Продаю Дом.Все удобства. Газ, скважина, свет. Заходи и живи! В шаговой доступности магазины, базар. Магнит, Пятерочка. Парк, школа и детский сад в 10-15 минутах ходьбы. Остановка транспорта на Ростов, Батайск. Такси по местности. Реальному покупателю хороший торг!!!
Продается 1/2 уютного двухэтажного дома из кирпича, построенный в 2013 году. Общая площадь составляет 123 кв.м., что позволяет комфортно разместить всю семью. На первом этаже расположена просторная кухня с современной мебелью и техникой, а также светлая гостиная. В доме выполнен косметический ремонт, который подчеркивает его ухоженность.
На втором этаже находятся три комнаты, идеально подходящие для проживания. В доме имеется кабельное/цифровое ТВ, а также газовое отопление, обеспечивающее тепло в холодное время года. Для удобства жильцов предусмотрен санузел внутри дома.
Дом расположен на участке категории СНТ, что дает возможность наслаждаться природой и свежим воздухом. Рядом находится школа, что делает расположение удобным для семей с детьми. Также рядом есть остановка общественного транспорта, что обеспечивает хорошую транспортную доступность.
Отличным дополнением к дому является терраса или веранда, где можно проводить время на свежем воздухе. Водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена выгребной ямой.
Срочно продается эксклюзивный объект.
продаем часть домовладения, район ждр, ул. портовая - международная. рядом пл. дружинников, пр. стачки, до центра города 5 минут по портовой. в доме 2 комнаты, общая площадь дома 38, 5 кв. м, просторная кухня-прихожая. крепкий добротный дом, сделан свежий современный ремонт. новый двухконтурный котел, радиаторы, душевая кабинка, заменены все коммуникации. окна м/пл, новая плитка. въезд во двор общий, есть парковка во дворе для автомобиля, навес. весь участок 4, 2 сот. определен порядок пользования. за домом имеется свой личный дворик. дружелюбные соседи, очень удобное место расположения. рядом остановка, школы, магазины. все подробности по телефону.
комиссия с покупателя.
марина.
после заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству рф.
j20428.
Продается пол дома площадью 80 м² в кирпичном доме 1987 года постройки. В собственность оформлена как квартира в одноэтажном 2х квартирном доме (т.е. не требуется согласие соседа). Одноэтажное строение с косметическим ремонтом и новой крышей, включает две жилых комнаты, кухню, прихожую, совмещенный с/у, кладовую и новая веранда под чистовую отделку. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация септик. На участке 6.6 сот имеются хозпостройки и плодовые и декоративные растения. Рядом находится школа, детский садик, благоустроенный парк с детской и спортивными площадками, магазины, автобусная остановка,
Продаю 1/2 от общего участка 8 соток.
Вход во двор общий с соседом.
Общий участок 8 соток.
Продаем нашу часть 4 сотки. И дом наш 67 кв. м.
Дома отдельные, но рядом стоящие.
Крыши разные.
Входы в дом разные.
Отличный вариант в СЖМ, три комнаты, кухня, совместный сан. узел. Гараж, сад. Хоз. постройка. Требуется косметический ремонт: замена линолеума, дверей, ванны, сантехники, обои, и потолки.
Дом наш выходит на фасад. Фасад участка 12 метров.
Возле дома есть парковочное место.
Требуется косметический ремонт по вашим потребностям.
Продаю 1/2 часть дома, 7.22 сотки - в собственности. Ростовская ул. верхняя сторона.
Асфальтированная дорога к дому , остановка общественного транспорта , магазины продуктов , пятерочка, хозяйственные и овощные магазины, 5 школа, садики.
Собственник. Звоните, пишите - отвечу на все ваши вопросы.
Торг возможен.
Продажа не от стариков/пенсионеров, объект юридически чистый,
Прямая продажа от собственника.
Требуется ремонт в доме, котел/трубы в хорошем состоянии, ванная и туалет в летней кухне.
Продаю отличных пол дома рядом с ЖК Маячок ., с жилой кухней ,можно на 2е семьи . И в доме и в жилой кухне есть все удобства. Состояние построек , заходи и живи. никаких, даже мелких ремонтов делать не нужно. Всё ухожено. Или меняю на 2х комнатную квартиру . Очень хорошие соседи половинщики.
В продаже 1/2 дoма 29,3 кв. м. из киpпича, частично с мебелью. Окна металопластик, полы линолиум. На территории имеется жилая кухня 19,1 кв. м. и гараж, 2 подвала в доме и гараже. Oтoплениe в обoиx стpoенияx гaзовое, кaнализaция- выгpебная ямa. Удобства во дворе. Двор ухоженный (плитка). Вход общий, соседи доброжелательные. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся садики, школа, магазин Пятерочка и остановка общественного транспорта. Перед домом парковочное место. Беспроблемный подъезд круглый год.