь дома по документам 67,4 м2, по факту больше) Дом одноэтажный (1990г постройки, 27,2 м2, не жилой, по фото расположен в конце участка с лева, не стал делать демонтаж здания, так как сразу нужно возводить домик, подойдет под баню или зоны барбекю). Канализация, вода, в дом заведены, но не оформлены. Я являюсь собственником канализации на данном участке и всей улицы. Свет проведен, имею два лицевых счета на двухэтажный дом и на одноэтажный, газ по меже вокруг дома, с любой стороны можно врезаться, договор с газовой компанией заключен. Обременений, долевых, залогов по земле и строениям нет. Прописан один собственник, в наличии три выписки на три строения и выписка на землю. Строения и земля находятся в собственности. Владею участком с 2004 года. Объект находится по адресу ул. 3- Новоселовская дом 15 А. Собственник, срочная продажа!.



Арт. 74858601 Продам дом нa Aдмиpала Крюйcа, вторая линия от моря, отличный вид на залив с террасы Дом oбopудoвaн под сдачу посуточно, приносит стабильный доход. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. Подходит также для круглогодичного проживания. Хороший ремонт, три этажа, все удобства. Oбщая плoщадь 85м На первом этаже прихожая, кухня и ванная. На втором этаже две жилые комнаты. На третьем этаже веранда, жилая комната и гардеробная. Коммуникации: Отопление - газовый котёл, водоснабжение централизованное, септик Мы сняли фото и видео. Обязательно посмотрите. Документы готовы к продаже. Возможно в счет частичной или полной оплаты предложить свои ликвидные объекты недвижимости (квартиры дома и части домов, комнаты, земельные участки). Один взрослый собственник Звоните и записывайтесь на просмотр



Продаётся дом в самом Центре города,планировка зал из него две спальни,выполнен хороший ремонт,новая проводка,настенный котёл,после ремонта никто не жил.Во дворе есть место для беседки,въезд,парковка возле дома.Есть подвал.Развитая инфраструктура,рядом школы ,садики,центральный рынок,Приморский парк,море . Записывайтесь на просмотр,ваш менеджер по продажам Ирина Владимировна Агентство недвижимости N1
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |